.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 14:10
ВИДЫ ДЕСЕРТОВ СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Наш инновационный продукт – «Крымский десерт» не найти в крупных ритейловых сетях. Он изготавливается в рамках экспериментального производства небольшими партиями. Основные силы и спонсорские средства идут на разработки и изыскания кулинарных рецептов и технологий, позволяющих производить продукт без современных химических добавок. 

Все кто желает попробовать полный ассортимент наших экодесертов – приезжайте в Крым!


Гастрономическая достопримечательность Крыма - «Крымский десерт»!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 08:02
Экодесерт ВИНОГРАДНОЕ СУФЛЕ ТМ Крымский Десерт

Экодесерт ВИНОГРАДНОЕ СУФЛЕ  ТМ Крымский Десерт

Натуральные экодесерты Крыма! Ручная работа! NEW

Характеристики:

Состав: виноградный сок, крахмал кукурузный, мука виноградная, колючелистник, гвоздика, агар-агар.
Пищевая ценность 100 г продукта: белок - 1 г, углеводы — 70 г, жиры - 1 г, пищевые волокна — 3 г.
Калорийность 100 г продукта -  1151,6 кДж (275,5 ккал). Без ГМО.
Номер партии соответствует дате изготовления. Хранить при температуре +18С +-5. Влажность воздуха -  не более 75%. Продукция не должна подвергаться попаданию прямых солнечных лучей. Срок годности  - 4 месяца. ГОСТ Р 50230-92. ЕАС.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 08:02
СУФЛЕ - NEW 1 кг
442.50 руб
НОВИНКА!
Абрикосовое суфле
Виноградное суфле
Караголь (Вишневое суфле)
Персиковое суфле
Альма (Яблочное суфле)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Savuta
Организатор
Репутация: - 414 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 08:08
Приглашаю всех! br 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:34
Экодесерт весовой (1 кг.)
443 руб
Виды - без сахара
Гурзуф - виноградное парфе
Каберне - виногр. с кардамоном
Партенит - виногр. с грушей
Сатера - чернослив с рожью

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:35
“Жемчужина Крыма” - с лепестками роз 
Этот десерт можно назвать жемчужиной гастрономии, так как в нём идеально сочетается изысканный вкус и ощутимая польза. Роза оказывает гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы. Гибискус способствует восстановлению жизненной энергии. Клюква пополняет организм антиоксидантами, обладает антибиотическим эффектом. Изюм содержит массу витаминов и микроэлементов. Миндаль является мощным общеукрепляющим средством.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:37

В чем секрет Крымских десертов

Он заключается в особенной подборке компонентов исключительно натурального происхождения — целебных трав, орехов, плодов, клубней и фруктов, которые обогащают организм минеральными веществами, незаменимыми кислотами, клетчаткой и витаминами.

Производство, которое задумывалось в качестве «гастрономической достопримечательности» полуострова до сих пор остается в рамках экспериментального.Каждый вкус по-своему неповторим и уникален. Вы будете удивлены, насколько интересным может быть сочетание лаванды с орехами, яблока с анисом, дыни с мятой. Вся продукция готовится с минимальным содержанием сахара или совсем без сахара.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:40
СУФЛЕ - NEW 1 кг
443.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:40

«Крымский десерт» можно в полной мере назвать императорским лакомством. Царственные особы с удовольствием брали подобное кушанье в путешествие. Ведь кроме возможности безопасного хранения в жарком климате, такой продукт с изысканным вкусом, придавал силы, сохранял здоровье и красоту. 

   Один из старых мастеров-кондитеров, подарил нам амулет, сказав, что он будет оберегать наше дело до тех пор, пока изготавливаемые сладости будут приносить пользу и радость людям. Он порекомендовал не думать о прибыли, а просто делать качественный продукт.

   Поэтому мы не торопимся, а ждём, что в скором времени люди оценят пользу натуральных продуктов и трудоёмкость их изготовления, а также то, что их себестоимость выше, чем продукция большой химии, которую предлагают многие корпорации, готовя конфеты из кондитерского жира, искусственных ароматизаторов и красителей.

