🌲 Вдохновение - лаборатория природной косметики Байкала🌲

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:57

Всем привет!

 

Нашла очень интересную косметику! Давайте пробовать?

 

 

http://live-cosmetics.ru/

 

 

 

 

 

Самая необычная эко косметика в России!
Съедобная, органическая, биодинамическая косметика с берегов Байкала.
Косметика, созданная в соответствии с законами природы. Целостный подход.

Косметика может быть чем-то большим, чем просто уходом за кожей. В нашей философии - это способ сотрудничать с живой природой и сообщать ее благотворный импульс всему нашему организму. 
Это больше, чем омоложение кожи и разглаживание морщин. Это возможность раскрывать и ощущать нашу связь с природой. Ведь именно в этой связи кроется истинная красота человека, и когда она не нарушена, мы достигаем особого душевного состояния - состояния гармонии с собой и окружающими миром. 

Именно поэтому нам и нужна целостная косметика. Через применение живых природных субстанций мы учимся взаимодействовать с растениями, слушать себя, уделять себе время, раскрывать свою красоту и понимать своё состояние. 

Наша цель - подарить коже все необходимые вещества в естественном природном виде, в виде цельных масел и экстрактов прибайкальских трав.
Природные растительные нерафинированные масла, полученные из семян методом холодного отжима, составляют основу нашей косметики. Ведь именно в семенах заложена информация обо всем растении, а их состав настолько богат, многогранен и сбалансирован, что они поистине являются концентратами красоты для нашей кожи. 

 

 

Условия закупки
 
1. Минималка 20 000

 

2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены в прайсе

[attachment=200152]

ОТМЕЧАЕМСЯ КОМУ ИНТЕРЕСНО :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:58

 

Косметика может быть чем-то большим, чем просто уходом за кожей. В нашей философии - это способ сотрудничать с живой природой и сообщать ее благотворный импульс всему нашему организму.

Это больше, чем омоложение кожи и разглаживание морщин. Это возможность раскрывать и ощущать нашу связь с природой. Ведь именно в этой связи кроется истинная красота человека, и когда она не нарушена, мы достигаем особого душевного состояния - состояния гармонии с собой и окружающими миром.

Именно поэтому нам и нужна целостная косметика. Через применение живых природных субстанций мы учимся взаимодействовать с растениями, слушать себя, уделять себе время, раскрывать свою красоту и понимать своё состояние.

Наша цель - подарить коже все необходимые вещества в естественном природном виде, в виде цельных масел и экстрактов прибайкальских трав.

Природные растительные нерафинированные масла, полученные из семян методом холодного отжима, составляют основу нашей косметики. Ведь именно в семенах заложена информация обо всем растении, а их состав настолько богат, многогранен и сбалансирован, что они поистине являются концентратами красоты для нашей кожи.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:59

ЭССЕНЦИЯ на минеральной воде с берегов Байкала. НОВИНКА!

На Байкале боле 1000 минеральных термальных источников. Мы пробовали разные, но в качестве ухода за кожей нам пришелся по душе только один, он имеет особый минеральный состав, в том числе богат селеном и серебром.

 Мы тестирвали минеральную воду целый год - умывались ей, пили и создавали увлажняющую эссенцию!

ЭССЕНЦИЯ получилась гелевой текстуры, создаётся ощущение, что вы умылись из горного ручья!

 Обладает увлажняющим и успокаивающим эффектом;
 Не липкая, не оставляет пленки на лице;
 Подходит для вечернего безмасляного ухода;
 Можно закрепить увлажнение после применения концентратом/кремом/бальзамом для лица;
 Подходит для всех типов кожи, особено чувствительной;
Без запаха, не содержит эфирных масел.

 Для тех, кто читает состав: эссенция сохраняется за счет 3х компонентов - экстракта серебра, фермента молочнокислых бактерий и экстракта магнолии.
Все эти компоненты оказывают благотворное влияние на кожу, помимо функции консерванта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:00

СМОЛА ХВОЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ В КОСМЕТИКЕ

Смола хвойных деревьев получила в народе название «живица» 
Издревле народы Сибири применяли её для лечения различных заболеваний, ведь она обладает невероятной способностью заживлять раны и регенерировать клетки.

Мы, в свою очередь, не могли пройти мимо такого ценнейшего ингредиента и потому в составах наших средств вы можете встретить как кедровую, так и лиственничную живицу.

