Центр раздач переехал подробнее >>

🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 00:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 11:38
БИО-КРЕМ для лица ОПТИМА с пребиотиками для комбинированной кожи
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 13:23
БИО-КРЕМ для лица НОРМ-АКТИВ с пребиотиками для нормальной кожи
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 13:28
Добиваем минималочку! Осталось немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 14:56

 СНОВА НОВИНКИ от ТМ Chocolatte 
 КРЕМ-АКТИВЫ ДЛЯ ЛИЦА НОЧНЫЕ 

 Крем-АКТИВ ночной для лица ШАРМ, 30 мл


 В ночное время повышается эффективность применения антивозрастных средств для лица. Исследованиями доказано, что на ночь приходится пик регенерационных процессов в клетках кожи, а новые, образовавшиеся клетки требуют глубокого питания и увлажнения.

 Крем-АКТИВ ночной для лица ВАУ-ЭФФЕКТ, 30 мл 


 Ультра-увлажнение и глубокое питание клеток кожи, ночное восстановление структуры, эластичности и плотности кожи, выравнивание рельефа, предупреждение преждевременного старения.

 Крем-АКТИВ ночной для лица WHITE-ТОН, 30 мл


 Способствует коррекции гиперпигментации, создаёт эффективную антиоксидантную защиту клеток кожи. Предотващает преждевременное старение, появление веснушек, пигментных и возрастных пятен

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:30
Крем-АКТИВ для век ЛЯФЛЁР /питание, восстановление, от усталости, темных кругов
310.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:45
Хит летних продаж от Т!М Chocolatte! Линия средств для защиты от солнца.
Солнцезащитные кремы для тела SUN-ПРОТЕКТОРЫ со степенью защиты SPF 30 и SPF 50 - минеральные УФ-фильтры создают солнцезащитный экран, бережно и эффективно защищают от воздействия всех спектров ультрафиолетовых лучей, а экстракты, косметические активы и масла обеспечивают увлажнение, смягчение и антиоксидантную защиту клеток кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:45

Новинка, быстро набравшая популярность! Линия БИО-КРЕМОВ с пребиотиками ТМ ChocoLatte – пример воплощения инновационного подхода в уходе за кожей, применение биотехнологии «клеточной терапии», позволяющей внедрить в косметологическую практику новые эффективные средства с заданными биологическими и физико-химическими свойствами.
Преимущества БИО-КРЕМОВ ТМ ChocoLatte:
• Натуральные. Имеют экологичную, природную основу, при этом позволяют получить хороший косметический результат.
• Универсальные. Подходят для дневного и ночного ухода.
• Фотостабильные. Не содержат компоненты, способные повысить чувствительность кожи к солнечным лучам и спровоцировать пигментацию и фотодерматиты.
• Некомедогенные. В БИО-КРЕМАХ подобраны натуральные растительные масла, которые питают кожу, но при этом являются некомедогенными, не забивают поры и не вызывают воспалений.
• Экономичные. Не требуют большого расхода, хорошо распределяются по коже, достаточно нанести несколько капель для увлажнения кожи лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:45

Новинки ТМ ChocoLatte! Ночные кремы-АКТИВЫ для питания, восстановления кожи, для борьбы с пигментными пятнами и aнтивозрастного ухода.
В новой линейке 4 средства:

Крем-АКТИВ ночной для лица WHITE-ТОН коррекция пигментации, антиоксидантная защита, осветление, 25-35+/30ml.
Крем-АКТИВ ночной для лица ВАУ-ЭФФЕКТ - обновление, питание, увлажнение, выравнивание тона, рельефа, подтяжка,25-35+/30ml.
Крем-АКТИВ ночной для лица ШАРМ - anti-age, питание, клеточное восстановление, коррекция морщин,35-45+/30ml.
Крем-АКТИВ для век ЛЯ'ФЛЁР - питание, восстановление, от усталости, темных кругов, морщин, 25-35+/30ml. Подходит для ночного и дневного ухода!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:47

Друзья, в встречайте НОВИНКИ от Chocolatte - крем для тела солнцезащитный- Sun Протектор с SPF 30 и 50.

В отличии от обычных промышленных кремов он содержит только минеральные фильтры- безопасные для здоровья!
 Крем имеет 100% натуральный состав и поэтому подходит для детей!

