DOLPHIN COCO - 100% натуральные масла холодного отжима от производителя!

выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Юлечная

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89676392767

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
18 февраля 2019 17:00
Предлагаю открыть закупку свежайших натуральных масел без консервантов, без химической обработки, без добавок. Компания Dolphin Coco является официальным и эксклюзивным производителем натуральных экзотических масел. В маслах не содержится консервантов, химических добавок и ароматизаторов, только 100% масло с его уникальными свойствами. Масло не подвергается механической фильтрации, только естественное отстаивание.

ВСЕ МАСЛА МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ! 

ВСЕГДА СВЕЖЕНЬКОЕ! САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ ОТЖИМА!!! ОТЖИМАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА!!!

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ссылка

ОПТОВЫЙ ПРАЙС: ссылка
орг - 23%

ОТЗЫВЫ: ссылка
Отзывов в сети много, вот некоторые:
Около года я приобрела масло этой фирмы, особого значения я ему не придала, т.к. о "супер-натуральности" сейчас пестрят 99% всей косметической продукции. Но это масло выделяется на фоне всех натурэлей. Как только я открыла бутылочку мне его захотелось съесть...))) так я стала ярым фанатом Dolphin Coco и теперь снова и снова покупаю только его.

*состав:100% натуральное нерафинированное кокосовое масло
*консистенция: правильная для твердых масел-баттеров, твердая при t до 25-27 градусов, при более высокой плавится до жидкого состояния
*цвет: белый, приятный, в расплавленом видестановится прозрачным, жидким, соломенно-жёлтого цвета.
*запах...........ммммм......точно никого не оставит равнодушным. Приятный, сладкий аромат кокоса. Ничего общего с гелями для душа из масс-маркета
*рекомендации к хранению: настоящее нерафинированное кокосовое масло холодного отжима, как и все натуральные сыродавленные масла, хранится около 1 года при температуре не выше +7С. (Ядумаю, что все уже в курсе, что если в составе только органика без консервантов, а срок ее годности 2-3 года, это обман. У натуральных продуктов очень маленький срок хранения!)

Использую масло как маску для волос, достаю небольшое кол-во на тарелку, плавлю на водяной бане и наношу на всю длину волос.
Мажу тело после душа (стараюсь после применения скраба) маслу нужно время, чтобы впитаться, поэтому мажусь не каждый день.
Также его можно использовать в пищу (жарить на нем либо добавлять в десерты для вкуса и аромата), но я предпочитаю в косметических целях.

Также брала кокосовый скраб, его состав: кокосовое масло + жмых (кокосовые отжимки), пахет также обалденно, еще не испробованный))
Еще масло абрикосовых косточек, нерафинированное, пахнет семечками, мазала несколько раз лицо на ночь, на утро кожа мягкая "напитанная" чтоли). И масло ши, им мажу кутикулу, оно дольше всех впитывается. 
Еще плюс поставщику, заказ был отправлен в Ульяновск 26 января, дата изготовления продукции - 19,23 января

После этого масла буду брать только его! Масло просто шикарное. У меня сухая кожа, использую масло в основном как крем. После применения этого масла эффект мгновенный. После Parachute нет такого. Буду брать еще однозначно. Храню его в холодильнике и просто лопаточкой достаю, при комнатной температуре быстро плавится. Да, масло свежайшее. До этого ни разу не удавалось купить такое свежее. Специально сфотографировала - произведено 28 февраля. Большое спасибо за закупку

Немного отзывов о продукции, пробовала кокосовое масло, запах отменный. Всем известны множества свойств кокосового масла,очень хорошо увлажняет и питает и кожу и волосы, делала маску для волос эффекта ещё маловато, нужно повторять процедуру не менее 5-7 раз, масла действительно свежие, мыло тоже очень понравилось. Поставщик прислал отжимки от масел, в знак качества и натуральности продуктов, сначала не могла понять что это , из них можно делать скраб и добавлять в муку для аромата.

