"СОВЕНОК"-Сандалики ортопед. из НАТУРАЛЬНОЙ кожи! Здесь Ряды! Сандалии/Кеды/Кроксы/Туфли/Кроссовки/Ботинки/Дутики/Угги/Пинетки и др.

12-й выкуп
107 заказов
78 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 12:45
ÐзобÑажение
ÐзобÑажение
ÐзобÑажение
Обувь очень легкая и мягкая, хорошо закрепляется на ноге, очень удобная, сыночку и кроссовочки и сандалии сразу пришлись по вкусу и хорошо сели по ноге.
Расскажу сначала о кроссовках.
Они сделаны из натуральных материалов, это позволяет детской ножке "дышать", предотвращает парниковый эффект.
Носок довольно широкий, не стесняет пальцев, при этом он плотный и хорошо защищает от ударов.
Застежка на кроссовках - липучка, хорошо закрепляет обувь на ноге, при этом можно спокойно регулировать высоту подъема. Кроме липучки еще имеются три резинки вдоль язычка, они тоже позволяет ножке быть хорошо закрепленной в обуви и не болтыляться внутри.
Задник довольно плотный и устойчивый, его трудно согнуть, хорошо фиксирует голеностопный сустав, имеется подушечка под свод стопы.
С обратной стороны язычка написан размер обуви согласно таблице размеров для Украины, Европы и США.Швы на обуви очень мягкие, нигде нет грубых узелков, которые бы доставляли неудобство детской ножки.
Подошва рифленая, не скользкая, толстая, но при этом очень эластичная и легко изгибается.Стелька в кроссовках кожаная. К обратной стороне стельки прикреплен супинатор, небольшой валик, благодаря которому детская стопа правильно формируется. Супинатор помогает формировать нормальный свод стопы, исключая плоскостопие.


Сообщение отредактировал nslbdk - 28 сентября 2018 12:59

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 12:46
ÐзобÑажение
ÐзобÑажение
ÐзобÑажение
Теперь немного о сандалиях.
Также мы приобрели сандалии этой же фирмы Совенок. Мерили обувь и другой фирмы, но в этих сандалиях ребенок чувствует себя максимально комфортно, он сам выбрал именно эти. Особенно привлекла его аппликация с красной машиной, сынок у меня является фанатом красных машин.На них также удобная застежка липучка. Все детали хорошо пришиты.Задник тоже довольно жесткий с мягким валиком для предотвращения появления мозолей. На заднике имеется номер модели и размер обуви.На сандалиях имеется небольшой каблучок 0.5 см. Это нужно для того, чтобы между пяткой и носком был небольшой перепад, как советуют ортопеды. На стельке также имеется супинатор, для правильного формирования детской ножки. Подошва рифленая, толстая и очень эластичная. В этой обуви мы уже ходим месяц, попадали даже под дождь, ничего не отклеилось и не отвалилось, надеюсь весь сезон относим в том же духе. Обувь легко чистится и моется.
Кроме того дизайн обуви очень привлекателен для ребенка, обувь очень яркая и красивая.


Сообщение отредактировал nslbdk - 28 сентября 2018 13:01

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 12:47
ÐзобÑажение
ÐзобÑажение
Детские сапоги «Совёнок» наполовину кожаные, а сверху дутый, непромокаемый материал.Сапожки застегиваются на молнии. Замок прочный. Во время эксплуатации еще ни разу не подводил, не расходился и не заедал.Единственный минус у этих сапожек – это цвет. Белый конечно очень маркий цвет, все загрязнения, царапины сразу видны, не для детей, ведь они как никто другой любят лазить везде, где не следует. Но на вкус и цвет как говорится. Зато белый цвет почти универсальный и подходит практически ко всей одежде. Было бы сложнее, если бы под нашу бело-синюю курточку дочка выбрала бы красные или розовые сапоги. У нее как раз в тот период был бзик на все розовое. Так что радуемся, что наша красавица выбрала именно белые, хотя элементы розового на них все же присутствуют. )) И я рада ее первому самостоятельному выбору, и качество обуви "Совёнок" оказалось просто отличным. Рекомендую.


