ДЕТСКАЯ ФРАНЦИЯ! T*A*O* ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
IRINA777
***Люблю жизнь!*** Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3843
6 марта 2012 22:16



Добрый день !
 
 В этой теме мы будем делиться своим мнением о покупках
 в супер-модном магазине ФРАНЦИИ 
alt
Большая просьба участников закупки оставлять свои отзывы по поводу качества, размерности товара, выгодности покупки, bq и тд. bv 
Будет просто отлично, если ваши отзывы смогут подкрепиться фотографиями ! 
cp 
Это поможет нам всем в будущем определиться с выбором . Всем участникам заранее большое спасибо за отзывы и компанию в закупке! ab 

IRINA777
***Люблю жизнь!*** Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3843
6 марта 2012 22:17
ab 

janad
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 326
9 марта 2012 21:40
Покупала комбинезон, кофту на мальчика 2-3 лет и рубашку на мальчика 12 лет. Качество хорошее- в основном 100% хлопок, как раз то, что нужно детям... Рубашка точно по размеру, на малыша еще не меряла, но думаю, что тоже будет точно по размеру. Смутила только страна- производитель: Бангладеш. В остальном все отлично, осталась довольна и ценами, и качеством, и точными размерами!!! Безусловно, буду заказывать еще.


Сообщение отредактировал janad - 9 марта 2012 21:41

Elisha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 37
11 марта 2012 00:48

Участвовала в закупках первый раз-мне очень все понравилось,организаторы-молодцы))))
Заказывала для дочери (1,10г) на 2 года -все подошло и думаю все лето проходим.Платье-вискоза 100%,очень приятное на ощупь и к телу-уже сегодня выходили в "свет" в нем))),ну и конечно футбы,водолазка, легинсы-все хлопок отличный.Для мальчика 9 лет взяла на 10,немного великовато,но и размера 9 просто не бывает.Так что все размер в размер!!!
Буду участвовать в этой закупке
ab

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
31 марта 2012 23:50
ТАО покупаю уже не первый раз, с фирмой знакома.

Здесь покупала галстук. Пришлось помучиться: он нереально широкий по вороту, даже не смотря на имеющийся ремешок для регулировки размера получается слишком широко. Укорачивала, ушивала, но все равно не угадала и ребенку был большеват =). Но все равно носим.

Очень люблю их трикотажные кофты, рубашки.Правда бардовый топ ТАО у нас линял =))))).

 Нравится, что если берешь 86 размер и одеваешь на ребенка, то будешь точно уверенной в том что пузико не покажется из под нее =) в отличии от некоторых англ. фирм.

А вот и фото. Здесь на нас все ТАО.



чтобы прикинуть размер нам год и 2 мес, мы примерно 84 см, рубашка размер 2 года (86), штаны-бермуды- 3 года (94) ну и галстук единого размера с регулировкой ворота.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 марта 2012 23:55
какой красавчик!!!! настоящий джентельмен!!! видно, что малышу очень удобно в наряде. Важный такой! Здорово!!! 
Я тоже люблю Тао, правда, сыну купила одёжку на вырост, немного не угадала с размером. Ему 9 лет, рост 130 см, взяла вещи на 10 лет, оказались прилично велики! А вот девчонкам заказала блузки на 2 года, оказались в самый раз, но не в притык. Девочкам моим 2 года, рост 86 см, вес 11 кг. 

IRINA777
***Люблю жизнь!*** Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3843
1 апреля 2012 14:34
Ann Nau,Какой очаровательный малыш!!! И какая замечательная мама, уже с детства приучает сыночка одеваться со вкусом ! Спасибо за отзыв :)

lida
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 288
26 апреля 2012 20:56

Получила посылочку сегодня! Спасибо!!!! aa Очень все понравилось! ТАО вообще одна из лучших закупок! Вещи очень красивые, стильные, дизайн материалов и моделей отличный!Действительно французский стиль! Цены на распродажах очень доступные
По размерам: нам немного большемерит (и для девочки и для мальчика), но дети не крупные. Блузки, платья нащ размер сидят свободно. Если на размер больше брать , то сильно большемерит. В общем я скажу так: на стандартную фигуру должно быть размер в размер. 

