ЭРГОНОМИЧНЫЙ КОЛЕННЫЙ СТУЛОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТУЛЬЯ С УПОРОМ В КОЛЕНИ

3-й выкуп
4 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 февраля 2018 01:01
cv 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
24 февраля 2018 12:19

Отзывы ортопедов об этом изделии можно найти в основном положительные. Дело в том, что ученые определили оптимальную позу человека при сидении – тело должно быть немного наклонено вперед, что обеспечивается уникальной конструкцией коленного стула.

Основные полезные свойства коленного стула заключаются в следующем:

  • разгрузка области поясницы, крестца и копчика;
  • эффективная профилактика искривления позвоночного столба и дегенеративных процессов в позвоночнике (остеохондроз, межпозвонковые грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеоартроз), а также патологий прямой кишки;
  • поддержание нормального кровообращения, благодаря отсутствию пережатия нервных стволов и артерий из-за давления сидения на бедра;
  • поддержание анатомических изгибов спины даже при длительном сидении;
  • создание условий для свободного дыхания за счет расправленного положения грудной клетки;
  • возможность комфортного использования в любом возрасте, а также в период беременности.

Ортопедический стул с упором в колени – принципиально отличающаяся от классических моделей технология, которая среди современной эргономичной мебели по праву занимает лидирующие позиции. Приобретение такого изделия станет правильным решением и достойным вкладом в собственное здоровье и здоровье ребенка.
Подробнее: https://2orto.ru/ortopedicheskaya-mebel/ortopedicheskiy-stul-s-uporom-v-koleni

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 февраля 2018 13:20
Еще один стульчик!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
26 февраля 2018 01:43

Коленный стул или счастье для спины

anikadema аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 10:32 
отзыв от anikadema
4
  • Опыт использования:
    неделя или более

Прошло уже пару недель, как я перевезла свой новенький стул в офис и провожу испытания его на протяжении всего 8-часового рабочего дня. Надо сказать, что скрючится на нем действительно сложно. Его конструкция располагает к тому, что бы держать спину прямо, а ведь это так важно для сохранения здоровья и молодости всего организма. Офисная сидячая работа негативно сказывается на осанке и самочувствии. Такой вот офисный стул и грамотная обстановка рабочего пространства может свести негативный эффект офисной жизни к минимуму.

Очень порадовало то, что есть регулировки высоты и наклона сидения, а значит, им может пользоваться и ребенок, и взрослый, и можно подогнать высоту стула под высоту своего рабочего места. Колеса тоже очень кстати - отъезжать и подъезжать к столу удобно.

Однако, какой бы он ни был супер классный и полезный, привыкать к нему так или иначе придется - у меня с непривычки мышцы к концу дня уставали держать спину, и колени в том месте, где упираются, иногда затекают. Но к этому довольно быстро привыкаешь, и не испытываешь никаких неудобств уже через несколько дней.

Из того на что стоит обратить внимание: грамотно настройте высоту сиденья - это очень важно! Локти должны доставать рабочей поверхности, чтобы не уставали плечи! Ну и для полной эргономичности рабочего пространтсва рекомендую поднять монитор повыше, чтобы шея тоже была ровная и взгляд был направлен вперед, а не вниз. И будет вам счастье!

Подумываю о том, чтобы и дочке такой взять, что бы уроки делала.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 февраля 2018 03:36
dn 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 февраля 2018 15:30
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
28 февраля 2018 01:29
bo 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
1 марта 2018 02:48
aj 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
2 марта 2018 16:54
br 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
5 марта 2018 13:29
dm 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
6 марта 2018 21:52
cj 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
9 марта 2018 01:58

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
10 марта 2018 13:08
ba 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 марта 2018 17:34

9 причин выбрать пояс-миостимулятор AB Gymnic!

1. Вы сможете тренироваться в любом месте где бы Вы ни были, будь то на работе, дома или даже в отпуске.

2. Подходит для массажа всех частей тела за исключением шейной мускулатуры и лица.

3. Избавляет Вас от лишних сантиметров, создавая идеальный мышечный рельеф.

4 Избавляет от целлюлита, придавая коже бархатистый вид.

5. Делает ягодицы упругими как "орех".

6. За короткий период обеспечивает эффект, равный 1 часу занятия в тренажерном зале.

7. Поднимает тонус тела, благоприятно влияет на кровоток.

8. Снимает боль, усталость и нпапряжение в мышцах, благодаря глубокому массажу.

9. Укрепляет мышцы всего тела и придает им эластичность за счет 6 программ тренировки: от антицеллюлитного массажа до наращивания бицепсов и трицепсов.

Для быстрого достижения максимального эффекта
AB GYMNIC предлагает 6 встроенных программ и 10 уровней нагрузки

 

Ударный разогрев

Для начального разогревающего этапа тренировки. Небольшая скорость до 5 импульсов в секунду.

 

Базовая тренировка

Пояс стимулирует мышцы малыми «похлопывающими» импульсами – до одного в секунду. Для базовой, размеренной тренировки.

