ИКРА лососевая зернистая путина 2023 собираем к 8 МартаВесовая, фасованная и в ж/б/ Горбуша, Кета, Нерка, Кижуч, Форель

27-й выкуп
1034 заказов
252 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
6 октября 2018 09:00
Красная икра КЕТЫ, РПП Тымовское, Сахалин
773.50 руб

Описание у  

Путина 2018 !!!
Красная икра КЕТЫ 11кг.
Цена - 2600 руб./кг.
Производитель: РПП Тымовское, Сахалин.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
6 октября 2018 13:21
ДД! Оставила заказ, если на развес не соберется, то возьму штучно

nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
6 октября 2018 14:07

Ель, добрый день!

Вопрос - по 250г/500г вы сами фасуете или вам ее в таких контейнерах привозить будут?

Икра будет в замороженном виде?

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
6 октября 2018 14:36

Цитата: nyaninate
Ель, добрый день! Вопрос - по 250г/500г вы сами фасуете или вам ее в таких контейнерах привозить будут? Икра будет в замороженном виде?
 

Добрый день! На витрине есть икра в контейнерах и в пластиковых банках. Которая в контейрерах, фасовать буду я, а в пл банках уже фасованная будет.

Отправляют слегка замороженную и когда на улице минус. За время в пути не успевает испортиться. Приезжает и на следующий день устроим раздачу.

ms.Alla
Шопоголик
Репутация: - 184 + Сообщений: 896
6 октября 2018 15:24
оставила заказик)

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
6 октября 2018 17:29
В ХХ веке изготовление и продажа красной икры в России приобрели промышленный масштаб. В настоящее время этот продукт изготавливается по определенным правилам и соответствует стандарту ГОСТ 1629-97. Согласно ему в продажу поступает икра первого и второго сорта.
Красная икра первого сорта состоит из одинаковых по размеру и цвету икринок, характеризуется густотою, рассыпчатостью, малым содержанием соли и приятным запахом.
 
Красная икра второго сорта может состоять из разных по размеру икринок, обладать привкусами горечи, повышенной соленостью и слабым кислым запахом. Качество красной икры зависит от всех составляющих процесса ее заготовки: от времени и условий вылова, технологии разделки рыбы, рецептов приготовления, условий транспортировки и хранения.
Первосортная икра может быть изготовлена только в августе-сентябре текущего года. При этом икра добывается из рыбы, в которой она уже полностью созрела. Если икра имеет бледный цвет и большую твердость – значит она перезревшая. При раскусывании таких икринок во рту всегда остается пленка. Всякая другая дата изготовления говорит о том, что икра была перефасована не в сезон вылова.
В икре высокого качества всегда мало лопнувших икринок. Если их много и икра слишком жидкая – значит могли иметь место нарушения в технологии приготовления икры и ее хранения.
 
Красная икра требует обработки сразу после вылова рыбы, и такая обработка обычно производится прямо на рыболовном судне – икра замораживается или засаливается перед отправкой в цех. При качественной технологии заготовки икра должна быть отделена от рыбы в течение первых четырех часов после вылова.
 
При оценке качества икры следует помнить, что икра от разной рыбы обладает своими естественными различиями: так икра горбуши и кеты имеет оранжевый цвет и минимум привкусов, икра нерки более яркая и горьковатая на вкус, икра кижуча самая насыщенная по цвету и мелкая по размеру. По сравнению с икрой горбуши и кеты вся икра остальных лососевых рыб обладает более насыщенным цветом и пикантностью вкуса.
Лучшая гарантия качества красной икры – производство ее с соблюдением всех стандартов на крупных технологически оснащенных предприятиях, куда этот продукт поставляется непосредственно с заводов
Сахалина и Дальнего Востока.
 
Компания «АРГАШ» гарантирует вам высокое качество предлагаемой продукции. Великолепные вкусовые качества нашей красной икры обусловлены тщательным соблюдением всех правил технологии ее приготовления, доставки и продажи.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
8 октября 2018 15:07
ikra historyКрасная икра исконный древний продукт питания жителей Дальнего Востока, Сибири, Сахалина и Камчатки. Прежде чем стать символом национальнорусской кухни, она неизменно веками присутствовала в рационе аборигенов этих мест – рыбаков и охотников. Питательная и сытная, высококалорийная в самых дальних и долгих промысловых походах. Это была повседневная пища, которую готовили и хранили разными способами. Икру сушили, квасили, жарили, варили, и многие северные народности практически заменяли ею хлеб.

