Отзывы о закупке: СБОР49 I ПРИСТРОЙ🥇Лучшее постельное от производителя-АРТПОСТЕЛЬ

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Тевар
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 429
+1
Отзыв #23012
5.0 30 Декабря 2019 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки ,всех с наступающим Новым годом! Огромное желание оставить отзыв об этой закупке! Честное слово ,давно таких организаторов не встречала!
Во первых- оперативно,во вторых -Юлечка всегда на связи ( это немаловажно) и в третьих ,и в четвертых- все на высоте!!! Сразу видно что человек не только хочет заработать денежку а еще и помочь людям купить качественный товар по приемлемой цене!
Юлечка ,спасибо огромное!!! В наступающем новом году,всего ,всего только самого хорошего!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

пушистик  30 Декабря 2019 23:36

Спасибо Наталья Ивановна! теплые слова согревают в погоду, как сегодня ))) С Наступающим Новым 2020 г Вас и Вашу семью! Новый год — праздник, который возвращает нас в детство. Воспоминания о временах, когда «деревья были большими», вера в доброе и хорошее — всё это важно и ценно. Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда. Спасибо, что Вы есть!!! Буду рада видеть в последующих выкупах.........

Ответить

Тевар  31 Декабря 2019 8:38

Юлечка ,тебе спасибо!!! Я обязательно приду !!!

Ответить
marinanikolavna
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 120
+1
Отзыв #22835
5.0 22 Декабря 2019 20:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Подушки крутые, надеюсь , что прослужат дольше. Чехол на замке, можно снять и постирать. Очень качественно сшито

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+2
Отзыв #22457
5.0 29 Ноября 2019 17:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля,большое спасибо вам за закупку.Мой заказ полностью совпал с моими желаниями.Одеяло -\"дышит\".Шерсть она и в Африке-шерсть! Верх у одеяла тик,конечно шуршит,но это дело времени.Постельное яркое,новогоднее.Спасибо большое,приду еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  03 Декабря 2019 23:55

Спасибо Вам, Анна Геннадьевна!! Спасибо за обратную связь- это очень Важно для меня и для нового покупателя и для тех, кто уже с нами и делает не первые заказы и остается довольный качеством, ценой. Компания АртДизайн уже достаточно времени, чтоб можно было доверять и выбирая товар по картинке в первую очередь понимать, что в этой фирме картинка соответствует вложению будь это постельное или одеяло или подушка. Спасибо еще раз за оставленный отзыв и Добро пожаловать за новыми покупками!!

Ответить
ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+2
Отзыв #21992
5.0 31 Октября 2019 11:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала КПБ \"Глэйс\" из сатина. Качество отшива на высоте, строчки ровные. Как и положено сатину бельё шелковистое на ощупь. Раньше всегда брала турецкий сатин в магазинах, цены сейчас заоблачные. Единственное отличие этого белья от турецкого, как мне показалось, в толщине. Немного тоньше оно, но надеюсь прослужит также долго. Юля спасибо за возможность покупать бельё по хорошим ценам!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Амировна
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 844
+1
Отзыв #21795
5.0 18 Октября 2019 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже заказала КПБ \"Воздушный танец\" 2 сп. по акции. Качество отличное, цена просто шикарная, комплект обошелся в 1250 р, за такое качество, можно сказать даром. Спасибо Юле за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  20 Октября 2019 7:07

Приобретая текстиль на прямую от производителя компании АртДизайн дает нам возможность не упустить шанс в приобретение товара по Акции, а так же качества товара! Спасибо, что Вы есть у меня, а я у Вас..)))))

Ответить
goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1905
+3
Отзыв #21776
5.0 16 Октября 2019 22:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе по акции комплект постельного белья \"Воздушный танец\" из поплина 2-х сп. с евро-простыней. Выше всяких похвал! Простыня не на резинке, но по размерам на мой матрас подошла с подгибом под него, не думаю, что будет сползать. После стирки как новое! А цена по акции - сказка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  17 Октября 2019 9:20

Поплин соответствующий всем требованиям, плотность, износостойкость, качество нитей не смотря на толщину. Возможность приобретать качественный товар по Акции это изюминка компании АртДизайн, доказательство того, что эта компания любит своих покупателей, учитывая пожелания и возможности всех . Приходите за покупками, будем ждать ))))!