Он бережно защищает кожу от всех спектров УФ- лучей. А экстракты морских водорослей, алоэ вера, ягод годжи, растительный глицерин обеспечивают увлажнение и антиоксидантную защиту клеток кожи.
 Крем водостойкий!
А вот какой фильтр выбрать 30 или 50 - это решать вам и зависит от цветотипа вашей кожи!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:47

АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ

Если есть те, кто ещё не знает о существовании этого косметического средства ?-усаживайтесь поудобнее, сейчас все расскажу

40 лет назад биохимик Стэнфорд экстрагировал йод из бурых водорослей и получил побочный продукт-альгинат, за который его мысленно благодарят все женщины мира. 

  в красных водорослях содержится огромное количество макро- и микроэлементов, гиалуроновая кислота, поэтому альгинатная маска обладает такими свойства:
глубокое увлажненяет и очищение
способствует коррекции овала лица разглаживает морщинки и стягивает поры
противосполительное и успокаивающее действие
благодаря активной минерализации улучшает цвет и внешний вид лица
стабилизирует выработку себума
активизирует процессы обмена веществ и регенерации клеток
улучшает кровообращение и увеличивает поступление кислорода
улучшает отток крови и лимфы,повышает тонус и эластичность кожи

Как пользоваться?

Прежде всего-очищение кожи! Желательно использовать деликатный скраб (если кожа не воспалена) перед нанесением маски.
В чистой миске смешайте в указанных пропорциях (прописано на упаковке) воду комнатной температуры и порошок, размешайте венчиком до получения однородной текстуры и приступайте к нанесению.
Наносим толстым слоем на кожу лица и зону декольте, избегая область вокруг глаз и губ. Действуем оперативно, так как маска застывает в течение 5-7 минут.
маска наносится на чистое разглаженное лицо, мышцы лица не должны быть задействованы в процессе.
Наносить маску нужно в горизонтальном положении (попросите помощи).
При нанесении в вертикальном положении, сводится на нет подтягивающее свойство маски.
 Для снятие -слегка намочите контур и поддевайте за края по периметру лица, а затем скатывать по направлению снизу вверх.
После удаления маски кожу нужно протереть лосьоном, нанести сыворотку и увлажняющий крем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:52

Парфе – настоящий десерт для ваших волос Маска для волос с кондиционирующим эффектом для ополаскивания волос после мытья на основе натуральных соков, масел, экстрактов целебных растений и уникальных комплексов активов.
Обеспечивает комплексный уход:
 питает и увлажняет волосы
 разглаживает и улучшает их структуру
 облегчает расчесывание и укладку
 оказывает антистатическое и реконструирующее действие
 предотвращает повреждение при расчесывании
 уменьшает расщепление концов кератиновых волокон
 способствует оздоровлению и росту волос
 восстанавливает их природный блеск и шелковитость
Хрупкие и безжизненные волосы приобретают жизненную энергию и объем!
 Использовать парфе предельно просто и быстро: нанести маску-кондиционер на чистые влажные волосы, распределить по всей длине, через 1-2 минуты смыть теплой водой .

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 17:52

НОВИНКИ! Коллекцию средств для ухода за кожей лица пополнила линейка Био-кремов!

 3 вида гиалуроновой кислоты в комплексе с лизатами пробиотических культур способствуют мощной биотоксикации тканей и повышают скорость роста эпидермальных клеток, ускоряя регенерацию кожных покровов.
 Натуральный бетаин, Д-пантенол, витамины Е и F увеличивают увлажняющие свойства, оказывают заживляющее и противовоспалительное действие.
 Эффект усиливают и решают отдельные косметические задачи комплексы гидролатов, растительных масел и CK-CO2 экстрактов.

Коллекция био-кремов с пребиотиками от ChocoLatte включает:
 «Аква актив» – для обезвоженной и усталой кожи
 «Анти-Age терапия» – для зрелой кожи всех типов
 «Жива» – для восстановления кожи
 «Идеал» – для проблемной кожи
 «Норм-актив» – для нормальной кожи
 «Оптима» – для комбинированной кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 21:23

 Крем-АКТИВ для век ЛЯ'ФЛЁР дневной/ночной, 30 мл 


 Питает, смягчает и увлажняет нежную кожу век, обеспечивает улучшение микроциркуляции и процессов клеточного обмена. 
 Уменьшает следы усталости, отечность, раздражение, подтягивает, разглаживает мелкие морщинки, предотвращает их появление.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 11:11
Масло-бальзам гидрофильное ЖЕЛЕ ЛАЙМ-ИМБИРНОЕ для жирной кожи, склонной к акне,
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 11:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 13:02
Крем-АКТИВ ночной для лица WHITE-ТОН /коррекция пигментации, антиоксидант
310.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 14:29
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!