🦊 Мыловарня Романовых 🦊 Гидролаты и косметика!Натуральное мыло, гидролаты и косметика

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 23:12
Гидролат Айвы
224.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 12:14
Молочко тонизирующее "Зелёный чай"
49.00 руб
Молочко антицеллюлитное "Имбирь"
49.00 руб
Молочко охлаждающее "Мята"
49.00 руб
Молочко после депиляции "Грецкий орех"
49.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:32
Гидролат Чабреца
208.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 13:07
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 14:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:12
Сыворотка "Движение Жизни" для нормальной кожи
320.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 14:23
Твёрдый шампунь "Данмерские локоны"
240.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:52
Гель для умывания Monoceros. Для возрастной кожи
49.00 руб
Гель для умывания Grus. Для нормальной и жирной кожи
49.00 руб
Гель для умывания Pavo. Для нормальной и сухой кожи
49.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:42
Гидролат Календулы
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:11
Гидролат Крапивы
208.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:39

УХОД ЗА ЛИЦОМ

КРЕМ для кожи вокруг глаз "Сияние Азуры" от мыловарни Романовых

Тщательно подобранный комплекс растительных натуральных ингредиентов эффективно ухаживают за кожей вокруг глаз. 

СОСТАВ крема: гидролаты петрушки, шиповника, календулы, масло папайи нерафинированое, масло семян чиа нерафинированое, воск дерева ним, СО2 экстракты брусники, василька и ромашки, цитрат серебра.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:41

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Доказано, что количество волосяных луковиц увеличить невозможно 

Если у вас никогда в жизни не было косы толщиной с кулак, то, вероятнее всего, увы, никогда не будет.‍ 
Другое дело, если волосы выпали в следствии гормональных или иных нарушений. 

Но вернёмся к волосяным луковицам. 
Как многие знают, у луковицы есть несколько фаз следующих друг за другом: фаза роста, промежуточная фаза и отдыха. 

Мы не можем повлиять на количество растущих волос, но можем ускорить рост уже имеющихся волос и уменьшить фазу отдыха.

После принятия мер для роста волос бывает ощущение, что выпало волос гораздо больше чем обычно.  

Это обусловлено тем, что волосы, которые уже находились в фазе отдыха, но еще достаточно крепко держались кожным покровом, были вытолкнуты ростком нового волоса, который перешёл в фазу активного роста. Не нужно этого бояться. Фаза отдыха, обычно, равна трём месяцам. В этот период волос уже не получает питания, луковица уменьшается и поднимается ближе к границе эпидермиса. Эти волосы уже умерли и рано или поздно - выпали бы. 

Что же можно сделать для улучшения кровообращения волосяных луковиц и усиления роста уже сейчас? 

 Самое доступное - мягкий массаж головы подушечками пальцев. 
Будет прекрасно, если вы присоедините к этой процедуре подходящий гидролат: апельсина, берёзы, крапивы рекомендуется для светлых волос), лаванды, корня лопуха, корицы, можжевельника, имбиря, розмарина, шишек хмеля или шалфея. 
 Для сухой кожи головы из этого списка подойдёт только апельсин.
Для жирной: корень лопуха, розмарин, можжевельник, шишек хмеля и шалфей. 
по инф. с офсайта Мыловарня Романовых

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:44

ШАМПУНЬ ЗОЛЬНЫЙ МЕД
от мыловарни Романовых 

Подходит для очищения всех типов волос. Отлично питает и увлажняет волосы, наполняет витаминами и улучшает защитные свойства. Входящий в состав прополис эффективно борется с перхотью и с воспалениями. 

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ЖИДКИХ ШАМПУНЕЙ МЫЛОВАРНИ РОМАНОВЫХ? 
1. Многие покупатели читая состав наших шампуней недоумевают, не найдя в нем и намека на павы и какие либо пенообразующие компоненты. Мы добавляем экстракт черимойи - энзимы тропического фрукта, которые по сути не являются ПАВом, но имеют мягкие пенящиеся и очищающие свойства. Конечно, такой шампунь не даст пену "шапкой", но это лишний раз доказывает отсутствие каких либо синтетических компонентов и ПАВов (мыло тоже является ПАВом, хотя и натуральным). 

