⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
22 июня 2018 22:55
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 22:59
kolbaska, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 23:07
3 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 09:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 10:13
Любимый консилер Невесомый, с нежной, мягкой текстурой, укрывистый, не забивается и не скатывается в порах, мотирует, разглаживает морщинки, выравнивает тон, НАТУРАЛЬНЫЙ! Мечта просто!

Etheria заботится о вашей коже

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 13:20
Кто еще?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 10:42
Есть желающие? Еще 2 плюсика надо!

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
27 июня 2018 11:08
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 11:31
Melamori, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 12:14
Ждем еще 1 желающего и открываемся )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 14:51
Есть желающие? Еще 1 плюсик надо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 15:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:48

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria

 

Сегодня хочу рассказать о двух минеральных продуктах чудесной марки Etheria . На повестке дня мои помощники - консилер Velvet   и пудра Ultraviolet Light.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

 

Я использую эти продукты в паре для создания повседневного макияжа. Вместе они даютпотрясающий эффект ровной, здоровой кожи . Прекрасно скрывают все недостатки, оставаясь при этом абсолютно незаметными на лице Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Etheria - семейное предприятие. Некоторые уже знакомы с Лорой и продукцией ее мастерскойAyurvidic Soap Lora Forest. Я рассказывала про  мыло для бритья и фантастический  гидролат Облепихи . Минеральную же косметику производит сын Лоры совместно со своей женой. Их продукция чудесная, а некоторые продукты вообще не имеют аналогов. А самое главное, все сделано с душой и любовью, это чувствуется и в общении, и в упаковке, и в самой продукции Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Я не смогу сказать лучше, чем они сами говорят о себе:

Минеральная косметика Etheria, если говорить о самой сути - это стремление к идеалу, желание сделать что-то действительно хорошее в нашей необъятной. Смысл исходит из созвучных душа, духовность, эфир, что-то тонкое и неуловимое, что-то недостижимое, но без чего никак.

Посмотрите только на дизайн упаковки. На каждом продукте  изображен глаз. Выглядит очень мистически. У меня ощущение, будто я с приобретением этих баночек вступила в некое тайное общество Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya Общество людей с идеальной кожей Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Выглядит и загадочно, и привлекательно. Мне кажется, что мимо таких баночек очень сложно пройти

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:49

Консилер Velvet тон №2

Консилер  предназначен для коррекции темных кругов под глазами, пигментных пятен, покраснений и недостатков кожи. Мягко маскирует, не создавая цветового дисбаланса.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

 

Выглядит сдержанно и стильно. Пластик добротный, крышка прилегает плотно, с резьбы не соскакивает. Под закручивающейся крышкой мы видим сифтер с довольно крупными дырочками. Мне очень хотелось бы, чтобы сифтер был снабжен поворотным механизмом с защитой от просыпанияИдеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesyaНа обороте указан состав и дата изготовления. В составе сплошь минералы и нежнейшая пудра шелка.Если вы обратили внимание, то в составе имеются два загадочных компонента: микронасферы иsoftshade.  Не переживайте, все абсолютно натурально и безвредно Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Микронасферы - это смесь слюды и диоксида кремния. Обеспечивают мягкость и бархатистость при нанесении на кожу. 

INCI: Mica, Silica.

Свойства:

- абсорбируя кожные выделения,диоксид кремния способствует дольшему сохранению макияжа, обеспечивая вам свежий вид на длительное время. 
- рассеивает свет, оптически сглаживая неровности кожи. 
- придаёт минеральной косметике шелковистую текстуру, улучшает скольжение, способствует равномерному распределению на коже.

Softshade - это смесь диоксида титана, шелковой мики , кремния и оксида алюминия.   Это модификатор кожи «все-в-одном», обеспечивающий гармоничный и натуральный вид любой коже.

INCI: Titanium Dioxide, Silica, Mica, Alumina

Свойства:

- cоздает приятное скользящее и мягкое ощущение на коже 
- создает уникальный матирующий эффект. 
- имеет мягкую и богатую текстуру.

-у никальный эффект рассеивания света дает прозрачный софт-фокус эффект, скрывая кожные несовершенства.

Думаю, уже только по этому описанию становится понятно, что консилер необыкновенный. И я обязательно покажу его в действии Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Консилер мельчайшего помола, однако при нанесении совершенно не пылит.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:49

Вот так он выглядит на руке. На ощупь очень мягкий, шелковистый, приятно скользит по коже Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Консилеры способны замаскировать недостатки кожи за счет своей высокой кроющей способности, они более плотные, чем минеральная основа.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:49

Пудра Ultraviolet Light

 За счет физического фильтра (SPF35) имеет более плотное покрытие, чем остальные наши пудры , но благодаря уникальной рецептуре выглядит на коже естественно, не создавая эффекта маски. Обладает ухаживающими свойствами.

Ultraviolet нацелен на защиту в первую очередь от UVA излучения, которое вызывает более глубокие повреждения кожи и ускоряет процесс старения. UVA-излучение – это причина появления морщин, коричневых пятен, грубости кожи, гиперпигментации и прочего.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

 

Пластиковая баночка-шайба с крышкой на резьбе. Механизм работает хорошо, однако поворотного сифтера все также не хватает!

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:50

Еще одна особенность упаковки. Я ранее читала, что минералы не стоит пересыпать в крышку, поскольку пластик их впитывает в себя . Лучше для нанесении приспособить стеклянную посуду. Но я конечно никогда не заморачивалась и ничего такого не замечала. А вот с этой пудрой все иначе, видно, что минералы впечатываются в крышку. Специально провела острым, чтобы Вы увидели, сколько продукта налипло на крышку и пропало зря. Поэтому требуется отдельная емкость.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

 

На обороте состав. И дата изготовления - июнь 2017 года, тогда я ее и купила. Пудра также содержитчудесные микронасферы . А благодаря рисовой пудре впитывает в себя излишки кожного себума, сохраняя кожу матовой весь день  Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:50

Вот так пудра выглядит на руке. Это самый светлый оттенок, и далее я покажу, что она отлично  подстраивается под цвет кожи. При нанесении она также не пылит, ложится мягко и ровно.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:51

А теперь покажу Вам консилер и пудру вместе для сравнения.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Консилер по цвету немного отдает в розовинку, он светлее пудры, как и должно быть.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Консилер обычно наносят плоской кистью , мягкими вкладывающими движениями. Вообще я пробовала и пушистую кисточку. Главное, чтобы Вам было удобно и устраивал результат. Пальцем идеально нанести не выйдет.

Пудру я покупала в паре с кистью, уж очень она меня привлекла своей необычностью. Она синтетическая, очень плотно набитая. Ворс мягкий, приятный. Наносит пудру идеально, покрытие получается ровное, при этом хорошо перекрывает все недостатки. Пудру наносим круговыми полирующими движениями , двигаясь сверху вниз. Не забываем хорошенько набрать минералы в кисть и стряхнуть излишки Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya Помните, пудры нужно совсем немного. Экономичность - это еще один ее огромный плюс.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!