Ответить
Elena Kir
Шопоголик
Репутация: 679 Сообщений: 2765
+1
Отзыв #20978
5.0 13 Августа 2019 20:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои комплекты. Заказываю поплин, качеством довольна.После стирки белье мягкое, приятное к телу. Буду еще заказывать. Организатору спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  16 Августа 2019 1:19

Поплин это качество, а заказывая в теме АртДизайн еще можно ухватить его по Акции.....Спасибо, за Ваше предпочтение...

Ответить
goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1905
+2
Отзыв #20941
5.0 10 Августа 2019 15:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою очередную подушку Лебяжий пух - объемная и воздушная. Раньше писала отзыв о такой подушке и о постельном белье из поплина - добавляю, постельное после нескольких стирок как новое, подушка также не потеряла свою форму и воздушность)) https://www.art-dtex.ru/catalog/product/podushka_quot_lebyazhiy_pukh_quot1/

Перейти в закупку   Написать комментарий

asterique
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 945
+1
Отзыв #20912
5.0 07 Августа 2019 10:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бамбуковое облегченное одеяло. Качество на высоте, легкое, теплое, но дышащее. Единственный минус - шуршит, но мы привыкли.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  07 Августа 2019 21:10

Спасибо за обратную связь.... Коллекция Премиум это тик хб это нормально что он издает звук)))) Коллекция Soft Collection это использование ткани на тик из микрофибры гладкокрашенной с тиснением не издает звуков. А еще тик Велюр за счет мягкой так же не звуков...))) В любом случае качество изделий хорошее...

Ответить
marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: 189 Сообщений: 1339
+1
Отзыв #20911
5.0 07 Августа 2019 0:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Постельное этой фирмы уже много лет на высоте. Заказывала бязь, евро, по акции, нигде .....нигде я не нашла цену ниже чем в этой закупке. Сегодня заказала ещё комплект и прямо скажем надо успевать, некоторых артикулов ,евро например ,уже нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  07 Августа 2019 21:13

Постельное белье по Акции не отличается качеством ткани от обычных коллекций по оптовой цене. Если цена имеет значение, то смело выбираем рисунки по Акции и не один, обязательно в комментариях пишем еще парочку на замену. Если цена не главная, то выбираем из новинок и рисунков которые уже давно пользуются популярностью и не уходят из продажи. Спасибо за отзыв...Спасибо за обратную связь..

Ответить
Anna2605
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+1
Отзыв #20787
5.0 25 Июля 2019 23:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бязевый комплект евро по акции. Очень понравилось и качество товара, и работа организатора, и простота получения, и богатство выбора. Пользуюсь с удовольствием.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

пушистик  07 Августа 2019 21:16

Спасибо Анна Алексеевна за теплые слова в адрес организатора...меня )))) Я работаю для Вас и конечно каждый покупатель по Свердловской области для меня дорог и очень важно чтоб в экстренную ситуацию ...они бежали не в магазин, а звонили мне )))) Пользуйтесь с удовольствием и заказывайте еще.....

Ответить

Anna2605  13 Марта 2020 0:43

Ответить
goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1905
+1
Отзыв #19096
5.0 26 Марта 2019 20:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Постельное поплин - оочень красивый комплект, дочь рассыпается в \"спасибках\"))) именно сочетание бабочек и принцесс она очень хотела. Подушка увесистая такая, воздушная, лежать на ней удовольствие. Комплект постельного пока не стирала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  27 Марта 2019 14:43

Спасибо Вам за заказ в компании АртПостель, подушка Премиум класса, мягкая, приятная, но не забываем ее после сна немного взбивать-это позволит ей служить Вам долго ;-)) Постельное так же отличного качества, цвета долго держаться..... Спасибо за фото и комментарий..