 Она обладает согревающим действием, способствуют глубокой регенерации кожи, улучшают цвет лица и его контур, поддерживают и восстанавливают активную жизнедеятельность кожи, возвращая ей молодость и красоту.

Средства, в составах которых присутствует живица:
 Крем СОЛНЕЧНАЯ ЛИСТВЕННИЦА
 Бальзам ГОЛУБОЙ КЕДР
 Концентрат дневной СИЯНИЕ

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:01

ЗАЧЕМ НУЖНА СЫВОРОТКА

Сыворотка СИЯНИЕ - один из наших бестселлеров.
Это лёгкий гель, насыщенный природными антиоксидантами и витаминами, которые содержатся в нём в форме экстрактов прибайкальских растений.
Благодаря сыворотке, кожа становится гладкой и сияющей. Она увлажняет кожу и улучшает её структуру, замедляет преждевременное старение клеток.
 Содержит фруктовые кислоты в виде натурального сока брусники.

Сыворотка - это бустер, проводник малсяных средств в кожу. Поэтому обязательно используйте сыворотку вместе с концентратами (вечерним, дневным и ЛУННАЯ БЕРЕЗА), кремами СОЛНЕЧНАЯ ЛИСТВЕННИЦА и НЕФРИТ, бальзамом ГОЛУБОЙ КЕДР.

 Если вы придерживаетесь системы - на ночь без масел, то ее можно наносить для поддержания естественых функций кожи.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
 нанесите несколько капель сыворотки на очищенную кожу, затем можно использовать концентрат, крем или бальзам;
 смешайте 4 капли сыворотки и 2 капли концентрата на ладони и нанесите на очищенную кожу.

Сыворотка подходит как для дневного,так и для вечернего применения. 
Для кожи любого типа и возраста.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:01

Иногда нас просят: расскажите кратко "про что вы"?
Мы решили назвать основные моменты, которые выделяем в нашей косметике.

ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ
И это не шутка)
Составы средств представлены на нашем сайте!
Совсем скоро мы обновим информацию и укажем что биодинамическое, что органическое (сертифицированное), а что собрано в дикой природе 

РУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Мы производим косметику сами, в своей лаборатории.
Наше самое большое отличие - это способ производства: только в определенные (благоприятные) дни и только определенным образом (мы ритмически обрабатываем наши средства). Хотите подробности? 

РИТУАЛЫ КРАСОТЫ
Мы предлагаем нашим клиентам ввести в свою повседневную жизнь небольшие ритуалы.
Зачем?
- Чтобы возвращаться к своим природным корням. Мы это делаем самым простым и возможным образом: через прикосновения к натуральным субстанциям и вдыхание ароматов трав.

Наша косметика прекрасно подходит как женщинам, так и мужчинам. Беременным, кормящим женщинам и даже детям.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:02

СИБИРСКИЙ КЕДР ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ МОРОЗА И ВЕТРА

Бальзам ГОЛУБОЙ КЕДР – это энергия Сибирского кедра, собранная в одном флаконе для вашей красоты.
Наилучшее средство для защиты кожи от холода и ветра!

Очень актуально для сибирской зимы 

Сегодня в Иркутске -34 градуса!

 ПИТАЕТ интенсивно и возвращает коже нежность и бархатистость;
 ПРЕПЯТСТВУЕТ преждевременному старению кожи благодаря входящей в его состав живице кедровой и эфирным маслам;
 УКРЕПЛЯЕТ кожу и делает её более упругой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:03

ОЧИЩЕНИЕ + МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Вы уже знакомы с нашим гелем для умывания на основе мёда и мыльного корня ЧИСТЫЙ НЕКТАР?
Он обладает совершенно удивительной и непохожей на обычные гели текстурой, нежной и шелковистой. 
Мед прекрасно очищает кожу входящими в его состав ферментами, а мыльный корень - природными сапонинами.

 Помимо умывания, гель можно использовать в качестве маски для жирной и проблемной кожи.
Она обладает дезинфицирующим действием и способна балансировать работу сальных желез.

УМЫВАНИЕ: нанесите гель на влажное лицо и помассируйте кожу некоторое время, смойте. Не удивляйтесь, гель не пенится  Использовать 1 раз в день утром или вечером.

МАСКА: распределите небольшое количество геля по влажной коже лица, оставьте на 10-15 минут, затем смойте. Использовать 1-2 раза в неделю.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:20

БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ!