Ну вот, спустя месяц использования масла, а точнее масел (кокосовое, миндальное, абрикосовых косточек, какао), могу написать объективный отзыв)) Я в полном восторге! Особенно хочу отметить масло какао - запах такой, что моя собачуля бегает за мной, чтобы облизать)) Путает с шоколадкой)) Остальные масла тоже очень классные, кокосовое, особенно Малайзийское, пахнет потрясающе! Масла для тела чередую) Еще купила целую кучу разных отжимок, из них получаются замечательные натуральные скрабы, самый интенсивный - кедровый, самый мягкий - наверное кокосовый... А если перемолотые отжимки какао бобов смешать с молоком и медом - получается шоколадка))) Для тела))) Делаю такое обертывание.
Могу сказать, что перепробовала огромное количество средств для тела. Но от этих масел и сопутствующих продуктов я действительно в восторге!))

В основе успеха компании лежит качество. Это касается не только качества продукции, но и качества производственного процесса. Масло получается методом холодного отжима (менее 40 C) из высококачественного сертифицированного сырья. 
Время между отжимом масел и их продажей сокращено до минимума (может достичь и ОДИН-ПЯТЬ ДНЕЙ), тем самым Вы получаете САМОЕ СВЕЖЕЕ масло, которое Вам никто предоставить не сможет. 


ХОЛОДНЫЙ ОТЖИМ ЭТО: 

Это самый «натуральный» способ получения органического масла: с помощью пресса. Семечки кладутся под пресс, и, благодаря сильному давлению, он сам раскаляется естественным способом. Масло на выходе нагревается не выше 40-42 градусов: такая низкая температура позволяет сохранить все питательные компоненты. 
Получается, что это масло никак не обрабатывают: ни температурой, ни химией! После прессования его просто отстаивают, затем фильтруют и разливают по бутылкам. В условиях современного производства такое «любовное» отношение к сырью и качеству конечного продукта редко и очень ценно. Такая жидкость по бережности изготовления напоминает свежевыжатый сок, только из семечек! 
Замечательно, что при таком способе изготовления можно использовать семечки только самого высокого качества. Так как весь процесс очень аккуратный и бережный, масла извлекается из семечек только 27% от общего его количества. 

Розничные цены на полках магазина:


Сообщение отредактировал Юлечная - 1 марта 2019 15:08

--------------------

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
20 февраля 2019 10:09
+1

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
24 февраля 2019 11:38

Ой, оно очень хорошее

+1

Только по цене сориентируйте пожалуйста) 


Сообщение отредактировал Shelenna - 24 февраля 2019 11:39

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
24 февраля 2019 20:07
+1

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
24 февраля 2019 23:52

Margarita-,

Shelenna,

ZSveta,

 

Девочки, приглашу!

--------------------

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
26 февраля 2019 10:19
Хорошая цена! 

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
26 февраля 2019 12:53

Shelenna, да, отличные цены, в магазинах в несколько раз выше!!! Сама только этой фирмы покупаю масла! Высшее качество!

 


Сообщение отредактировал Юлечная - 26 февраля 2019 12:58

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
26 февраля 2019 13:01
Еще желающие!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
26 февраля 2019 23:14
Отмечаемся!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
27 февраля 2019 12:41
+++

--------------------

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
27 февраля 2019 12:45

Очень хорошие масла)

++++++

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
27 февраля 2019 14:56
Хельга05, приглашу!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
27 февраля 2019 18:32
Еще один желающий и подаю заявку на открытие!

--------------------

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
28 февраля 2019 13:48
+1

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
28 февраля 2019 15:03
belena1302, приглашу!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
1 марта 2019 00:28
Еще желающие!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
1 марта 2019 12:28
Отмечаемся, сегодня подаю заявку на открытие!


Сообщение отредактировал Юлечная - 1 марта 2019 15:05

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
4 марта 2019 23:54

Собираем первый выкуп!

 

Витринку буду постепенно наполнять, пока оставляем заказы через кнопку ЗАКАЗАТЬ.

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
9 апреля 2019 23:43
Принимаю заказы!


Сообщение отредактировал Юлечная - 8 мая 2019 12:44

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9748
8 мая 2019 12:44
Девочки, была в отпуске, скоро начнем сбор!

--------------------

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!