Нейрохирург Александр Владимирович село Становлянкамнение

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 февраля 2018 20:56
Могу скинуть в Инстаграмме есть много остеопатов , где можно всем для ознакомления почитать про методики

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2268
19 февраля 2018 21:06
Цитата: Albinka
Есть и у нас хороший вертебролог (костоправ) Пекне Кирилл Александрович.Возила к нему ребёнка, сама ездила. У меня сильнейшие головные боли, гипертонический криз пару раз был, за 2 сеанса поставил меня на ноги. Тьфу тьфу сейчас, раньше каждый день таблетки от головы пила, без них не могла. 
Цитата: ТРЯМ
Девочки, я тоже у Пекне была и ребенка-подростка к нему водила. Со спиной много лет мучилась, за 3 или 4 посещения все исправил, 1,5 года уже все хорошо. И сын мучился с головными болями, какие обследования только не проходили. Тоже, за 1,5 года только пару раз болела, а раньше каждую неделю, стабильно.
 
А можно координаты , где он принимает и цена вопроса интересует, какие манипуляции делает......

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
19 февраля 2018 21:31
Цитата: belena1302
остеопатов
есть какой то сайт, где все остеопаты перечислены, у кого лицензии или типа того

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
19 февраля 2018 23:38
Цитата: belena1302
Могу скинуть в Инстаграмме есть много остеопатов , где можно всем для ознакомления почитать про методики
буду благодарен. 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
20 февраля 2018 06:10
Цитата: Загадка
Власов Александр Иванович.
 
И нам он очень помог. Многие знакомые ходили и сами и с детьми. Еще одним  вылечил ребенка от энуреза. По их совету тоже
пошли с ребенком. В 6 лет сын очень плохо  разговаривал не смотря на занятия с логопедом. Понимали его только те, кто посттоянно общался с ним. Врач сразу назвал причину и отправил на узи шейного отдела для подтверждения. И оказался прав. Нам хватило 5 сеансов. Результат был ошеломительным! Нас даже родители в садике спрашивали как за две недели ребенок начал хорошо говорить. Врач строгий. Не будет расписывать каждый свой шаг и устраивать вокруг вас танцы с бубнами. Все быстро и четко.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 февраля 2018 06:52
Зубарев Владимир Александрович, классный врач, привел головы детей в идеальный вариант, у кого двойняшки, тот поймет о чем речь )), и одному еще ножку удлинил, в пол года только заметили что одна короче другой, хирург сказала, чтоюы мы ему сказали он все сделает и вся манипуляция заняла минуту, не больше. Со взрослыми работает, очень много аутят у него, после курса дети говорить начинают значитель лучше и открываются миру, многие мамы аутят очень довольны и повторяют сеансы на протяжении многих лет

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
20 февраля 2018 12:03
Цитата: bimevox
Зубарев Владимир Александрович,
Юля, а он на визе же где-то принимает? Мне его советовали как-то, но мы так до него и не доехали.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 февраля 2018 12:06
temich_,ага, медцентр Орхидея плюс на крылова, сейчас вот одного тоже перед школой хочу поводить - каша во рту периодически сохраняется, да и самой не помешает. Мне не очень нравятся остеопаты классические как они работают, многие через боль, а Зубарев уумничка, там нажмет тут подержет и все, дети так вообще спали у него на сеансах + много техник он знает, он долго в Китае учился и не маловажно у него классическое медицинское образование


Сообщение отредактировал bimevox - 20 февраля 2018 12:17

Helena65
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 326
20 февраля 2018 15:37
Albinka,Albinka, Точно, хороший врач, лет десять назад принимал в детской поликлинике на МАлышева, если можно дайте его координаты.Это я про Пекне


Сообщение отредактировал Helena65 - 20 февраля 2018 15:38

Katy913
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
9 июля 2020 07:44
В селе Становлянка Александр Владимирович -  врачь нейрохирург и костоправ, у меня была тяжелая ситуация он меня из этого ужаса вытащил-всем помогает уникальная личность! 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
9 июля 2020 09:48
Katy913,были мы у него, эффекта не было.

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 365
12 июля 2020 17:03
Светлана Павловна, Пекне  принимает на Ткачей 16а, в детской поликлинике,тел +7-922-109-41-05

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!