Ирина, а может что-то есть подобное для взрослых, (именно франц. дизайн)? 
 
Организаторам благодарна: все оперативно, четко!!!!! cs  

IRINA777
***Люблю жизнь!*** Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3843
27 апреля 2012 02:14
Цитата: lida
ТАО вообще одна из лучших закупок! Вещи очень красивые, стильные, дизайн материалов и моделей отличный!Действительно французский стиль! Цены на распродажах очень доступные

Согласна! У нас тоже омного одежки этой марки:)
Цитата: lida
По размерам: нам немного большемерит (и для девочки и для мальчика), но дети не крупные. Блузки, платья нащ размер сидят свободно. Если на размер больше брать , то сильно большемерит. В общем я скажу так: на стандартную фигуру должно быть размер в размер. 

от года все верно, но вот до года , по-моему маломерит, по-крайней мере дочке сейчас 4 месяца, 65 см 7300 кг и плащик на 12 мес нам в самый раз :), а вещи, которые я заказывала с 3 до 6 мес..малы к сожалению )
Цитата: lida
Ирина, а может что-то есть подобное для взрослых, (именно франц. дизайн)? 

Можно поискать)
Цитата: lida
Организаторам благодарна: все оперативно, четко!!!!!  

Спасибо и Вам за компанию и за отзыв! Носите на здоровье! :)

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
27 апреля 2012 20:32

Я вчера тоже забрала свою посылку=) Пинеточки , к сожалению, уже маловаты...так расстроилась=((( они такие клевые, мягонькие. Так что теперь буду продавать.....По куртке и джинсикам напишу завтра=)

IRINA777
***Люблю жизнь!*** Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3843
27 апреля 2012 23:24
LoveINa,Вот и мне кажется, что до года маломерят вещи, а потом уже идут р-р в размер:)

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
29 апреля 2012 11:49

Теперь напишу про брючки: отличный вариант для прогулок летом, спинка закрыта, лямки регулируются по длине, снизу сделаны кнопочки для удобного надевания. Очень мне понравился, но по попе оказался нам впритык,а по длине длинный (размер 12 месяцев или 74 см)...видимо рассчитан на худых французов=) 
Прикладываю фотки:
 


Сообщение отредактировал LoveINa - 29 апреля 2012 11:53

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
29 апреля 2012 11:52
Куртку покупала также на размером на 12 месяцев, оказалось оооочень велика, думаю как раз вот к осени будет самое то, хоть чтото порадовало=) Теплая, со съемным воротничком, думаю, что модничать в гостях у нас получится=))) 

IRINA777
***Люблю жизнь!*** Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3843
5 мая 2012 11:35
LoveINa,Спасибо за такой подробный отзыв! Вещи с ТАО действительно очень красивые и удобные :)

shopper
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 123
22 августа 2012 17:13
Добрый день !!!!!! Подскажите пож-та сколько будет стить эта куртка   http://www.t-a-o.com/EN/fashion-girls/jacket/jacket-alo-10,8,21490.html?ori=Sear
ch

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
9 ноября 2012 15:45
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СТИЛЯГА В ВЕЩИЧКАХ ОТ TAO
[attachment=27020] 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
9 ноября 2012 15:50
Evgeha2112, Ой какой хорошенький, тьфу-тьфу! И вещички класс!

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
9 ноября 2012 16:17
Лидия,ДА ТОЛЬКО ТУТ НАМ 4 МЕС А СЕЙЧАС УЖЕ 1,4 ГОДА ah 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
9 ноября 2012 18:50
Evgeha2112 ay ay  

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
2 декабря 2012 22:26
Женя, спасибо за закупку нам всё понравилось! Заказывала 2 футболочки с длинным рукавом и колготки. У футболочек рукава чуть-чуть длинноваты. А колготки отлично. В следующий разх закажу уже побольше и выложу фотки. Нам 6 месяцев рост 70, брала на 12 мес.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!