2. Все компоненты природного происхождения быстро и безвредно разлагаются в окружающей среде. Так как мы сами проживаем за городом для нас это важно. 

3. Мы используем для создания шампуней гидролаты собственного производства, а так же уникальную воду - очень мягкую, которая добывается в 300м от черноморского побережья на глубине 1500м. В советское время на этом месте был пансионат-лечебница, где лечили именно этой уникальной водой. Так же за счет этого в последних партиях шампуня улучшено пенообразование. 

4. Мы принципиально не готовим жидкие шампуни на основе жидкого мыла, так как любое натуральное мыло (даже самое мягкое и лучшее) имеет значение рН не менее 8, то есть оно щелочное. У нашей кожи головы родная среда слабо кислая. Именно поэтому рекомендуется после шампуней-мыл споласкивать волосы подкисленной водой (с уксусом или лимонным соком), чтобы волосам было проще вернуть свой природный баланс. Наши шампуни имеют подходящий коже головы и волосам слабо кислый рН. 

5. Больше чем за полгода отзывов и тестирования показали, что со временем мыть голову приходится реже, а не наоборот. 

Ко всему выше перечисленному можно добавить, что по результатам теста уже после месяца-двух использования наших шампуней выпадение волос снижается на 30% и более процентов.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:44

ГИДРОЛАТ КАЛЕНДУЛЫ

Это известное универсальное косметическое и лечебное средство. Подходит для любого типа кожи, особенно жирной и проблемной. Освежает кожу вокруг глаз, снимает отеки, устраняет темные круги. 

Благодаря антимикробному и противовоспалительному эффекту, цветочная вода применяется при кожных заболеваниях, солнечных ожогах, рубцах, царапинах, ссадинах, сыпи, в том числе и на нежной детской коже. Также возможно использование при различных заболеваниях внутренних органов и полости рта. 

При ежедневном применении этого гидролата существенно ускоряется регенерация клеток кожи, проходят раздражения и воспаления, повышается прочность капилляров, сужаются поры, улучшается цвет лица. 

Цветочная вода календулы поможет Вам поддерживать здоровый и ухоженный вид кожи и волос. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 11:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 22:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:27

Гидролаты у этой марки правда шикарные. Мы очень рады, что когда-то нашли их для вас, и вы их очень полюбили. Да, помимо качества, радует еще и объем - целых 150 мл!

А дезодоранты? Они очень эффективно защищают от неприятного запаха и имеют удобную форму спрея. А еще, это самый большой объем в нашем ассортименте - все те же 150 мл.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 22:32
Конечно, мы опоздали с рекомендациями для подарка мужской половине, но вполне успеваем рассказать о том, что подарить на 8 марта.

1. Бальзам для губ.
Март - обманчиво весенний месяц, с сильными ветрами и перепадами температуры. Защита для губ никогда не будет лишней.

2. Гидролат.
Напомнить витаминами уставшую от зимы кожи? Да. Увлажнить, успокоить раздраженную кожу? Да. Совместить второй этап очищения с качественным и натуральным уходом? Да!

3. Суфле-баттер. 
Расслабляющий массаж с ароматными органическими маслами уютным вечером - что может быть лучше?

4. Соль для ванн.
Уникальная смесь морской, крымской и гималайской соли позволит устроить настоящее спа дома 

5. Маска для лица. 
Сухая или питательная - признание любви к себе. 

6. Мыло или гель для душа.
Зная примерные предпочтения в ароматах можно подарить долгое удовольствие в душе или в ванной вместе с эффективным, но мягким очищением. 

7. Эфирные и базовые масла. 
Ароматерапия дома - почему бы и нет? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 13:11
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!