Премиальный французский парфюм для дома, офиса и автомобиляинтерьерные ароматы для создания комфортного и уютного пространства

30-й выкуп
153 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
2 января 2020 12:41

Новый Год уже наступил, но впереди еще такие праздники как

Рождество, Старый Новый Год, выход на работу... :)))

Сделайте свой январь еще более ароматным и приятным!

 

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
17 января 2020 16:49

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП

КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Создание парфюма для дома и автомобиля — это новая для российского рынка ниша. С самого начала мы поставили перед собой цель — оставаться лидерами, которые задают тренды. Вот как мы этого добиваемся:
Разработка наших технологов. Выполнена из отборного бука с точностью до микрона для правильного раскрытия аромата
В составе нет ароматизаторов и вредных компонентов. Наша идеология - создавать функциональный и качественный продукт для многих людей.
Кстати, спирта тоже нет.
В ассортимент входят только ароматы, соответствующие двум важным критериям наших клиентов: стойкость и насыщенность. Одного флакона хватает на 1,5 месяца.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3840
27 января 2020 09:46
Доброе утро, заказала

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
29 января 2020 12:29

ЕСТЬ КОМПАНИЯ НА ВЫКУП

 

Ты привык выделяться? У тебя должно быть всё самое лучшее?
Тогда MEILLEUR для тебя!

Мы придумали не обычный ароматизатор, а парфюм для авто. Это как привычные духи, только для машины. Даже производятся из тех же материалов. Аналога MEILLEUR нет ни в России, ни за рубежом, хотя многие и пытаются повторить идею с помощью низкокачественного сырья. Однако нашу технологию повторить нельзя.
Отсюда и разница в конечном качестве: чистый и дорогой аромат или грязноватый запах, меняющийся через каждые несколько дней. Ведь все эти ароматы просто смешивают со спиртом и отправляют на полку магазина. Но не MEILLEUR.
Это поистине инновационный продукт и настоящая революция на рынке ароматизаторов.

 

А ещё MEILLEUR не содержит спирта и химических добавок, а потому абсолютно безопасен для здоровья в отличие от всех других средств.

Не будь как все, используй лучшее. Используй MEILLEUR.

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
29 января 2020 12:32

Зачем это вообще нужно? Какой-то парфюм в машине. Что он мне даст?
Одно дело объяснить, чем MEILLEUR отличается от остальных средств, а другое – зачем вообще нужен какой-либо запах в салоне авто. Итак, три причины:

1. Нивелирование неприятных запахов.
Будь то выхлопные газы от стоящих в пробке машин или запах пластика – куда приятнее, когда в салоне аромат, не вызывающий у тебя отторжения.

2. Отличное настроение.
В MEILLEUR представлено 20 разных ароматов, которые подойдут абсолютно любому. Среди них и бодрящие, которые помогут правильно настроиться на новый день, и сладкие, способные расслабить по дороге домой, и совсем лёгкие, чтобы всегда поддерживать ощущение свежести. Все ароматы утончённые и не имеют резких запахов, от которых может разболеться голова и возникнуть желание поскорее покинуть автомобиль. MEILLEUR создаёт самый настоящий эффект ароматерапия прямо в салоне.

3. Ваш индивидуальный стиль.
Говорят, встречают по одёжке. Мы в MEILLEUR уверены, что ещё и по запаху. Ведь впечатление, которое ты произведёшь, неразрывно связано с тем отпечатком, что останется у людей после тебя. Ты можешь запомниться дерзким и уверенным в себе, можешь оставить едва уловимый цветочный шлейф, а можешь и вовсе не вызвать никаких впечатлений. Кроме того, флакончик MEILLEUR – самое настоящее украшение для автомобиля любого владельца.

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
2 февраля 2020 15:46

Чем ты дышишь?
Хватит откладывать заботу о себе на потом! Действовать нужно сейчас!
Давай начнём с малого. С воздуха, который ты ежедневно вдыхаешь. Загазованного, тяжелого городского.
А потом ты садишься в свою машину и снова вдыхаешь вредные пары. Только уже от ароматизатора. Хватит!

 

Мы разработали новый продукт, которому нет аналогов ни в России, ни в Европе. Это автопарфюм MEILLEUR. Он делается из тех же материалов, что и обычные духи. Не содержит спирта и химических добавок, а потому абсолютно безопасен для здоровья в отличие от всех других средств.
Думай, чем ты дышишь. Дыши здоровьем вместе с MEILLEUR.

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
5 февраля 2020 16:46

Бывает день не задался с утра. Или к вечеру, садясь за руль, ощущаете раздражение и усталость.

Единственная мысль - быстрее домой, и как назло, весь город встал в пробках.

Раздражение копится и переходит в злость. Сейчас бы расслабиться с чашкой ароматного чая, а не это всё.

Мы заперты в вечном стрессе и должны помочь организму получать дозу хороших эмоций, не смотря ни на что.

Простой способ борьбы с негативом: приобрести понравившийся аромат Meilleur и разместить в машине.

Он будет действовать как ароматерапия: расслаблять или наполнять силами, в зависимости от аромата.

Также любимый парфюм можно “поселить” на рабочем столе или в спальне и задавать настроение простым переворачиванием стеклянной бутылочки.

Ароматы Meilleur легкие, ненавязчивые, поэтому не мешают в повседневной жизни. Осторожно! Вызывают привыкание

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
8 февраля 2020 20:30

Наполнить салон вашего автомобиля любимым парфюмом за 3 простых действия.

- Открутить крышку, снять защитный аппликатор.
- Закрутить крышку, перевернуть флакон на 7-10 секунд. В это время парфюм пропитает буковую крышку. В дальнейшем для обновления аромата необходимо будет 3-5 секунд.
- Подвесить флакон, вытащив один шнурок из деревянной бусины и продеть обратно, перекинув второй через крепление зеркала.

Повторять процедуру насыщения нужно 1-2 раза в неделю. Специально разработанная и протестированная новая крышка держит стеклянный флакон благодаря крепкой настроенной резьбе. Падения исключены. Структура дерева впитывает эссенцию и точно передает все ноты аромата. В среднем одного флакона хватает на 1,5-2,5 месяца в зависимости от сезона.

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
8 февраля 2020 20:32

Я не знаю, что подарить. 
Грядёт 8 марта. Голова болит от вариантов.
Недомогание усиливается, когда прикидываешь количество “любимых женщин”. Мама, сестра, тетя и целая бухгалтерия.

Средство от боли - Meilleur. Мы выпустили лимитированную серию автопарфюма в деревянной упаковке для самых близких.
3, 5 и 10 флаконов в подарочной коробке доступны к заказу.

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16766
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!