🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2019 14:13
Средство для снятия макияжа ШЕЙК ЛАВАНДОВЫЙ
165.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 09:03
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 11:49

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 174Сообщений: 3117
 +1  
 Отзыв #21861
  5.0   22 Октября 2019 20:12
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Из всех твердых шампуней что испробовала ( таких не мало) этот мне больше всего понравился)) именно тем что после него волосы мягкие и бальзам иной раз не хочется наносить). Хорошо пенится , экономичный.. чистота волос , как и у всех практически твердых шампуней намного дольше держится в отличии от магазинных со всякими сульфатами... Вообще теперь я поняла эту разницу по моим волосам. Всем теперь рекомендации даю )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 19:09
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 21:43
Крем- молочко для рук "Молочное" обладает питательными и увлажняющими свойствами.
Для защиты и восстановления эластичности кожи, против морщин, укрепляет и восстанавливает ногтевую пластину.
Имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Также Вас порадует аромат и состав этого средства.
В составе:
• Масла: Ши, кокоса, касторовое, календулы, конопляное, облепихи.
• Молочные протеины;
• Масляной экстракт ванили;
• Натуральный мёд;
• Глицерин;
• Воск сои;
• Экстракты: алоэ вера, яблока, косточки винограда, эхинацеи, корня лопуха.
• Д- пантенол.
• Витамины: А, Е.
А его «съедобный» аромат вас просто покорит - это терпкие нотки миндаля и запах белого шоколада.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 15:05
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2019 10:37
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2019 14:23
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 10:52
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 13:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:55
БИО-ТОНИК с пребиотиками РОСТ-АКТИВ для роста волос
157.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:04
Альгинатная маска для лица ОТ МОРЩИН ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ Chocolatte/150мл/50гр
Пластифицирующая маска с комплексом натуральных аминокислот Peel Off Anti-Wrinkle Mask. Обеспечивает устойчивый и долговременный лифтинговый эффект, видимое уменьшение мимических морщин. Альгинатная маска является сильным сорбентом, она пластифицируется, создавая осмотический процесс, который взамен дает увлажнение глубоких слоев эпидермиса, улучшает цвет и внешний вид кожи (благодаря активной минерализации), обеспечивает стойкий лифтинг-эффект, способствует коррекции овала лица, разглаживает морщины и стягивает поры, активизирует процессы обмена веществ и регенерации клеток, улучшает кровообращение, увеличивает поступление кислорода, оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы), повышает тонус и эластичность кожи, способствует рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей, служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи, оказывает заметное омолаживающее действие.
Ингредиенты:
Диатомитовая земля и Кремнезем (оксид кремния) - горная порода, содержит водоросли - основа маски, имеет свойства мягкого сорбента, застывает в плотную эластичную массу.
Сульфат кальция - соли кальция со стеариновой кислотой, при застывании маска создает пластифицирующий эффект, способствующий глубокому проникновению активных ингредиентов, нанесенных под маску.
Альгинат - соли альгиновой кислоты, полисахарид, получаемый из бурых водорослей, представляющий собой блок-сополимер D-маннуроновой и L-гулуроновой кислот.
Спирулина - активно предотвращает процесс старения кожи, омолаживает и разглаживает ее, обогащает необходимыми микроэлементами.
Оксид железа, диоксид титана, гидроксид хрома, слюда, ультрамарин - минеральные красители.
Способ применения: Для приготовления маски для лица смешайте 1 часть маски с 3-мя частями воды комнатной температуры до консистенции густой сметаны. Незамедлительно нанесите маску на предварительно очищенную кожу, слоем 2-3 мм. Необходимо быстрое нанесение, так как в противном случае маска пластифицируется в миске, и дальнейшие манипуляции будут бесполезны. Желательно следует закрыть массой глаза и губы для лучшего лимфодренажного эффекта. Не следует наносить маску тонким слоем, т. к. она может засохнуть во время экспозиции и снять ее будет довольно трудно. Слой маски в 3 мм вполне достаточен, особенно по краям, которые по возможности тоже не следует сильно «вытягивать». Маску рекомендуется снимать через 15-30 минут одним пластом ("чулком") снизу вверх, предварительно слегка отсоединив ее по краям кожи. Остатки маски снимают влажной салфеткой.
Под маску рекомендуем наносить активные действующие компоненты (масла, комбинации масел, эмульсии и т.д.), поскольку обменные процессы между маской и кожей как бы "проталкивают" необходимые ингредиенты глубоко в дерму. Альгинатные маски рекомендованы в любом возрасте и для любого типа кожи.
Рекомендуемый курс - 5-15 процедур, проводимых 1-4 раза в неделю в зависимости от решаемой проблемы. Маски объемом 150 мл достаточно для проведения 6-8 процедур.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 18:12
Гель-крем для душа ПЕНКА БЛЭК ДЖЕК
145.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 13:51
Тени минеральные для век тон 4105 Caribbean/ мерцающие
151.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 16:05

Уникальный гель для всей семьи- АЛОЭ ВЕРА.
Имеет уникальную рецептуру- не менее 99% алоэ вера, без отдушек и синтетических консервантов.
Сок этого растения использовали как в медицинских целях ,так и в пищу еще с древних времен. Сок растения является натуральным антибиотиком и эффективным антиоксидантом. Благодаря своим уникальным свойствам, продукция на основе алоэ вера гарантирует видимый результат уже после нескольких дней применения.
Кожа лица и тела заметно разглаживается, становится более чистой и ухоженной.
Гель алоэ вера является идеальным увлажнителем, способен исцелять раны, смягчать раздражения, избавить от сухости и шелушения. Это замечательное средство при ожогах и повреждениях кожи, оказывает освежающее и успокаивающее действие. Подходит для любого типа кожи, в том числе и детской, т.к. снимает аллергические реакции. Так как гель не содержит масел,то является превосходным средством при угревой сыпи, псориазе, перхоти..Заживляет опрелости и раздражения кожи у малышей. Помогает и при укусах насекомых. Это идеальное средство для всей вашей семьи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 22:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2019 14:32
Твёрдый шампунь ШИ&КО для сухих, жестких, склонных к ломкости волос
163.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2019 18:44
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 10:59
79%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!