 

Глубокий массаж

Глубокий, интенсивный массаж, рассчитанный на 10 минут активной тренировки. Оптимальное решение для эффективного массажа тканей.

 

Качественная проработка

Комбинация ускоренной и медленной тренировки, благодаря чему обеспечивается качественная проработка всех мышечшых групп.

 

Прощай целлюлит

Глубокое низкочастотное воздействие со стабильной интенсивностью, отличная программа для борьбы с лишним весом и целлюлитом.

 

Быстрый эффект

Программа предполагает преимущественно быстрые тренировки, что значительно увеличивает нагрузку на мышцы и позволяет быстрее достичь желаемого эффекта.

Комбинация ускоренной и медленной тренировки, благодаря чему обеспечивается качественная проработка всех мышечшых групп. 
Основное правило достижения стойкого эффекта – Ваши ежедневные тренировки с Ab Gymnic

1. Не включая пояс, смажьте входящим в комплект гелем его серебристые части, находящиеся на внутренней стороне.

2. Наденьте пояс на ту часть тела, мышца которой вы хотите развить. Отрегулируйте пояс до нужной длины.

3. Выбирайте кнопкой подходящий вас режим тренировки – следите за цветом индикатора, именно он указывает на одну из шести встроенных программ. Вы можете выбрать один из десяти предложенных уровней интенсивности.

Длительность занятий в 15 минут будет полноценной заменой часа фитнеса. Если сравнивать воздействие на организм с простой тренировкой, то эффект будет соответствовать часовой пробежке, 120 приседаниям, 200 упражнениям для пресса, 10 минутам езды на велосипеде. Первый результат появится через неделю регулярного использования.


Что входит в комплект поставки?

  • Миостимулятор;
  • Эластичные ремни для крепления;
  • Батарейки;
  • Гель электропроводящий.

Ищете надежное средство для быстрой победы над лишними килограммами ?

Теперь для того чтобы достичь желаемого не нужны повышенные физические нагрузки и диеты.

Достаточно, лишь использовать AB Gymnic!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 марта 2018 17:36

КОМПАКТНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ ШЕИ KL 5830 ОЖЕРЕЛЬЕ ЗДОРОВЬЯ

Легкий и компактный. Прост в применении. Можно использовать дома, на даче, офисе, в машине. Подходит для женщин и мужчин любого возраста.

  • Оказывает целебное действие, подобное сеансу массажа
  • Расслабляет мышцы шеи
  • Снимает симптом бессонницы
  • Улучшает кровоток, снимает воспаления и гематомы
  • Эффективно действует в положении лежа или сидя




Массаж шеи – это хорошее расслабляющее средство, особенно после трудового дня. Он особенно полезен людям, чья работа связана с сидячей работой за компьютером. Конечно здорово, если кто-то поможет вам сделать массаж, но если таковых помощников не нашлось, не расстраивайтесь.

Ведь теперь есть массажер «Ожерелье здоровья»!

6 причин выбрать массажер для шеи "Ожерелье здоровья"

1. Нормализует кровообращение шейного отдела.

2. Уменьшает боли при остеохондрозе.

3. Снимает боль и усталость в области позвоночника и шеи.

4. Расслабляет глубокие слои мышц, улучшает сон.

5. Повышает качество сна во время реабилитации после травм шеи.

6. Избавляет от онемения и мигрени.

За что покупатели любят массажер для шеи "Ожерелье здоровья" ?

  • Ультрасовременный дизайн в стиле «hi-tech». Раздумываете, что подарить хорошему человеку? Выбирайте «Ожерелье Здоровья»! Ваш подарок оценят.
  • Легок и компактен. Не помешает и в отпуске!
  • Подходит для всей семьи абсолютно, от ребёнка до бабушки и дедушки. Порадуйте своих близких полезным приобретением.
  • U-образная форма, повторяющая форму шеи, обеспечивает плотное размещение массажера между мышцами шеи и плеч.
  • Для расслабления шейного отдела позвоночника достаточно применение массажера в течение 10-20 минут.

Если регулярно массировать шею, то ваша кожа станет более упругой, приятной на ощупь и долго не поддается старению.

Чтобы побаловать себя целебным массажем, Вам не обязательно обращаться в массажный салон. Сделайте это в домашних условиях с массажером "Ожерелье здоровья"!



--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
13 марта 2018 19:29
cp 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1503
13 марта 2018 19:41
Добрый вечер! В прошлой закупке кто-нибудь брал такие стулья? Есть отзывы с нашего форума?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
13 марта 2018 21:06
Цитата: зая
Добрый вечер! В прошлой закупке кто-нибудь брал такие стулья? Есть отзывы с нашего форума?
 
Добрый вечер! Да,много заказов было.. Поищу сейчас темку.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 марта 2018 01:01
ci 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 марта 2018 01:04
Цитата: зая
Добрый вечер! В прошлой закупке кто-нибудь брал такие стулья? Есть отзывы с нашего форума?
 
Вот отзыв с нашего сайта))
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13358/otzyv

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!