Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
20 июня 2019 23:09
принимаю заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
21 июня 2019 23:22

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
22 июня 2019 14:49

Спортивные леггинсы Муары-М

Спортивные Легинсы Муары М сшиты из натурального хлопка, обтянутого двумя слоями мелкой стрейч-сетки.

Благодаря обтягиванию стрейч-сеткой натуральный хлопок плотно облегает тело, что недостижимо в обычных легинсах из хлопка и создает более высокий комфорт при обычном ношении.

Поверхность легинсов, образованная хлопковым основанием и двумя слоями стрейч-сетки имеет большую площадь, чем любой другой материал и более высокую продуваемость благодаря движению сеток. Во время занятий спортом, плотно облегающий тело хлопок хорошо впитывает пот, который более интенсивно испаряется с ребристой постоянно меняющейся поверхности, образованной двумя слоями стрейч-сетки. Эти легинсы будут просто влажными, когда в других потекут струйки пота при такой же нагрузке.

Заниматься более комфортно, чем в бифлексе, интерлоке и других современных материалов. Кроме того, спортивные легинсы Муары М просто очень красивые. Узор меняется при каждом движении и практически не повторяется.

Вы не встретите женщину в таких же легинсах, потому что даже те легинсы, которые будут на Вас, каждый миг разные. На дискотеке, танц-поле, в тренажерном зале, на прогулке или пробежке,  Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, а мужчины будут оглядывается Вам вслед.

Спортивные Легинсы муары М можно стирать, как и вручную так и машинке не опасаясь испортить сам переливающий муар. На них очень трудно, почти невозможно посадить заметное пятно, и они всегда выглядят чистыми. Поэтому стирать их надо не заметив загрязнение, а просто зная, что пора постирать.

Состав: Хлопок 95 %, 15% лайкра, стрейч-сетка полиэстер 90%

Российские размеры:

 (S)  40-42

(M) 44-46

 (L) 48-50

(XL) 52-54

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
23 июня 2019 23:27

Известно, что большинство заболеваний связаны с застоем: крови, лимфы, мочи… Неважно.

Если застоявшуюся субстанцию разогнать, улучшение состояния гарантировано. Ноги – периферия нашего тела – испытывают некоторые проблемы с кровоснабжением. Повинуясь гравитации, кровь с удовольствием приливает к стопам, но с неудовольствием уходит обратно вверх. Поэтому ноги имеют способность отекать, раздуваться, ныть.

Чтобы избежать этих проблем, кровь надо разгонять

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
24 июня 2019 20:54
bf 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
25 июня 2019 21:57

Подушка для сна из гречихи, 50 х 70 см из гречневой лузги

 

 

ДВОЙНОЙ ЧЕХОЛ! Замечательная ортопедическая подушка с наполнителем из гречневой лузги высшего сорта.

Обладает "Эффектом памяти", благодаря способности гречишного наполнителя принимать профиль любой части тела.

Усиливает энергетический потенциал человека. Не вызывает аллергии.

 

Применяется во время сна и отдыха  с профилактической целью при остеохондрозе, миозитах, ушибах и растяжениях шейного отдела позвоночника. Подушки из шелухи гречихи обычно используются для устранения  храпа, избавления от головных болей и бессонницы.

 

Достоинства подушек из гречихи 

Гречишные подушки способны подстраиваться под форму человеческого тела, что исключает чрезмерную нагрузку на шейный отдел позвоночника.

Эта особенность помогает избавиться от мышечных и головных болей, которые зачастую возникают из-за неправильного положения тела.

 Подушки с гречишным наполнителем обладают легким массажным эффектом, который способствует не только улучшению кровообращения, но также снятию отеков и разглаживанию морщин.

 

Натуральные наполнители могут вызывать аллергию, в том время как подушки из гречишной лузги не имеют противопоказаний.

  

Состав

 

Наполнитель:  лузга гречихи высшего сорта, калибрована и  очищена компанией «Лика».

Двойной чехол:

внутренний чехол: коландрованый тик, 100% хлопок 

внешний съемный чехол:  100 % хлопок, на молнии (рисунок и цвет ткани может отличаться).

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
26 июня 2019 12:49

"Пока я на кухне, мои ноги  - на пляже" bq bo 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
27 июня 2019 21:56

Массажные тапочки Парча Цветочный Вальс

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
29 июня 2019 15:36

Войлочные тапочки (Весна)

Домашняя войлочная обувь – тапочки – это самый лучший способ обеспечить своим ногам тепло и отдых.

Войлок оказывает на стопы массажный эффект, улучшая тем самым микроциркуляцию крови и, соответственно, расширяются сосуды, активизируется обмен веществ и заживляющие процессы в тканях.

Войлок расслабляет ноги и создает особый микроклимат, хорошо действующий на кожу: обладая прекрасной воздухопроницаемостью, он не позволяет ногам преть или потеть, при этом отлично накапливает и удерживает тепло.

