🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 22:03
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 14:21

Крем-молочко для тела КЛУБНИКА-МИЛК

Натуральное молочко для тела с соком клубники, обогащенное активным увлaжняющим комплексoм экстрактов сeмян oгурца, кoрня лoпуха, грeцкого орeха, крaпивы.

Крeм-молoчко для тела благодаря своему сбалансированному мягкому составу подарит вашей коже витаминное питание, увлажнение, улучшит цвет и окутает нежным ароматом сладкой клубники.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 19:09
Спасаем и защищаем кожу от сухости!

Крем для тела Суфле Десертное.
Стимулирует процесс обновления, регенерации клеток кожи, смягчает, способствует заживлению. Имеет нежную консистенцию взбитого сливочного крема и дарит ненавязчивый, теплый аромат.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 21:15

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

  5.0   13 Мая 2020 17:21
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
 
Работа организатора:

Пользуюсь данной сывороткой давно, нравится, волосы кушают эту сыворотку, очень питает, насыщает, волосы как после салонных процедур- нет ломкости, увлажнены, эффект как от ламинирования. Состав выше всех похвал. Подруги тоже оценили!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 12:01
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 23:41
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 14:52
Выкуп 10 - все заказы в ЦР, ждите сообщения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 12:18
Крем-скраб для тела ЩЕРБЕТ БАЛИЙСКИЙ
86.00 руб
Крем-скраб для тела ЩЕРБЕТ АНГЛИЙСКИЙ
86.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 16:15

УТЮГ ОТ МОРЩИН 

Именно так говорят про этот КРЕМ

 Гель-крем для лица №3 ПЕПТИД-АКТИВ (SYN-COLL 3%) anti-age восстановление

Это биоактивный Крем-Гель ТМ CHOCOLATTE глубокого проникновения и целевого воздействия на основе комплекса фосфолипидов с Аргановым маслом, Фитоскваланом, Д-пантенолом, Витаминами и высоким содержанием основных активов. Например, в составе этого Крема таким активом является SYN -Coll.

Активный компонент SYN ®-Coll — это биологически активный, глубокопроникающий трипептид, который активирует фактор роста (TGF - beta) и стимулирует синтез коллагена в коже, благодаря чему улучшается структура кожи, разглаживаются морщины, является альтернативой коллагеновым инъекциям. SYN ®- Coll эффективно предотвращает разрушение коллагена.

По данным исследований отмечается рост новых клеток кожи, уменьшение признаков разрушения коллагена, значительное сокращение глубины морщин и видимое разглаживание кожи более, чем на 15%.

Крем подходит в качестве дневного и ночного использования, а также его можно наносить на область вокруг глаз. 

Только посмотрите что в составе  вода родниковая, аргановое масло, пептид SYN ®-Cоll (пальмитoил трипeптид-5, глицерин), сквалан, коньяковый глюкоманнан, д-пантенол, лецитин, AMISOL TRIO™ (фосфолипиды, фитостеролы, гликолипиды, глицин сои, витамин F), витамины А и Е, шаромикс 705, концентрат коллоидного серебра.

Ни единого шанса для морщин...

Пробуйте! Наслаждайтесь!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 19:22
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 14:04
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 19:43
60%

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
18 мая 2020 19:58
Здравствуйте. Когда планируется СТОП, хочу подгадать с деньгами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 20:13
ego, стоп планируется сразу как наберем минималку, не могу предсказать когда конкретно это случится - зависит от участникоы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 15:22

Технолог ChocoLatte скорее всего в детстве мечтал стать кондитером!

Достаточно прочесть названия косметики, а ее уже хочется съесть..

Сладкоежки держитесь!

Ароматные скрабы на основе сахара и фруктовых соков.

Процедура скрабирования очень приятная и очень полезная:
оказывает эффект массажа,
усиливает кровоток,
дарит антицеллюлитный эффект,
отшелушивает и смягчает кожу.

В скрабах Сорбе скрабирующие частицы - крупинки сахара, молотые косточки винограда.
Базовые масла, СО2 экстракты, соки ягод и фруктов отлично питают, устраняют шелушение и сухость, повышают эластичность кожи.

После процедуры скрабирования остается питательная тончайшая масляная плёночка, которая совсем невесома, быстро впитывается и в качестве приятного бонуса дарит коже нежный ягодный аромат с легкими сливочными нотками

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 16:46
Натуральная цветочная вода РОЗЫ 100% гидролат100ml от ChocoLatte.
Тоник для антивозрастного ухода за сухой кожей лица, для все типов волос. 

Для снятия макияжа.

Для обогащения косметических средств.

Способствует устранению "мешков" под глазами и темных кругов, снимает напряжение уставших глаз.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 10:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 16:37

Гель-крем для душа ПЕНКА КЛУБНИКА-МИЛК,

Со сливками и соком клубники для нежного очищения и витаминного питания кожи.

Уникальная рецептура натурального гель-крема для душа - отличная альтернатива традиционным гелям на основе химических детергентов, производится способом "миксирования натурального мыла", молочной сыворотки и натуральных гелеобразующих компонентов, с морской солью, натуральными соками, сливками, какао, растительными и эфирными маслами!

Натуральный гель-крем для душа ТМ ChocoLatte отлично очищает и ухаживает за кожей, имеет среднее пенообразование из-за высокой концентрации масел и полного отсутствия ПАВ, обладающих высокой степенью пенообразования. Это качественное и деликатное очищение кожи и гарантия, что косметические средства, нанесенные на кожу, будут эффективны и максимально безопасны. Это невероятное удовольствие для души и тела!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:14

Истинным любителям кокоса и шоколада посвящается!

СОРБЕ БАУНТИ&nbs;- сахарныи ароматныи крем-скраб с маслами, экстрактами и витаминами, натуральное средство для очищения, питания и восстановления кожи, устранения сухости и шелушения.

В качестве скрабирующих элементов выступают крупинки сахара и кокосовая стружка, которые эффективно и деликатно очищают кожу.

После процедуры скрабирования остается питательная тончаишая масляная пленочка, которая совсем невесома, быстро впитывается и в качестве приятного бонуса дарит коже восхитительныи шоколадно-кокосовыи аромат

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!