🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 12:13
Zima, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 13:03
2 желающих есть, ждем еще 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:33
Сибирская здравушка - натуральное классическое черное бельди
116.00 р.

— Описание у поставщика 

Что получится, если смешать вулканическую глину гассуль, измельченные листья эвкалипта и лавра и коконы шелка? Натуральное мягкое мыло Бельди с уникальными свойствами!

Наше мыло Бельди «Сибирская Здравушка» с гассульотлично расправляется со шлаками,обеспечивает глубокое увлажнение кожи, мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, глубоко и тщательно очищает поры, повышает крово- и лимфоток, эффективно выравнивает микрорельеф и тон кожи, повышает тонус.

Кстати, благодаря своей уникальной структуре, гассуль выполняет функцию скарба очень бережно и нежно! Но при этом, очень эффективно! 

Известный своими регенерирующими, антисептическими и антибактериальными свойствами, эвкалипт способен справиться даже с самой проблемной кожей лица. Кроме того, он спасает кожу от обезвоживания. 

Ещё один природный компонент нашего натурального мыла Бельди – Лавр! Вот уж кому, точно, все лавры! Хотите здоровый, сияющий цвет лица? Надоели прыщи, покраснения и морщинки? Используя мыло с лавром! Именно он - настоящий борец за красивую и чистую кожу! 

Кстати, традиционно мягкое мыло Бельди используют в турецких банях! Так почему не устроить в собственной ванной импровизированныйХаммам? 

Как его использовать? Очень просто! 

Нанесите мыло Бельди на распаренную кожу на 5-7 минут, затем вспеньте водой и смойте. 

Эта процедура идеально подготавливает кожу к последующим процедурам ухода. 

Повторяйте процедуру не чаще одного раза в неделю. 

Не отказывайте себе в этом удовольствии!
Стоимость в розничных магазинах:380 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:37
Крем-мыло Апельсин-корица 

 для ежедневного применения
 состоит из 8 масел (масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки)
 обладает большим количеством питательных и увлажняющих веществ
 маслянистая структура - идеально подходит для снятия макияжа
 снимает водостойкую косметику с первого раза
 не сушит кожу, благодаря нежности шелка
 очень нежное и деликатное
 на вид как съедобное суфле
 100% натуральное, SLS FREE

 Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%.
 Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (эфирные масла апельсин-корица), пигментный краситель.



125 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:39
Вкусная, ароматная, тёплая и уютная 
Маска для волос "Ромашковое солнышко", восстанавливающая

Бальзам способен проникать в поврежденную структуру волоса, заполняя пустоты, удерживая в них влагу, питая, смягчая и даря легкое расчесывание.

Применение: нанести на чистые влажные волосы, оставить действовать – от 5 до 10 минут. Затем смыть водой. 

Состав: молочная сыворотка, отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, масло авокадо, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло из персиковой косточки, льняное масло, облепиховое масло, с добавлением репейного масла, живица кедра, эмульгатор, Д-пантенол, коконы шёлка, шаромикс, пищевой ароматизатор (французское печенье).
195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:41
Крем для лица Фито-Пробиотик для сухой кожи
и
Крем для лица Фито-Пробиотик для чувствительной кожи

В нашем креме мы постарались собрать уникальные травы Горного Алтая и увеличить проникновение питательных веществ в кожу, выбрав в проводники пробиотическим бактериям пептиды шелка. Которые выполняют функции "паровозика" Сами пептиды шелка очень маленького размера, поэтому могут проникать в отличие от больших молекул на более глубокие слои. Так как наша клетка возобновляется каждые 30 дней, в задачи крема входит стимуляция роста клеток и насыщение новых клеток питательными веществами, оздоровление банка клеток.

С полезностью Алтайских трав большинство знакомы. А вот что такое Лизат лактобактерий (ПРОБИОТИК) и в чем их польза?
Лизаты представляют собой биотехнологический продукт, обеспечивающий сохранность свободных аминокислот и витаминов, устраняющий при этом эффект токсичности.

Лизаты содержат также мелкие фракции цитоплазмы клеточных стенок — пептидогликаны, краткоцепочные пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды (глюкоза, ксилатоза, галактоза), некоторое количество летучих жирных кислот, большое количество витаминов — группы В, витамины С, РР, фолиевую кислоту. Что очень полезно для нашей кожи.

И так, что можно ожидать полезного от крема с лакто бактериями:
• Обеспечивает мощную биодетоксикацию кожи, вывод радикалов, и прочих шлаков из межклеточного пространства.
• Нормализует естественный баланс кожи.
• Восстанавливает иммунитет клеток кожи.
• Усиливает микроциркуляцию крови тканей, лимфоток.
• Оказывает противоотечное целебное действие на кожу.
• Уменьшает проявление расстройств, например, аллергические реакций у чувствительной кожи.
• Активизирует синтез коллагена.
• Оказывает ярко выраженные лифтинговые воздействия: Повышается способность кожи к процессам регенерации.
• Повышается общая устойчивость кожного барьера к агрессивным проявлениям внешней среды.
• При регулярном использовании, обеспечивает формирование здоровой и полезной микрофлоры, останавливает процессы развития патогенных бактерий на коже.

Подходит для ухода за кожей вокруг глаз!