Прекрасный подарок взрослым и детям по любому поводу. Ручная работа.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
30 июня 2019 12:53

Гольфы мужские антиварикозные I класс компрессии (18-22 мм рт.ст.)

Показания к применению:

  • Наследственная предрасположенность.
  • Избыточный вес.
  • Целлюлит.
  • Беременность.
  • Прием гормональных контрацептивов.
  • Длительные статические нагрузки.
  • Авиаперелеты.
  • Длительные поездки на транспорте (автомобиль, автобус, поезд).
  • Сидячая работа, работа на ногах.
  • Занятия спортом.

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
1 июля 2019 18:50

Подушка для сна из гречихи, 50 х 70 см из гречневой лузги

 

 

ДВОЙНОЙ ЧЕХОЛ! Замечательная ортопедическая подушка с наполнителем из гречневой лузги высшего сорта.

Обладает "Эффектом памяти", благодаря способности гречишного наполнителя принимать профиль любой части тела.

Усиливает энергетический потенциал человека. Не вызывает аллергии.

 

Применяется во время сна и отдыха  с профилактической целью при остеохондрозе, миозитах, ушибах и растяжениях шейного отдела позвоночника. Подушки из шелухи гречихи обычно используются для устранения  храпа, избавления от головных болей и бессонницы.

 

Достоинства подушек из гречихи 

 Гречишные подушки способны подстраиваться под форму человеческого тела, что исключает чрезмерную нагрузку на шейный отдел позвоночника.

Эта особенность помогает избавиться от мышечных и головных болей, которые зачастую возникают из-за неправильного положения тела.

 Подушки с гречишным наполнителем обладают легким массажным эффектом, который способствует не только улучшению кровообращения, но также снятию отеков и разглаживанию морщин.

 

Натуральные наполнители могут вызывать аллергию, в том время как подушки из гречишной лузги не имеют противопоказаний.

  

Состав

 

Наполнитель:  лузга гречихи высшего сорта, калибрована и  очищена компанией «Лика».

Двойной чехол:

внутренний чехол: коландрованый тик, 100% хлопок 

внешний съемный чехол:  100 % хлопок, на молнии (рисунок и цвет ткани может отличаться).

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
2 июля 2019 15:27

Гелевые стельки Gel Insole от компании Corbby (Польша).

Гелевые, двухслойные стельки покрытые слоем мягкой ткани амортизируют ударные нагрузки на всей поверхности стопы, защищая при этом суставы и позвоночник. Стельки состоят из профилирующих элементов, которые корректируют положение стопы и элементов разгружающих среднюю часть ступни и пятку, что дает чувство комфорта во время ходьбы. Мягкое верхнее покрытие стелек обладает хорошими гигиеническими свойствами. Предназначены для использования во всех видах закрытой обуви.

 

Показания к применению:
боли в подошвенной части стопы, связанные с артрозом суставов стоп, плоскостопием, пяточной шпорой и трофическими расстройствами (трещины, натоптыши);
синдром диабетической стопы в начальных стадиях;
эндартериит,
атеросклероз сосудов нижних конечностей. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
3 июля 2019 18:34
Аппликатор Ляпко одинарный 6,2 мм; размер 105х230 мм
• Повышает работоспособность и жизненный тонус, нормализует сон и обмен веществ, улучшает настроение;
• помогает в комплексной терапии и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем;
• применяется в комплексной терапии половых расстройств у мужчин и женщин; при лечении гинекологических заболеваний способствует устранению воспалительных явлений, нарушений овариально-менструального цикла вследствие психо-эмоциональных
перегрузок;
• сокращает время полноценного восстановления после черепно-мозговых травм, переломов, операций, инсультов;
• купирует боли в позвоночнике, суставах и мышцах, головные боли;
• способствует нормализации гормонального баланса, обменных процессов при эндокринных заболеваниях («тучные» теряют вес, истощенные набирают необходимые килограммы);
• повышает в 2- 3 раза эффективность таких методов, как массаж, ушная и классическая иглотерапия, мануальная и лазеротерапия, микроволновая резонансная терапия (при совместном или предварительном применении);
• помогает избавлению от вредных привычек (алкоголизм, табакокурение).
Универсальный аппликатор для воздействия на любые проблемные зоны.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
4 июля 2019 22:12

Мягкая, нежная и приятная на ощупь Подушка с эффектом памяти, классической прямоугольной формы, с технологией Memory Foam, перфорацией для лучшего воздухообмена и экстрактом Алоэ Вера.

Ортопедическая подушка Memory Classic Air Aloe (60x40x12 )

 

Ортопедическая подушка Memory Classic это современная подушка для здорового и крепкого сна. Благодаря технологии Memory Foam она способна продлить вам сон, сделать его более комфортным и качественным, а значит продлить ваше здоровье и продуктивность в течении дня. 
Эта подушка имеет стандартную форму и размеры 60 Х 40 сантиметров, что делает ее удобной и привычной в использовании.

 

Что дает наполнитель из алое?

