🥝 Green Era 🥝 натуральная косметика премиум класса Косметика ручной работы из натуральных ингредиентов

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 20:08
Крем Aphrodite энергетический
723.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 09:32

 Очищающее средство и маска 2 в 1 "для жирной кожи" 

 
 Растительный порошок для мягкого ухода за жирной кожей. Содержит рисовую муку и цинк, которые оказывают матирующее действие. Цинк имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать даже после смывания маски.  

 Белая глина вытягивает содержимое пор, уменьшит их закупорку и способствет сужению. При регулярном использовании отшелушивающих средств и этой маски можно избежать забитых пор и черных точек. 

 Овсянка обладает полезным свойством для расширенных пор - стягивать их. Ее действие усиливает эфирное масло литцеи, известное тем, что уменьшает видимость пор. 

 Рябина обладает целым комплексом полезных свойств: подсушивает, борется с куперозом, акне, разглаживает мелкие морщинки и даже оказывает лифтинговый эффект. 

 Калина обогащает кожу полезными витаминами и микроэлементами. Череда нормализует обмен веществ и успокаивает чувствительную кожу. 

 Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 17:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 11:07

Вместо тысячи наших слов – несколько ваших. Отзывы на активатор роста ресниц от партнера, магазина Zelenika 

 Анастасия Нигматова: «Нормальный отзыв, как ожидают все, и я тоже такие люблю;)), не получится: фото (ДО и ПОСЛЕ) делать не умею... Но скажу, что сыворотка действительно эффективная: особенно заметно её действие на бровях - стали гуще и, самое интересное, темнее:)) хватает на полгода. Теперь использую только на ночь, летом - так сказать, для поддержания эффекта:))

А ресницы? Самой не очень заметно, но мама как-то (мы видимся не часто, дважды или трижды в год) сказала: ой, что за тушь у тебя такая? Ресницы - прямо Во!" - и показала пальцы веером:))) тушь я почти не меняю... у меня обычная, не натуральная... 

Про ощущения: совсем не маслянистая жидкость, капельку на безымянный пальчик и - на ресницы, остатки - на брови. Через мгновение ничего нет: ни липкости, ни маслянистости. Мне показалось, есть аромат легкий-легкий - какой-то медово-цветочный. 

Мне нравится средство, будет всегда, по возможности, в моей косметичке. Спасибо опять, Green era и Зеленике:))»

 Юлия Голубева: «Сывороткой пользуюсь 3 недели. Никакого дискомфорта, впитывается довольно быстро. 
Ошеломительного результата у меня нет, но ресницы стали заметно гуще, немного длиннее - это я заметила при использовании туши. Если раньше я старательно и довольно долго прокрашивала ресницы,то теперь для дневного макияжа достаточно пару раз махнуть кисточкой!»

 Дарья Закамская: «Присоединяюсь к числу поклонников данного средства, пользуюсь сывороткой месяц-полтора. За это время ресницы прилично отросли, верхние касаются бровей. Про густоту трудно сказать, но взгляд даже без накрашенных тушью ресниц стал выразительней. Думаю, такое чудо-средство должно стоять на каждой полочке;)»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 11:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 11:25
Твердый шампунь «Ваниль» для осветленных волос
365.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:30

Как мы любим многофункциональные средства!!! Экономично, быстро, удобно! Прошу любить и жаловать МИЦЕЛЛЯРНУЮ ВОДУ от нашей любимой ГРИН ЭРА. Водичка заменяет три средства - снимает макияж, ‍эффективно очищает и увлажняет кожу! 
Мицеллярная вода легко и мягко снимает макияж, не раздражая глазки. Как же она работает? Мицеллы - жидкие сферические капельки, из которых и состоит мицеллярная вода, как маленькие магнитики притягивают к себе грязь, жир и косметику с поверхности кожи, и больше не выпускают их из своих «сетей». Таким образом кожа мягко очищается и гидролипидная мантия на ее поверхности не повреждается. А увлажнение обеспечивают гиалуроновая кислота и бетаин из сахарной свеклы. Цветочные гидролаты, а их в составе много (бессмертник, шалфей, роза, василек, шандра душистая), ухаживают за кожей, успокаивают и насыщают её полезными фито-компонентами.
А, забыла еще про один большоооой плюс. Его можно не смывать! В мицеллярной воде от Грин Эра безопасный ПАВ, который не вредит коже. Это в случае, если нет воды, вы в дороге или просто лень. 
Спасибо, Green Era, за работу и заботу

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 21:54
Твердый шампунь «Лаванда» для чувствительной кожи головы
406.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 23:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 14:27
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:25
Тоник "Афродита. Минералы"
406.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2019 15:24
Первый косметический уход: с чего начать подростку

Подбирая средства для юной кожи держим в голове 2 принципа:
– максимально бережно
– максимально просто и быстро в использовании

Для кожи без проблем достаточно подходящего средства для умывания и тоника. Если удастся уговорить на очищающий порошок – отлично! Если же хочется более простой вариант, подойдет пенка «Ромашка» с биолином, «йогуртом» для кожи. В качестве тоника хороша наша Лавандовая цветочная вода: и тонизирует, и успокаивает кожу, и если воспаления есть – помогает заживлению. Снимает дисбаланс.