Сообщение отредактировал nslbdk - 28 сентября 2018 12:51

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 12:48
P_20160618_140440[1].jpg
P_20160618_140517[1].jpg
Не думала, что подобрать обувь ребенку будет так сложно. К сожалению не вся обувь в магазинах отвечает положенным требованиям. Подбор обуви осложнялся ещё тем, что у дочки размер маленький, а взъем высокий и голяшка полная. Большинство марок шьют обувь для гномиков и мы в свой размер просто не могли пролезть. Дочка мерять обувь страсть как не любит, поэтому большим временем мы не распологаем, максимум 10 минут: пришел, увидел, померял, купил. А потом уже начинается ор до небес. К счастью мучаться нам пришлось не долго потому, что я нашла магазин торгующий обувью ТМ «Совенок». Эта обувь мне очень понравилась по нескольким причинам. Во–первых, вся обувь нашего размера нам подходит, обувь не узкая и нет проблем со взъемом. Во–вторых, мне нравится качество этой обуви, изготовлена она из качественных материалов. Третий плюс этой обуви– это наличие супинатора и жесткого задника, при этом отсутствует проблема натирания мозоли за счет наличия мягкого валика на верху задника.
ÐзобÑажение
ÐзобÑажение


Сообщение отредактировал nslbdk - 28 сентября 2018 13:04

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 13:27

ÐÑокÑÑ Ð¢Ð "СовÑнок"300 руб+орг

Размер: 30-35 (количество пар в линейке - 6)

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 14:50
Сандалии ТР"СовÑнок"650руб.+орг=767 руб.

Размеры: 22-26(23) (в коробе 6 пар) Материал верха: натуральная кожа.

Материал подклада: натуральная кожа.

р. 22-14 см., 23-14,5 см., 24-15 см., 25-15,8 см., 26-16,5 см.

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 16:56

Сапоги ТР"Original Kids"1660 руб.+орг=1959 руб.

Размер: 27-31

Количество пар в размерном ряду: 5

Материал верха: искусственная кожа+текстиль

Материал подклада: шерсть (натуральная шерсть 50%)

Подошва: ТЭП

Способ фиксации: липучка

27-17,3 см. (274 гр.), 28-18 см.(308 гр.), 29-18,5 см. (328 гр.), 31-19,5 см. (372 гр.)

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 19:15

Собираем ряды, присоединяйтесь есть заказы на:

Сапоги ТМ "Совёнок"

alt
613.60 руб
Стоимость в магазинах:1040 руб.
заказов: 2 рядов: 0 
Сандалии ТМ "Совёнок" нат.кожа
alt
802.40 руб
Стоимость в магазинах:1400 руб.
заказов: 2 рядов: 0


Сообщение отредактировал nslbdk - 28 сентября 2018 19:17

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 21:22

1550 руб+орг=1829руб.ÐоÑинки ТР"Jungle"TEX

Размеры: 31-36 (в размерном ряду 6 пар)

Материал верха: искусственные материалы

Материал подклада: искусственное волокно+шерсть 30%

Способ фиксации: липучка

Температурный режим: до -28* (заявлен производителем)

31 р. = 19,5 см. (по стельке)

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 21:37
Девушки, спасибо за заказы, не забывайте отписаться в Темке.

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 21:52

Еще не много отзывов:

Заказывала сыну сандалики, очень понравилось качество и цена.Кожа мягкая я бы даже сказала больше похожа на замш, очень приятная на ощупь.Размер 27 нам не много великоват, но надаеюсь к лету будут хороши.Если нет то в любом случае в сад будут отлично.

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 22:02

Отзыв:

Купила сандали сыночку, все оперативно, быстро. Хочется сказать, что большемерят немного, да и сейчас он носит 20ый. Хотя, сейчас почти у всех размер то велик, то мал. Но нога растет, а за такую цену, такое качество вряд ли найдешь. Полежат и станут как раз! Первые сандали у нас были за 2100 руб. (питерские, очень хорошие), вторые за 930 руб. и сразу липучка отпала ( фирма Том М)  и кожа потрескалась, а вот Совенок просто супер, так что есть с чем сравнить.

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 23:14

ТÑÑли ТР"СовÑнок"1180 руб.+орг

Размер: 29-35 доп. 30

Количество пар в размерном ряду: 8

Индивидуальная упаковка: коробка

Материал верха: натуральная кожа

Материал подклада: натуральная кожа

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

penatka
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 235
28 сентября 2018 23:21
Оставила заказ. Если не наберётся, могу встать на 24 размер, Артикул Т15-3 син. р. 21-26, синие сандалии 

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
28 сентября 2018 23:54

penatka, хорошо,

но Девушки, если вы хотите побыстрее получить свою обувь, то нужно закрывать ряды, а так у нас большой разбег по моделям получается, будем просто очень долго собирать.

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

Obozhina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 20 + Сообщений: 133
29 сентября 2018 07:47
Здравствуйте. А можно встать на 2 ряда, а потом выбрать ту пару обуви, где больше заказов наберётся?

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
29 сентября 2018 08:49

ДУ,  Obozhina, да, конечно можно, только в комментарии к заказу это напишите, чтоб не забыть,

 

Девочки, вы можете вставать на любую понравившуюся модель, примерно к концу следующей недели, давайте посмотрим, что получилось,

Ну конечно же лучше присмотреться к уже начавшемуся ряду,

А также сами предлагайте понравившееся модели с каталога сайта!!!

 


Сообщение отредактировал nslbdk - 29 сентября 2018 08:54

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!