Косметический эффект. Пропитка алоэ вера оказывает прекрасный косметический эффект на кожу спящего, успокаивает и тонизирует. На утро вы будите просыпаться со свежей и отдохнувшей кожей.

Антибактериальные и противовоспалительные свойства. Благодаря антибактериальным свойствам в такой подушке не заведётся грибок, она не скапливает пыль. А из-за большого содержания фитонцидов алоэ вера славиться противовоспалительными свойствами.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
5 июля 2019 11:13

Валик для фитнеса ТУБА оранжевый

 

Валик для фитнеса «ТУБА» - это эффективный инструмент в борьбе за здоровое, подтянутое тело и Ваш личный массажер.

 

Интенсивные тренировки ведут к выработке в нашем организме молочной кислоты, из-за которой и болят Ваши мышцы на следующий после занятий день.

 

 

Однако из-за слабого кровообращения молочная кислота накапливается и причиняет ощутимый дискомфорт.

 

Специальное покрытие валика стимулирует кровообращение, расслабляя мышцы и принося облегчение.

 

 

Ежедневные занятия с валиком «ТУБА» делают мышцы подтянутыми и упругими.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
6 июля 2019 23:57
aa 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
7 июля 2019 21:32

мужские массажные тапочки Fashy Massage Sandal

 

 

Fashy Massage Sandal выполнены из высококачественных материалов, поэтому будут служить вам в течение долгого времени.

 

 

Благодаря воздействию на рефлексогенные точки стоп, их ношение способствует:

  • повышению иммунитета;
  • облегчению головных болей;
  • уменьшению отечности ног;
  • усилению обмена вещества;
  • снятию мышечной усталости;
  • замедлению процессов старения;
  • выведению шлаков из организма;
  • улучшению качества сна;
  • повышению настроения.

 

 

Производитель : Германия

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
8 июля 2019 15:03

Спортивные Легинсы Муары М сшиты из натурального хлопка, обтянутого двумя слоями мелкой стрейч-сетки.

Благодаря обтягиванию стрейч-сеткой натуральный хлопок плотно облегает тело, что недостижимо в обычных легинсах из хлопка и создает более высокий комфорт при обычном ношении.

Поверхность легинсов, образованная хлопковым основанием и двумя слоями стрейч-сетки имеет большую площадь, чем любой другой материал и более высокую продуваемость благодаря движению сеток.

Во время занятий спортом, плотно облегающий тело хлопок хорошо впитывает пот, который более интенсивно испаряется с ребристой постоянно меняющейся поверхности, образованной двумя слоями стрейч-сетки.

Эти легинсы будут просто влажными, когда в других потекут струйки пота при такой же нагрузке.

Заниматься более комфортно, чем в бифлексе, интерлоке и других современных материалов.

Кроме того, спортивные легинсы Муары М просто очень красивые.

Узор меняется при каждом движении и практически не повторяется.

Вы не встретите женщину в таких же легинсах, потому что даже те легинсы, которые будут на Вас, каждый миг разные.

На дискотеке, танц-поле, в тренажерном зале, на прогулке или пробежке,  Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, а мужчины будут оглядывается Вам вслед.

Спортивные Легинсы муары М можно стирать, как и вручную так и машинке не опасаясь испортить сам переливающий муар. На них очень трудно, почти невозможно посадить заметное пятно, и они всегда выглядят чистыми. Поэтому стирать их надо не заметив загрязнение, а просто зная, что пора постирать.

Состав: Хлопок 95 %, 15% лайкра, стрейч-сетка полиэстер 90%


 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
9 июля 2019 16:00

Детские тапочки Релаксы


Вашему вниманию мы представляем уникальные массажные тапочки Релаксы для детей. Это не простые тапочки Релаксы, они отличаются от обычных домашних тапочек. Их носят взрослые и дети.

 


Уникальность тапочек в том что они массажные профилактические тапочки Релаксы Массаж стопы полезен детям с врождённым плоскостопием и начальной стадии и просто для профилактики стоп.


К сожалению бывает не правильно подобрана обувь, из этого может развиваться начальная стадия плоскостопия, так у взрослых и детей. Повседневные тапочки Релаксы дадут ребенку комфорт и поставят правильный свод ножки.

Тапочки можно брать в поездку, на тренировку, на дачу, в детский сад. Массажные тапочки удобные и много места не будут занимать, в сумке или рюкзак.

Массажные тапочки есть и для мальчиков и для девочек разных цветов. Позаботьтесь о здоровье вашего чадо.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
10 июля 2019 18:20

Массажные тапочки Релаксы Velcro темно-синие

 

Теперь для вашего удобства мы создали новые массажные тапочки Релаксы "Velcro", на липучках, регулируйте как вам удобно, и носите на здоровье :-)

Массажные тапочки изготовлены из гипоаллергенных материалов и не вызывают раздражений и аллергических реакций в организме.

Кроме этого, в отличие от традиционной массажной обуви, такие тапочки не имеют противопоказаний к постоянному ношению и рекомендуются для улучшения самочувствия как взрослым, так и детям.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!