“КРЫМСКИЙ ДЕСЕРТ” – мы сделали вкусное полезным!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:43

Аквамариновое море у мыса Фиолент. 
(ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ С "КРЫМСКИМ ДЕСЕРТОМ") 
Морская вода у мыса Фиолент - одна из самых чистых и прозрачных в Крыму. В солнечный день она имеет чудесный аквам

ариновый оттенок, который кажется просто нереально красивым. Аквамарин - это природный драгоценный материал прозрачного голубого цвета с примесью зеленого оттенка. Когда стоишь на краю обрыва и перед тобой открывается бескрайнее море необычного, сказочного цвета, понимаешь, что попал по-настоящему в райский крымский уголок. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:47
Вся продукция сертифицирована
Единая технология на внутренний и внешний рынки, осуществляется экспертный контроль качества каждой партии товаров.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 11:55
«Крымский десерт»: теперь конфеты можно есть с пользой для организма 

А вы пробовали когда-нибудь на вкус сосну? А лаванду в собственном соку? Вы не поверите, но в мире существуют полезные конфеты! Их делают в солнечном Крыму. А ингредиентами служат растения, фрукты и орехи, выращенные прямо там, на южной земле. Чтобы отведать эти конфеты, в Крым теперь ездить необязательно. Совсем недавно их стало возможным приобрести у нас в закупке.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 13:53
ВИДЫ ДЕСЕРТОВ СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Наш инновационный продукт – «Крымский десерт» не найти в крупных ритейловых сетях. Он изготавливается в рамках экспериментального производства небольшими партиями. Основные силы и спонсорские средства идут на разработки и изыскания кулинарных рецептов и технологий, позволяющих производить продукт без современных химических добавок. 

Все кто желает попробовать полный ассортимент наших экодесертов – приезжайте в Крым!


Гастрономическая достопримечательность Крыма - «Крымский десерт»!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 11:13

«Крымский десерт» можно в полной мере назвать императорским лакомством. Царственные особы с удовольствием брали подобное кушанье в путешествие. Ведь кроме возможности безопасного хранения в жарком климате, такой продукт с изысканным вкусом, придавал силы, сохранял здоровье и красоту. 

   Один из старых мастеров-кондитеров, подарил нам амулет, сказав, что он будет оберегать наше дело до тех пор, пока изготавливаемые сладости будут приносить пользу и радость людям. Он порекомендовал не думать о прибыли, а просто делать качественный продукт.

   Поэтому мы не торопимся, а ждём, что в скором времени люди оценят пользу натуральных продуктов и трудоёмкость их изготовления, а также то, что их себестоимость выше, чем продукция большой химии, которую предлагают многие корпорации, готовя конфеты из кондитерского жира, искусственных ароматизаторов и красителей.

“КРЫМСКИЙ ДЕСЕРТ” – мы сделали вкусное полезным!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 11:55

«Крымский десерт» можно в полной мере назвать императорским лакомством. Царственные особы с удовольствием брали подобное кушанье в путешествие. Ведь кроме возможности безопасного хранения в жарком климате, такой продукт с изысканным вкусом, придавал силы, сохранял здоровье и красоту. 

   Один из старых мастеров-кондитеров, подарил нам амулет, сказав, что он будет оберегать наше дело до тех пор, пока изготавливаемые сладости будут приносить пользу и радость людям. Он порекомендовал не думать о прибыли, а просто делать качественный продукт.

   Поэтому мы не торопимся, а ждём, что в скором времени люди оценят пользу натуральных продуктов и трудоёмкость их изготовления, а также то, что их себестоимость выше, чем продукция большой химии, которую предлагают многие корпорации, готовя конфеты из кондитерского жира, искусственных ароматизаторов и красителей.

“КРЫМСКИЙ ДЕСЕРТ” – мы сделали вкусное полезным!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 12:05

В чем секрет Крымских десертов

Он заключается в особенной подборке компонентов исключительно натурального происхождения — целебных трав, орехов, плодов, клубней и фруктов, которые обогащают организм минеральными веществами, незаменимыми кислотами, клетчаткой и витаминами.

Производство, которое задумывалось в качестве «гастрономической достопримечательности» полуострова до сих пор остается в рамках экспериментального.Каждый вкус по-своему неповторим и уникален. Вы будете удивлены, насколько интересным может быть сочетание лаванды с орехами, яблока с анисом, дыни с мятой. Вся продукция готовится с минимальным содержанием сахара или совсем без сахара.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!