🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 14:33

Уважаемые Клиенты, Консультанты, Партнеры Компании «Секрет Красоты»! 
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Пусть в душе всегда будет весна! 
Ведь весна – время обновления природы, время пробуждения, расцвета жизненных сил. Пусть это время станет для вас стартом новых, ярких событий в жизни, ступеньками к вершинам совершенства! 
А мы всегда будем рядом, чтобы дарить вам красоту, гармонию и уверенность в себе. 
Всегда ваш, «Секрет Красоты». 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 22:09
ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Антиоксидантная защита", для ежедневного ухода
1100.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 00:42
Тени для век «Маис»
453.00 руб

Описание у  

Тени для век «Лунная ночь»
453.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:13

 Волшебные, удивительные женщины, всем вам очаровательные, доброго, прекрасного солнечного утра и пусть настроение радости и легкости не покидает Вас милые, весь день! 


А мы продолжаем после длительного перерыва знакомить Вас с чудесной натуральной косметикой российского производства с зарубежными компонентами. Итак, встречайте бурными авиациями необходимый каждой женщине: 

Весеннее солнышко заставляет нас улыбаться чаще. Ведь мы так долго ждали тепла, первых ручьев, такого по-весеннему радостного щебетания птиц. 
А вот чего мы совсем никак не ждали – это простуды на губах… Да и сухости и растрескавшихся губ тоже не ждали. Почему это происходит и что с этим делать? 
Простуда на губах – герпес – возникает как следствие переохлаждения. Весной риск выше: ведь зимой в фруктах и овощах становится значительно меньше витаминов и их дефицит сказывается на самочувствии и внешнем виде. Поэтому не забывайте следить за здоровьем! Ну а сухость губ может быть вызвана перепадами температуры, которые совсем не редкость весной. 

Решить две проблемы одним средством – это реально! Бальзам для губ Леди Роял http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6… эффективен для устранения сухости губ, помогает заживлять трещинки и устраняет красную кайму вокруг губ. Бальзам содержит шикониновое масло – это природный компонент, получаемый из растения воробейника краснокорневого. Шикониновое масло обладает доказанной эффективностью при профилактике герпеса и способствует скорейшему заживлению, является мощным антисептиком, который защищает от воспалительных процессов поврежденную кожу. А витамин Е бережно питает и ухаживает за губами. Бальзам Леди Роял создает на губах тончайшую защитную пленку, его можно использовать как основу под помаду. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 12:46

#продукт@sekret_krasoty_club 

Уход за сухой кожей лица 
Обладательницы сухой кожи лица знают, сколько с ней сложностей. Обычно это очень чувствительная кожа, которой не подходят обычные средства. Очищать сухую кожу нужно максимально деликатно, чтобы не лишить ее ценной влаги. Литокомплекс «Деликат» для сухой, чувствительной и нормальной кожи http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/1-9/ не просто бережно очищает сухую кожу, но и восстанавливает нормальное содержание влаги и «запускает» в коже синтез коллагена и эластина. 
Литокомплекс «Деликат» помогает нормализовать работу сальных желез (ведь, вопреки устоявшемуся мнению, проблема забитых пор хорошо знакома в том числе и обладательницам сухой кожи). После деликатного очищения кожа насыщена влагой и готова к питательным процедурам. А питательные процедуры при сухой коже – суровая необходимость. 

В первую очередь, коже нужно дать недостающую влагу, а также витамины и минералы. И второй, но не менее важный момент – влагу нужно «запереть», удержать в коже. Эти задачи способна решить Литофитомаска-9 «Секрет Красоты», «Аква» для системного ухода за сухой и нормальной кожей http://skmlm.ru/products/syscare/litho-mask/26-7-9/ 
Ее главное свойство – глубоко насыщать кожу влагой и активными компонентами растений и минералов в особой, биодоступной форме. Благодаря этому кожа разглаживается, стираются следы усталости и преждевременного увядания, нормализуется цвет лица, усиливается микроциркуляция крови в коже, уходит «синюшность» и «мешки» под глазами. 

После воздействия литофитомаски нанесите на кожу крем Леди Роял «Увлажняющий» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-14/. Работая в коллаборации, эти продукты усиливают эффективность друг друга. Формула крема содержит ценный актив Optim Hyal (Оптим Гиал), который косметологи уже окрестили альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты. Актив увлажняет как поверхность кожи, так и ее глубокие слои, заполняет морщины и разглаживает сеточку микро-линий. Благодаря сбалансированному составу и богатому набору активов, крем поддерживает кожу увлажненной в течение целого дня. При этом его легкая текстура неощутима на лице, крем можно использовать как основу под макияж. 