Ответить
Александрра
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 351
+1
Отзыв #19060
5.0 25 Марта 2019 8:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила набор семейный..Очень яркая расцветка и приятный.. Спасибо оргу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  25 Марта 2019 19:45

Поплин -это ткань которая после стирки и во время использования остается мягким, очень приятным к телу, легко гладиться. В компании Арт Постель большой ассортимент по расцветкам и что самое важное, рисунки соответствуют вложению. Доступная цена ! Спасибо Вам за заказ и отзыв!

Ответить
Людмила Самсонёнок
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 91
0
Отзыв #18297
5.0 13 Февраля 2019 20:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

РОСКОШНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ФИРМЫ АРТПОСТЕЛЬ №11 Набор для спальни Н5296 .
покупала брату в подарок,очень переживала.но всё понравилось.
организатор отличный.внимательный.
РЕКОМЕНДУЮ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Людмила Самсонёнок
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 91
-1
Отзыв #18251
5.0 10 Февраля 2019 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

АРТПОСТЕЛЬ
Поплин
DE LUXE с простынью на резинке
Рафаэль.
качество хорошее.
организатор замечательный.
РЕКОМЕНДУЮ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Людмила Самсонёнок
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 91
-1
Отзыв #18250
5.0 10 Февраля 2019 22:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

АРТПОСТЕЛЬ
Поплин
DE LUXE с простынью на резинке
Италия
качество хорошее.
организатор замечательный.
РЕКОМЕНДУЮ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chaika
Шопоголик
Репутация: 449 Сообщений: 2671
+4
Отзыв #16357
5.0 23 Октября 2018 22:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила одеяла и подушки Артпостель коллекция Premium. Они идеальные! Одеяло очень толстое и легкое, подушки тоже великолепные. Спасибо огромное Оргу! Если честно очень жаль, что заказывала то же самое в других ивановских закупках. Одно одеяло из Иванова даже выбросила - наполнитель сбивался в кучу, каким-то образом попадал в пододеяльники. Но, как говорится, скупой платит дважды...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  09 Февраля 2019 23:49

Спасибо за участие в моей закупке и буду рада видеть Вас снова и снова! Качество на самом деле хорошее!

Ответить
Chaika
Шопоголик
Репутация: 449 Сообщений: 2671
+7
Отзыв #16309
5.0 21 Октября 2018 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила в этой закупке комплекты постельного белья КПБ 1.5сп и 2сп ЕВРО Артпостель поплин DE LUXE 117 г/м, хл100% по акции. Цена с оргом в полтора раза меньше чем по оптовой цене в Сима-ленде. Качество изумительное, красиво упаковано в пакет-книжку ПВХ с вкладышем. Еще купила подушки Лебяжий пух по 320 руб - воздушные, мягкие, пухлявые, в красивых чехлах. Я очень довольна. Жду в этой же закупке Набор для спальни \"Лебяжий пух\" Премиум - люблю качественные вещи. Орг очень ответственная, выкупы происходят моментально.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  09 Февраля 2019 23:57

Спасибо Вам за фото отчёт, безумно приятно получать положительные эмоции от покупателей))) Принимать заказы по этой теме, работать с поставщиком этой темы одно удовольствие! Я работаю для Вас!!

Ответить
Mariza
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 562
+4
Отзыв #16276
5.0 20 Октября 2018 12:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Товар: Заказывала постельное белье двухспальное с европростынью. Сатин. Артпостель. Очень аккуратно все упаковано, качество отличное! Цены в закупке на 30-35% ниже магазинных. Сейчас заказала еще 2 комплекта.
Работа орга: связь по вацап и в теме. Отвечает оперативно, закупка быстрая, от заказа до получения у меня составило 2 недельки.
Всем рекомендую. Оценка 5+

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

пушистик  10 Февраля 2019 0:08

Да!! Уже второй год по возможности езжу сама в г Иваново, это сократила время и дни ожидания покупателей. А в предверье праздников не нужно пологаться на ТК, где всегда присутствует человеческий фактор и халатность исполнителей.

Ответить





Стать участником закупок!