PardLogistiс изделия из пластика на все случаи жизни для детей, дома, кухни, ящики для хранения, инструментов и т.д

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
26 февраля 2019 21:10

Всем добрый день!

Предлагаю открыть закупку товаров из пластмассы повседневного спроса, в ассортименте поставщика

Детские товары

Для сада и ухода за цветами

Очистка воды

Товары для дома

Товары для кухни

Товары для уборки

Ящики для инструментов

Ящики и системы хранения

 

 

Условия закупки:

1. Собираем коробками, у каждого артикула свое кол-во
2. Орг 23 % 
3. После СТОПа отказаться от заказа нельзя (о СТОПе пишу и  в теме, и в названии темы)
4. Заказы от новичков и участников с отрицательной репутацией принимаю по предоплате(т.е счет выставляю на заказ сразу, а не когда тема перейдет в СТОП) 
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа(день выставления счета+следующий! Поставщик не может держать резервы заказов, пока кто-то из участников по несколько дней тянет с оплатой)
6.  
Оплатили - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ,  в поле комментарии указываем 4 последние цифры карты, это поможет быстрее найти ваш платеж при спорных ситуациях
7. Помним, что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, я выступаю лишь посредником между вами и оптовой компанией для того, чтобы вы могли купить товар по максимально низкой цене. Поэтому я не звоню и не пишу в СМС и личку напоминаний о том, что тема подходит к СТОП, о том что вы должны оплатить счет. И я не могу нести ответственности за работу поставщика и служб доставки, но я  стараюсь сделать все возможное, чтобы закупка была комфортна для всех, и решить все возникающие сложности!
8. Помним о рисках СП - брак, пересорт (не тот цвет, артикул, размер) может случиться, это зависит не от меня! Если поставщик меняет, я вам помогаю, в противном случае  - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада, размещаю информацию о наличии в теме.
9. Сделали заказ - пожалуйста, следите  за темой
10. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html


Сообщение отредактировал ckd_13 - 26 февраля 2019 21:11

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
26 февраля 2019 21:11
Набор детской посуды Bears (тарелка, миска, стакан)

Набор детской посуды Bears (тарелка, миска, стакан)

LA4115-НК
ПРОДАВЕЦ
LITTLE ANGEL

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
4 марта 2019 15:08
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!