Любите свою кожу, дарите ей самое лучшее! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 12:47

Доброго прекрасного утра, ценительницы Красоты 

Пусть Ваш день будет наполнен женской мудростью, изяществом и только позитивными мыслями! 

 А сегодня мы поговорим о волшебном Леди Роял Креме «РЕГЕНЕРАЦИЯ»http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-12/

 ЭТО Anti age крем для ежедневного ухода за увядающей кожей любого типа и возраста. Оказывает выраженный омолаживающий эффект. Препятствует истончению кожи, обновляет ее. Помогает синтезу нового коллагена и эластина. Нормализует скорость деления клеток кожи.

Формула крема содежит два anti-age актива от компании Sederma (Франция):

 Optim Hyal (Оптим Гиал) - это новый разглаживающий актив, полученный биоферментацией, который:
- увлажняет как в глубине, так и на поверхности;
- является альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты;
заполняет морщины и разглаживает сетку микро-линий;
- содержит гликокины, которые стимулируют неосинтез гиалуроновой кислоты для видимой гладкости кожи.

 Biopeptide CL - фрагмент коллагеновой цепи, который направлен на решение следующих задач:
- защищает поверхность кожи от негативного внешнего воздействия;
- разглаживает морщины и придает плотности кожным покровам;
- увеличивает производство собственного коллагена на 350%, а гиалуроновой кислоты на 146%.

ДЕЙСТВИЕ: 

 комплекс аминокислот, витаминов и микроэлементов обеспечивает полноценное питание коже, стимулирует процессы регенерации и обновления, препятствует деградации коллагена;

 позволяет ускорить восстановление полноценного кожного защитного барьера, уменьшить чувствительность кожи к неблагоприятным воздействиям агрессивных факторов внешней среды;

 помогает предупредить преждевременное старение кожи, усилить эластичность и упругость кожи, уменьшить ее обезвоженность и минимизировать трансэпидермальную потерю влаги кожей;

 обладая противовоспалительным и регенерирующим действием, ускоряет заживление дефектов после угревой сыпи, удаления камедонов и милиумов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 19:51

 Почему именно ОНА???? 
МИНЕРАЛЬНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА ТМ " Секрет Красоты"

ПОТОМУ ЧТО: 

 Скрывает все недостатки и дефекты кожи (купероз, пигмантацию, неровности кожи...) 
 Гипоаллергенная 
 Матирует
 Нет красителей, оттенок достигается с помощью особым образом подобранных минералов
 Создаёт эффект фотошопа " макияж без макияжа"
 Защищает от фотостарения кожи, SPF 15
 100% натуральная, безопасная для детской кожи
 С эффектом визуального лифтинга 
Некомедонная 
Невесомая 
 С эффектом свечения кожи изнутри.....

Выбирайте для себя лучшую красоту из натуральных ингредиентов  http://skmlm.ru/products/crystaldecor/ 

 Косметика «Кристалл Dекор» состоит ТОЛЬКО из природных пигментов, измельченных минералов и кристаллов! Это россыпь пудр полудрагоценных минералов и кристаллов, которая подчеркивает вашу красоту каждый день и ухаживает за кожей, оставляя её молодой и свежей!
 Ассортимент декоративной косметики на основе кристаллов уже сейчас включает в себя самые популярные оттенки основ и пудр, румян, консилеров, шиммеров, подводок и, конечно, теней для век и бровей!
 Это актуальные, модные тона, отлично подстраивающиеся под тон вашей кожи! Это настоящая палитра эмоций и возможностей – ведь только с «Кристалл Dекор» вы можете получить свой индивидуальный цвет теней, румян или даже пудры, смешав несколько компонентов!
 Компоненты составов всех продуктов данной линии уникальны и запатентованы Компанией. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 18:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 18:56

#продукт@sekret_krasoty_club 
Спасем кожу от фотостарения! 

Солнышко – это так прекрасно! Оно поднимает настроение, оно дарует жизнь всему живому, а весной еще и растапливает снег, успевший надоесть за зиму. 
Но солнце таит в себе и опасность для кожи. И имя ей – фотостарение (о солнечных ожогах мы и не говорим). 
Что такое фотостарение? Это процесс повреждения клеток кожи под воздействием ультрафиолета. Кожа теряет эластичность, становится сухой и вялой. Наверняка вы замечали, что люди, проводящие на открытом солнце много времени, выглядят старше своих лет. 