В Европейскую  часть  России красная икра попала в XVII веке с первыми обозами купцов, которые привезли ее как диковинный продукт из далекой Сибирской стороны в русскую столицу – Санкт-Петербург. Но ни там, ни в Москве употребление этого «чуда-продукта» не получило широкого распространения. Более того – богатые сословия вовсе не покупали ее к своему столу и свое победное шествие на наши кухни будущая «царица русских пиров» начала с бедных трактиров и харчевен для возниц да «подлого люда».  Со временем красная икра стала все шире подаваться на столы  в среде простых людей в качестве холодной закуски, начинки к блинам и даже добавляться в  блинное тесто. Ее отменный вкус и питательные качества сделали ее любимым и распространенным продуктом  во  всех сословиях общества.

В ХIХ веке красная икра была  уже неотъемлемой составляющей  в меню  дворянских семей и поставлялась ко всем «господским дворам» без исключения. Тогда этот продукт еще не был деликатесом и его ели по праздникам и будням и дворяне, и мещане и «всякий» прочий  люд.

В первом десятилетии ХХ века красную икру стали готовить специальным «русским» способом – солить в концентрированном растворе  и смешивать с маслом. Такой продукт сразу стал популярным в обеих российских столицах и за границей. Началось  изготовление икры  лососевых рыб  в промышленных масштабах. Но с растущей популярностью этот продукт стал цениться намного дороже и постепенно превращался в деликатес, доступный только богатым слоям населения.

С приходом Советской власти красная икра оставалась неизменным любимым деликатесом и «партийных верхушек», и рядовых граждан. Ее изобилие на «кремлевских застольях» Сталина  демонстрировало достаток в новой стране Советов. В то время она еще была доступна любому рядовому гражданину и продавалась во всех магазинах.  Настоящей роскошью стал этот продукт в «хрущевский период». Чтобы достать дефицитную баночку, надо было обладать весомыми связями или принадлежать к «высшим эшелонам» общества.  Практически до падения Советского Союза красная икра была недоступна «простым смертным» и попадала только на столы избранных. Почти вся икра, произведенная в стране, продавалась с «черного хода» и выдавалась по спецпайкам.

Уже в начале ХХ века красную  икру начали экспортировать и продавать за границу, благодаря чему она стала одним из символов нашей страны – «русским брендом».

В настоящее время этот продукт снова доступен для жителей нашей страны. Красная икра  опять украшает наши застолья и без нее не обходится ни одна Масленица, ни один широкий праздник. Теперь купить этот замечательный и полезный продукт вы можете в  любом специализированном  магазине или супермаркете.А мы предлагаем вам приобрести натуральную красную икру разных видов и наивысшего качества непосредственно на нашем сайте.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
8 октября 2018 19:05
Красная икра НЕРКИ, Устькамчатрыба
684.25 руб

Описание у  

Путина 2018 !!!
Красная икра НЕРКИ весовая 13кг.
Цена - 2300 руб./кг.
Производитель: Устькамчатрыба

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
10 октября 2018 01:18
Красная икра ГОРБУШИ, Медведь, Камчатка
476.00 руб

Описание у  

Путина 2018 !!!
Красная икра ГОРБУШИ весовая 25кг.
Цена - 1600 руб./кг.
Производитель: Медведь, Камчатка.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
11 октября 2018 14:09

Сегодня была в Ашане, там стоимость икры Нерки в пересчете за кг составляет 6850. В этой закупке даже если в банке 140 гр брать в пересчете на кг составляет 2932.50. Цены более чем в 2 раза!!! 

Предлагаю не стесняться и заказывать активнее, НГ застолье с каждым днем приближается ab 

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
11 октября 2018 16:00

Цитата: Acoolka
Сегодня была в Ашане, там стоимость икры Нерки в пересчете за кг составляет 6850. В этой закупке даже если в банке 140 гр брать в пересчете на кг составляет 2932.50. Цены более чем в 2 раза!!!  Предлагаю не стесняться и заказывать активнее, НГ застолье с каждым днем приближается  
 

Полностью с вами согласна.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!