0

100%
36-й выкуп
941 заказов
200 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 июня 2018 14:23
SYNERGETIC для мытья посуды «Лимон» 0,5 л и 1 л
117.00 руб
Концентрированное высокопенное средство для мытья всех видов посуды от любых видов загрязнений. 100% смываемость. Подходит для мытья фруктов, детской посуды и игрушек. 
Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! 100% биоразлагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок. Соответствует нормам САН ПИН.
SYNERGETIC для мытья посуды «Апельсин» 1л
176.00 руб
Безопасное средство с ароматом сочного апельсина для мытья посуды, детской и взрослой, фруктов и овощей, а также игрушек, которые дети так любят тянуть в рот. На 100% смывается и удаляет органические загрязнения. Устраняет запахи и жир при любой температуре воды. Средство Synergetic биоразлагается в воде и не вредит микрофлоре септических установок.
SYNERGETIC для мытья посуды «Арбуз» 1л
176.00 руб
Безопасное средство с ароматом сочного арбуза для мытья посуды, детской и взрослой, фруктов и овощей, а также игрушек, которые дети так любят тянуть в рот. На 100% смывается и удаляет органические загрязнения. Устраняет запахи и жир при любой температуре воды. Средство Synergetic биоразлагается в воде и не вредит микрофлоре септических установок.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
4 июня 2018 11:34
В НАЛИЧИИ..ДЕЗОДОРАНТ КРИСТАЛЛ С СОКОМ МАНГОСТИНА DEONAT
270.60 руб
DeoNat с мангостином – отличная альтернатива современным деодорантам. Он не содержит хлоргидрат алюминия, эмульгаторы и другие нежелательные химические составляющие, поэтому на 100% безопасен для организма. Это средство смело может использоваться женщинами во время беременности и лактации. Отсутствие в составе спирта, отдушек и масел исключает вероятность появления дискомфорта от раздражений, посторонних запахов и пятен на одежде.

DeoNat с мангостином вобрал в себя целебные свойства натуральных компонентов, которые подарила сама Природа. При использовании дезодоранта сочетание уникальных способностей морской соли и мангостина обеспечивает мощный антибактериальный и адсорбирующий эффект. Это позволяет навсегда забыть о неприятном запахе пота. Кожа становится ухоженной и свежей. Ощутите и Вы удивительное действие Деонат.

velichko25
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 105
4 июня 2018 13:16
а прайсов на солнцезащитку еще нет?

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
6 июня 2018 16:18
Саша посмотри пожалуйста это можно заказать https://4fresh.ru/products/ecsu0006

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
7 июня 2018 03:06
александри, дн! не смогла открыть прайс - подскажите, есть ли в закупке марка савонри - нужен гель алоэ. Спасибо)

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
7 июня 2018 10:34
Саша, привет! а доказаз будешь принимать, как основной счет выставишь? я хочу понять, масло подсолнечное нерафинированное OBRA0054 каким объемом в наличии будет. пока по прайсу есть и 250 мл, и 500. в общем, я хочу либо 2 шт по 500 мл, либо 3 шт по 250 ))) но чтобы тебя не запутывать, будет проще самой дозаказ оформить))

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 июня 2018 13:29
Саша отправила заказы
у маски для волос цену не поставила, поправь пожалуйста!
спаисбо

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
8 июня 2018 11:21
Саша, я жду основной счет и сделаю доказаз)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!