Защитить кожу от фотостарения помогают кремы с УФ-фильтрами. Мы знаем их как солнцезащитные. Они хороши во всем, кроме одного – они неудобны в ежедневном применении из-за своей маслянистой текстуры. Защитить кожу лица весной от фотостарения, и при этом не получить ощущение маски на лице легко с помощью Леди Роял крема «Фотозащитный» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-17/. У него легкая гелевая текстура, которая не препятствует дыханию кожи. Крем можно использовать как основу под макияж, что особенно удобно. В креме «Фотозащитный», помимо семи природных УФ-фильтров, которые надежно защитят кожу от ультрафиолета и фотостарения, содержится целый комплекс ценных активов: экстракты лекарственных растений, эфирные масла, витамины В9 и С. Крем увлажняет и питает кожу, способствует улучшению цвета лица, оказывает противовоспалительное действие, способствует восстановлению липидного барьера кожи. 

Замедлить процесс старения кожи от воздействия солнца – реально! Главное, не откладывать этот процесс на потом, когда может быть поздно. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2019 13:09
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 13:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 23:53

Сияющая пудра-основа с эффектом влажной кожи «Сияющий бланж".
Эта рассыпчатый минеральный хайлайтер с мелкими частицами, что дают очень лёгкий сияющий эффект делая лицо свежим с легкими влажными переливами.

Действие:
♥создает впечатление, сияющей, влажной кожи.
♥контурирует и корректирует форму носа, скул, лба, подбородка.
♥ухаживает за кожей, способствуя быстрому заживлению микровоспалений и прыщиков.
♥благодаря легкой текстуре наносится тонким слоем, не закупоривая поры и оставаясь лёгкой сияющей вуалью на лице.
♥имея высокую стойкость, сохраняется на лице в течение длительного времени, не осыпаясь и не пачкая одежду.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 11:10

Если вы согласны с утверждением, что темные круги под глазами мило смотрятся только на панде, то вы явно знаете секрет от ТМ «Секрет Красоты»!!!  А может вы устали от припухлостей нижнего века...

Если же вы этого секрета не знаете, но обязательно хотите узнать..... то 

 тогда у ученых научно-практической лаборатории «Секрет Красоты», есть для вас решение этого докучающего недоразумения

Итак, начнём: 

 Волшебная Скульптинг-маска фито-фреш для моделирования кожи вокруг глаз http://skmlm.ru/products/syscare/fresh-mask/26-5-2/

 Скульптинг-маска «Анти эйдж фреш» для обновления и подтяжки кожи лица и век http://skmlm.ru/products/syscare/fresh-mask/26-5-5/ (одна маска - 2 зоны, супер подтягивающий эффект) 

 Литофитолосьон для век http://skmlm.ru/products/syscare/lito-lotion/26-8-5/ для системного ухода за кожей вокруг глаз  

 Леди Роял Крем «Контурный» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-7/(рекомендую до 25 лет)

 Крем помощнее “Веки & Grand-эффект» http://skmlm.ru/products/premium/3-3-4/(рекомендую для девушек 25+) 

 Супер-дуэт для кожи вокруг глаз с ВАУ эффектом от Science lab

Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» создала два инновационных продукта для ухода за кожей вокруг глаз, чтобы вы проявляли свои эмоции, не переживая за «гусиные лапки». Комплексный уход за  нежной кожей вокруг глаз «Супер-дуэт» позволит получить поистине революционный эффект, которого Вы не ожидаете. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 13:58
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:51
Как одним движением избавиться от покраснений на лице 
Отзыв от AMELIE: 

Покраснения на лице – это то, с чем я не могу бороться на глобальном уровне. У меня чувствительная кожа, и даже восстановление липидного слоя при помощи соответствующих кремов уменьшило проблему, но совсем ее не скрыло. Кроме того, существуют объективные причины, почему краснеет кожа. Это аллергия на некоторые продукты, это солнце, это обветривание. Наконец, это купероз, который в принципе не лечится. Но ходить с красным лицом никому не хочется. Что же делать? Как маскировать? 

Есть прекрасные корректоры и консилеры для этой проблемы. Но наносить «химию» на раздраженную кожу никак не хочется – это только усугубит проблему. Я пробовала. Я искала натуральный по составу консилер, который бы маскировал, но не ухудшал, а улучшал бы положение вещей. И я его нашла. Это консилер «Фисташковый» от «Секрет красоты» линейки Кристалл Dекор. 

