⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 22:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2019 17:40

Шелк с жемчугом, PEARLS 
Самая популярная и полезная для кожи пудра
Если еще не успели попробовать- то настоятельно рекомендуем

Пудра хорошо поглощает кожный жир , матирует и придает коже естественный лоск. 
Скрывает поры, кожа ровная и матовая. 
Можно использовать в качестве легкой пудры. 
Является мощным антиоксидантным средством, содержит в своем составе более 20 активных аминокислот. 
Обладает легким HPF фильтром. 
Подходит как база под макияж (праймер) для жирной и комбинированной кожи, в том числе и для сухой и чувствительной кожи при хорошем увлажнении. 

На коже пудра практически не заметна, полупрозрачная, после нанесения, через 10-15 минут - подстраивается под цвет вашей кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2019 20:58
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2019 21:52
Подарочный набор масок 6 видов
472.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2019 14:27

Поговорим об универсальности минеральной косметики

Что это значит, #универсальность ? Или еще можно сказать #многофунциональность ) 

Однажды, мы с одной девушкой долго подбирали ей пудру, на тот момент ассортимент у Etheria был гораздо меньше, и пудры были в основном для светлой кожи.. а она вся такая загорелая шоколадка и знаете что мы решили? Использовать румяна "Какао" в качестве пудры) ну а что, ей они идеально подошли) В этом и есть одна из особенностей минеральной косметики! Можно наносить все что хочешь и куда хочешь!

Ее можно смешивать, к примеру пудру светлого и темного тона, получится средний) или смешать пудру и люминайзер - получится пудра с сатиновым эффектом! Цвета, средства разного назначения, все можно смешивать!

Еще можно нанести шиммер на волосы, тени (к примеру тени "Малина", те что на фото) вместо румян, румяна на губы ( у нас даже отзыв есть о таком использовании)  и т.д

 Можно усилить тон, нанеся плотнее, или, наоборот, сделать его полупрозначным. Минеральная косметика превосходно тушуется и хорошо держится одновременно!

Проявляйте свою креативность, и используйте палитру минеральной косметики на все 100%!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 14:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 12:06

Линейка теней STAR DUST
Наносятся на праймер и держаться весь день (или всю ночь)! Можно наносить влажным способом, т.е кистью, слегка смоченной водой/гидролатом, или смешивая тени с вашим кремом (не жирным!) Так они будут держаться еще гораздо гораздо дольше! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 13:21
Мне ваша косметика очень понравилась, это мой первый заказ. Праймер выбеливает кожу, мне не много не хватает маскировки несовершенств. Хотя в совокупности с пудрой и румянами, результат устраивает, особенно нравится, что поры не забиты, а как душу греет, что данная косметика безопасна для кожи. Тени очень классные, мне особенно поправились Луна, подчёркивают мои черные глаза. Пробниками не пользовалась пока, их же мало и мне кажется, что надо при каком то особенном случае попробовать))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 13:31
Люминайзер GOLD RUSH
428.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 21:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 12:05
Тени MALINA
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 12:19
Подарочный набор миниверсий
708.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:23
Ночная пудра GREEN TEA
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 19:24
Как выбрать минеральную пудру?

#минеральнаяпудра имеет такое волшебное свойство - она легко подстраивается под ваш оттенок кожи) но это не значит, что любой выбранный тон вам подойдет)

В этом посте я опишу свойства каждой из пудр #etheria 
Начну с самой светлой - оттенок "Непал"
Она подходит для светлой кожи. можно ее использовать для кожи среднего тона, для высветления определенных участков. На самом деле, для высветления используется консилер, но у этой пудры очень #тонкое #полупрозрачное покрытие. При необходимости, консилер ей можно заменить. Но учитывайте, если у вас есть деффекты, которые вы хотите замаскировать, одной пудры вам не хватит) Матовая

Оттенок "Марокко"
Пудра для светлого и среднего тона кожи. Матовая. #Покрытие плотнее , чем у "Непал", но тоже достаточно тонкое и легкое. 

Оттенок "Тунис"
Для среднего тона кожи, с теплым подтоном. Укрывистость средняя. 

Оттенок "Куба"
Для загорелых леди) укрывистость плотная, розовый подтон. Матовая

Оттенок "Ямайка"
Тоже для загорелой кожи, но с теплым подтоном. укрывистость плотная. Матовая

Оттенок "Las Vegas" satin
Это сатиновая пудра, для светлой кожи. покрытие легкое, с "эффектом фотошопа", т.е подсвечивает кожу как бы изнутри, визуально делает ее здоровее и моложе. и не визуально тоже)) 

Оттенок "Miami" satin
сатиновая пудра, схожая с оттенком "Марокко", для среднего тона кожи. покрытие легкое.

Все пудры гипоаллергенны! имеют в составе большой процент 100% шелковой пудры, не испытывалась на животных, и самое главное - сделана вручную, с заботой о вас! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 13:28
Собираем выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 17:22
Пудра шелк и жемчуг PEARLS
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:52
Консилер VELVET
413.00 руб

Описание у  

Консилер RETOUCH
413.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 00:17

Как выбрать минеральную пудру?

#минеральнаяпудра имеет такое волшебное свойство - она легко подстраивается под ваш оттенок кожи) но это не значит, что любой выбранный тон вам подойдет)

В этом посте я опишу свойства каждой из пудр #etheria 
Начну с самой светлой - оттенок "Непал"
Она подходит для светлой кожи. можно ее использовать для кожи среднего тона, для высветления определенных участков. На самом деле, для высветления используется консилер, но у этой пудры очень #тонкое #полупрозрачноепокрытие. При необходимости, консилер ей можно заменить. Но учитывайте, если у вас есть деффекты, которые вы хотите замаскировать, одной пудры вам не хватит) Матовая

Оттенок "Марокко"
Пудра для светлого и среднего тона кожи. Матовая. #Покрытие плотнее , чем у "Непал", но тоже достаточно тонкое и легкое. 

Оттенок "Тунис"
Для среднего тона кожи, с теплым подтоном. Укрывистость средняя. 

Оттенок "Куба"
Для загорелых леди) укрывистость плотная, розовый подтон. Матовая

Оттенок "Ямайка"
Тоже для загорелой кожи, но с теплым подтоном. укрывистость плотная. Матовая

Оттенок "Las Vegas" satin
Это сатиновая пудра, для светлой кожи. покрытие легкое, с "эффектом фотошопа", т.е подсвечивает кожу как бы изнутри, визуально делает ее здоровее и моложе. и не визуально тоже)) 

Оттенок "Miami" satin
сатиновая пудра, схожая с оттенком "Марокко", для среднего тона кожи. покрытие легкое.

Все пудры гипоаллергенны! имеют в составе большой процент 100% шелковой пудры, не испытывалась на животных, и самое главное - сделана вручную, с заботой о вас! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 12:12

НОВИНКА!

 

УФ пудра ULTRAVIOLET MIDDLE

185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:25
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!