Состав: пустырник, ромашка, лаванда, солодка, хвощ полевой, кориандр, фенхель, петрушка, липа, экстракт ячменя и овса, сок малины, ежевики, огурца, мандарина. Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, кокоса, персиковой косточки, миндальное, лецитин, шаромикс 721.
Обогащен: лизат лактобактериями, молочной сывороткой, аминокислотами, Омега-3, Омега-9, витамин Е, пептиды шелка.

Срок годности: 12 мес. в закрытом состоянии, при открытии хранение идет в холодильнике в течении 3-4 мес.

Хранить при температуре от –5 до +25°С, при относительной влажности не более 75%, в сухих закрытых от солнечных лучей помещениях.


117 р


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:42
Коллекция антистресс для чувствительной кожи "Бархатный сезон"

У вас чувствительная, склонная к аллергии кожа? Вы бы хотели справиться с ненавистной угревой сыпью и снять воспаление? Ну и, чего уж там, помолодеть на несколько лет? Тогда красная глина – то, что нужно!
Косметика с содержанием этой удивительной по своим свойствам породы, богатой на оксид железа, меди, минеральные соли и прочие микроэлементы, дарит коже потрясающий эффект.

Думали, это все? Мы добавили в наше мыло еще один уникальный ингредиент - козье молоко. Вот, что действительно помогает обрести вторую молодость!

Еще наши предки знали о целебной силе этого продукта и потрясающем эффекте омоложения, который оно дает! А все, благодаря настоящей кладези полезностей в молоке. Это аминокислоты, жирные кислоты, коэнзим Q10, лакто-ферменты и целая россыпь витаминов и микроэлементов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:43
 Кто мечтал о лете зимой? Устройте! 

 Косметика коллекции «Бабье лето» обладает несметным сокровищем витамин, минералов, что обеспечивает нашу кожу всем необходимым для того что бы в ней чувствовалась энергия, здоровье и молодость.

Тройное действие антиоксидантных масел (семян тыквы, моркови и облепихи), и эфирные масла цитрусовых (бергамот, апельсин, лимон, грейпфрут):

· Обеспечивает отличный антиоксидантный и антивозрастной эффект на кожу;
· Способствует рассасыванию рубцов и смягчению кожи;
· Помогает восстановить кожный покров и нарастить эпителиальный слой истонченной кожи;
· Усиливает иммунные свойства эпителиальной ткани;
· Восстанавливают утраченную упругость ;
· Выравнивает не глубокие морщины и прочие неровности на кожных покровах;
· Устраняет кожные высыпания, воспаления, ранки, трещины, ожоги, нежелательную пигментацию;
· Убирает отеки;
· Защищает кожный покров от возможного поражения раковыми клетками.

Бергамот освежает и тонизирует, сужает поры, помогает выровнять баланс и жирность кожи и забыть о воспалениях и раздражениях.

Масло апельсина – прекрасное средство от депрессий. Его аромат бодрит и дарит энергию.

Запах лимона, подхватывая эстафету, стимулирует работу ума, повышает работоспособность и помогает сконцентрироваться.

Грейпфрут не только замечательно тонизирует и помогает справиться с головными болями. Он нормализует работу сальных желез, способствует сужению пор и отбеливает кожу.

Нотки цитрусовых в качестве ароматических акцентов в косметике – это беспроигрышный выбор для активных и энергичных!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:44
Пробуем?

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
24 января 2018 11:03
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 11:19
yarad, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 10:54
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 12:58
"Главная особенность в нашей косметике - это большое содержание шелка. При изготовлении мы используем сами коконы шелка, а не производные от него вещества. Почему, ведь жидкий шелк гораздо удобнее?
Контролируя производство протеинов и пептидов из коконов шелка непосредственно у нас на производстве, мы уверенны в качестве аминокислот поступающих в нашу косметику, и как следствие в механизме взаимодействия и проникновения их с кожей и волосами. 
Уникальность шелка в том, что кокон шелка это белок и в него входят 2 уникальных протеина фиброин (увлажняет) и серицин (антиоксидант):
Во-первых молекула шелка очень маленькая и сродни нашей коже, поэтому легко проникает через липидный барьер на более глубокие слои, выполняя функцию паровозика и доставляя правильного и нужного типа аминокислот извне может помочь укрепить и перестроить структуру кожи и волос (особенно).
Во-вторых, протеины шелка работают как гигроскопики, впитывая влагу как губка, что всегда полезно для кожи.
В-третьих, аминокислоты шелка благотворно повлияют на выработку коллагена.
В-четвертых это изменение самой косметики, она становиться более деликатной и подходит для самой чувствительной кожи. 
Но шелк это механизм проникновения... Второй особенностью в нашей косметике выступает баланс всех жирных кислот которые входят в состав клетки. Этого мы достигаем с помощью подбора натуральных масел, поэтому в составе нашей косметике их от 5 до 8. 
Такой баланс дает возможность получения организмом комплекса веществ необходимых для питания, строительства клетки и ускорения обмена веществ, вывода шлаков, омоложению и активации естественной защиты. "

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
25 января 2018 14:57
+1 ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 15:13
HATA36,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 23:23
Еще 1 плюсик!

Bazina
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 83
27 января 2018 10:39
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 12:07
Bazina, спасибо!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
27 января 2018 18:32
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 18:39
kolbaska, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!