.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 16:52

ГРУЗ немного задерживается. о прибытии сообщу дополнительно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 23:44

В чем секрет Крымских десертов

Он заключается в особенной подборке компонентов исключительно натурального происхождения — целебных трав, орехов, плодов, клубней и фруктов, которые обогащают организм минеральными веществами, незаменимыми кислотами, клетчаткой и витаминами.

Производство, которое задумывалось в качестве «гастрономической достопримечательности» полуострова до сих пор остается в рамках экспериментального. Всего выпускается около полусотни наименований конфет и сладостей, причем небольшими партиями и только под заказ. Каждый вкус по-своему неповторим и уникален. Вы будете удивлены, насколько интересным может быть сочетание лаванды с орехами, яблока с анисом, дыни с мятой. Вся продукция готовится с минимальным содержанием сахара или совсем без сахара.

Такие новые древние рецепты

Рецептура, которой придерживаются при изготовлении любого из Крымских десертов, с полным основанием может быть названа оригинальной. Ее разработали восточные медики несколько столетий назад, когда все были уверены, что еда может стать как ядом, так и лекарством. В те времена люди еще не знали холодильников, ароматизаторов и консервантов. Зато им было отлично известно о целебных свойствах окружающих их растений.

Растения, если их правильно подобрать, способны творить чудеса. К примеру, крымская лаванда помогает при мигрени, неврологических болях, снижает внутричерепное давление, лечит заболевания желудка, мочевого пузыря, почек, оказывает седативное действие. Каждое растение лечит по-своему. Среди них есть эффективные антиоксиданты, способные существенно замедлить процесс старения организма и даже оказать омолаживающее воздействие. Они губительны для болезнетворных бактерий и микробов, нормализуют состав крови (в частности содержание в ней сахара), снимают воспаления.

Современные медики, как и древние, ценят эти и многие другие свойства растений. И рекомендуют Крымские десерты в качестве полноценных продуктов функционального питания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 12:31

ЗАКАЗЫ В  ЦР. ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Сообщение отредактировал Мариша - 5 мая 2019 12:34

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!