Если кожа с акне, то умываться лучше порошком для проблемной кожи или гидрофильным маслом с лавром. Тоник – «Сера и цинк», нормализующий выработку кожного сала. На ночь крем для проблемной кожи.

Подростки часто соглашаются делать маски. Если это ваш вариант, то для кожи без проблем подойдут «Спирулина» и «Очищающая», для проблемной – «Сера и цинк».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 14:15
Тоник «Цветочная вода. Васильковая»
406.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 16:46
Активатор роста ресниц
568.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2019 23:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:38
Гидрофильное масло "Лайм" для всех типов кожи
613.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 15:33

Твердый шампунь и шампуниевое мыло – в чем разница?

Внешне они очень схожи. Твердые кусочки, хорошо пенятся. Разница в составе: у шампуня внутри ПАВ (например, кокосульфат натрия, sodium lauryl sulfate (он же SLS)), а у мыла – «натриевые соли жирных кислот таких-то масел» или «омыленные масла». И разница в pH – что на практике очень важно.

Шампуниевое мыло – это, в первую очередь, мыло. И делается оно по такой технологии, что уровень pH готового продукта – щелочной. А наши волосы «любят» слабокислый уровень. Защелачивание приводит в долговременной перспективе к истончению волос, сухости и потере блеска, хрупкости. Поэтому так важно подкисливать волосы после использования шампуниевого мыла, о чем часто пишут его производители.

Твердый шампунь делают, если делают грамотно, – с подходящим волосам уровнем pH.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 23:09

Ваш гель для душа сушит кожу?
Попробуйте гель для душа Грейпфрут от Green Era  

Мягко, но эффективно удаляет загрязнения, не повреждая роговой слой кожи. Отлично пенится и экономно расходуется. Специально подобранный комплекс защищает кожу от сухости и укрепляет роговой слой.В составе 5 экстрактов, каждый из которых проявляет свои особенные свойства: 

1. Экстракт зеленого чая. 
Один из рекордсменов среди антиоксидантов. Защищает кожу от преждевременного старения. 
2. Алоэ экстракт. 
Растение-чемпион, его рекомендуют почти от всех существующих кожных проблем. Антивозрастное действие - да. Увлажнение - пожалуйста. Поврежденная кожа - и тут выручит! 
3. Солодка. 
Экстракт лакрицы известен тем, что отлично выравнивает тон кожи, удаляя пигментные пятна. 
4. Облепиха. 
Отлично заживляет мелкие повреждения, царапинки, следы от прыщиков, содержит много витаминов. 
5. Овса экстракт. 
Смягчает и успокаивает. Богат кремнием, который укрепляет кожу, делает ее более плотной. Выравнивает рельеф.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 17:46

Факт: на сухой коже парфюмерия держится меньше.

Она, как губка впитывает, всё влажное. Масла, которые содержатся в духах, сухая кожа быстро поглощает, и аромат испаряется быстрее. Для того чтобы парфюм держался дольше, пользуйтесь увлажняющими средствами: кремами и молочком.

У нас в Green Era есть для вас 3 вида крема и 2 молочка.

Ароматы кремов – гурманские: «Кофе и ваниль», «Яблоко и корица» и «Черная смородина». По коже распределяются легко, восстанавливают и смягчают кожу хорошо. Без липкости и получасового хождения по квартире с мыслями «Ну когда же ты впитаешься».

Ароматы молочка – это совсем другая история! Парфюмерно-французская, потому и назвали «Прогулкой по Парижу». Это средство не только для ухода за кожей, но и для наслаждения. Ароматы изысканные, на коже держатся несколько часов.

Аромат №1 относится к цветочно-шипровой группе, в стиле Шанель. Подойдет любителям парфюмерной классики. № 2 – вкуснейшие свежие фрукты и благоухание цветов. Ложится легким облаком, дарит удовольствие, окутывает нежностью. Даже жарким летом аромат не душит, не кажется лишним, несмотря на свою сладость. 

София Бауэр: «Об аромате я могу сказать лишь одно - "вау". Мягкий, нежный, ненавязчивый. Для меня сложно подобрать ароматы, я в них "задыхаюсь", моя аллергия сказывается. А этот подошел. Сначала сидела и откручивала крышку, чтобы "помедитировать", а теперь каждое утро и вечер ловлю шлейф восхитительного аромата. И, таки да, оно поднимает настроение!»

 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!