Ксения Геевская поделилась своими впечатлениями, благодарим за #отзыв_вдохновение!

"Целый год я проводила эксперимент, ещё один эксперимент, связанный с биодинамикой. Но если до этого я наблюдала как работает биодинамика на петуньях и помидорах, то в этот раз я экспериментировала с косметикой и на собственной коже.

Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Буквально пара капель волшебной сыворотки, туманчик спрей-тоника, несколько крупинок умывающей пасты и я пропала! Эти запахи, текстуры, ощущения и послевкусия! Мммммм!"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:21

ВЫРАВНИВАЕМ ТОН И ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЕМ - КАК?

Обезвоженная кожа, неровный загар, пигментация (пятна и веснушки).
Маска КЕДРОВОЕ МОЛОКО - вот ответ:
 питает,
увлажняет,
мягко отбеливает,
разглаживает мелкие морщинки,
замедляет процессы старения,
выравнивает тон кожи.

Подходит для кожи любого типа и возраста.

В СОСТАВЕ:
КЕДРОВАЯ МУКА
Имеет сбалансированный химический состав (холин, бета-каротин, витамины и минералы), благодаря чему хорошо питает и насыщает кожу необходимыми ей веществами.
Мука, в сочетании с яблочным пектином, способствует лёгкому лифтинг-эффекту: кожа подтягивается и улучшается контур лица.

КОЗЬЕ МОЛОКО
Обладает антиоксидантными свойствами, стимулирует процессы обмена и регенерацию коллагена в коже.
Успакаивает и устраняет раздражения, способствует заживлению микротрещин и угнетает вредную для кожи микрофлору.
Является превосходным увлажнителем, а в сочетании с экстрактами яблока, маска приобретает мягкий отбеливающий эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 13:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 20:12

БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ!

Спасибо Наталье Ивановой за такой чувственный #отзыв_вдохновение 

"Это МАГИЯ. Я ложусь спать и чувствую сквозь сон, как моё лицо расслабляется, разглаживается, просветляется и я начинаю СИЯТЬ. И я чувствую себя ЛУННОЙ ЖЕНЩИНОЙ - томной, манкой, нежной, мягкой. А причиной тому - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ состав того волшебного средства, которое я наношу на лицо перед сном.
"ЛУННАЯ БЕРЕЗА" - 2 капли концентрата я согреваю в ладонях, вдыхаю ароматы можжевельника, бергамота, фундука, тмина, амаранта, эфирного масла почек берёзы, и бережными движениями начинаю РИТУАЛ КРАСОТЫ"

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 20:22
Маска для лица «Кедровое молоко» от Вдохновения 
Глубоко питает, увлажняет кожу
Мягко отбеливает, разглаживает мелкие морщинки, замедляет процессы старения, выравнивает тон кожи
Входящие в состав маски кедровая мука и козье молоко содержат сбалансированный состав витаминов, минералов и аминокислот. 
Сочетание козьего молока и экстракта яблок дает коже тонус, сияние и здоровый цвет лица.
Подходит для кожи любого типа и возраста‍
Ритуал красоты: смешайте небольшое количество маски с водой или тоником-спреем «Вдохновение», и нанесите на очищенную кожу лица и шеи на 15 –20 мин
Мы рекомендуем поддерживать влажное состояние маски тоником-спреем или силиконовой маской, не давайте маске высохнуть на кожеСмойте тёплой водой, затем нанесите средства для ухода

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 23:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 18:42

ЗАЧЕМ НУЖЕН СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА

 улучшает микроциркуляцию крови в коже;
 ускоряет процессы кислородного обмена, питания и регенерации тканей;
 улучшает структуру кожи;
 выравнивает ее рельеф;
 придает коже мягкость, шелковистость, привлекательный вид;
 питает и увлажняет;
 снижает проявления целлюлита и вероятность врастания волос после эпиляции;
 подготавливает кожные покровы к последующему уходу.

КАК ПРИМЕНЯТЬ:
Чтобы смягчить кожу и раскрыть поры примите ванну или душ. Нанесите на тело скраб и мягко помассируйте круговыми движениями. Смойте смесь и нанесите на влажную кожу питательное масло для тела.

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
5 февраля 2019 08:40

+1, только минималка большая

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
5 февраля 2019 08:55
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 10:49

belena1302,neroli, спасибо!

 

Да минималка великовата, но попробуем набрать ))) КОсметика интересная ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:43
Еще 3 плюсика!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!