Очень важен тут состав! Это средство не только маскирует, но и решает проблему. Минеральный состав фисташкового консилера «Секрет красоты» успокаивает и лечит воспаления, рассасывает синяки, заживляет. Поэтому с этим консилером вы не только скрываете недостатки кожи, но и работаете на их устранение. 
Отличное средство от «Секрета красоты»! Рекомендую! 

Полный отзыв: https://beautyreka.ru/2018/11/28/kak-odnim-dvizheniem..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 14:39

#продукт@sekret_krasoty_club 
Сияние здоровой, атласной кожи – что может быть восхитительней. Такая кожа, глубоко увлажненная, без признаков стресса и увядания, гладкая и нежная на ощупь – украсит лучше косметики. 
Но весной многие из нас замечают, что тон лица стал серым, кожа утратила упругость, предательская сеточка морщин притаилась вокруг глаз, а постоянный стресс залег заметными уже складочками на лбу и в уголках рта. 
Срочно необходимы радикальные меры! 
Но не такие радикальные, как вы подумали. Оставим мысли о скальпеле и инъекциям гилауронки, ведь есть безопасная и высокоэффективная альтернатива - крем-флёр "Аква & SHINE SKIN" 
http://skmlm.ru/products/premium/3-3-1/

Это универсальный гелевый крем-флёр с легкой текстурой, который предназначен для ежедневного ухода за кожей. Его можно наносить в качестве крема-основы (на предварительно очищенную Литокомплексом кожу, конечно), и он будет работать в течение целого дня. 
А «умеет» он многое, ведь в его составе содержится комплекс инновационных активов, которые раньше были доступны только в кабинете косметолога. 

Актив Ксилианс (Xyliance) защищает кожу от потери влаги, актив Мойст 24 (Moist 24) обеспечивает мощное увлажнение кожи в течение 24 часов, а Optim Hyal (Оптим Гиал) эффективно разглаживает сетку микролиний, заполняя морщины. Работая вместе, эти активы обеспечивают глубокое увлажнение кожи и поддерживают нормальный уровень увлажненности. Кроме того, крем содержитгликогины, которые стимулируют выработку кожей собственного коллагена, а значит, делает ее изо дня в день более упругой и здоровой, препятствую дряблости. А входящие в состав крема частички нитрита бора создадут на коже дополнительное благородное сияние. Итог – здоровая кожа с эффектом мягкого свечения! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 11:55

Волшебного утра, дорогие! 

Уже весна. Пора пересмотреть свою косметичку!  

Прежде всего нужно подготовится к яркому солнцу, а значит, к увеличению количества ультрафиолета. Защитить кожу от фотостарения поможет Леди Роял крем «Мультизащита» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6…. Его удобно использовать как основу под макияж, он не оставляет липкости, легкий и дышащий, но как щит защищает от фотостарения 12 часов. 

В любое время года не стоит забывать о глубоком очищении кожи, ведь это – основа красоты в любое время года. А весной, когда к смогу городов начинает примешиваться пыль от почвы и пыльца растений – особенно. Для глубокого, но бережного очищения используйте Гель-гоммаж «Гидратация и Супер LIGHT» http://skmlm.ru/products/premium/3-2-1/. Кроме того, Гель-гоммаж можно использовать как маску, он защитит от пигментации, освежит «уставшую» кожу лица и обеспечит долгое увлажнение. 

Внезапно позвали на свидание? Скульптинг-маска «Секрет красоты», «Анти эйдж фрэш» http://skmlm.ru/products/syscare/fresh-mask/26… всего за несколько минут разгладит кожу, придаст ей свежий и здоровый вид. Комплекс активов имеет продолжительный эффект, помогает остановить потерю влаги и дарит коже сияющий вид. 

Мало сияния? Добавляем пудру-хайлайтер «Крыло ангела»! http://skmlm.ru/products/crystaldeor/powder/24… Кожа, словно подсвеченная изнутри, тренд прошлого сезона, который становится еще более актуальным этой весной. Пудра-основа «Крыло ангела» подходит обладательнице любого оттенка кожи благодаря уникальной способности быть и теплым, и холодным оттенком одновременно. В разном освещении он играет оттенками от розового до бежевого и делает лицо визуально моложе, подчеркивает природную красоту и ухоженность. Не забудьте: продукта нужно совсем чуть-чуть для нанесения! 
Комплектуйте косметичку по-весеннему и готовьтесь покорять взгляды и сердца! 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:40
Литокомплекс для глубокой гигиены кожи тела
562.00 руб

Описание у  

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!