Отзывы о закупке: НОВИНКИ!!! ПАРФЮМЕРИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА, ТЕСТЕРЫ, СЕЛЕКТИВ

44%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
+2
Отзыв #26582
5.0 25 Декабря 2020 11:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на новый год в подарок папе. Аромат мужской. Крепкий. Мне очень понравилось, надеюсь папе тоже понравится

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
0
Отзыв #26411
4.0 10 Декабря 2020 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Странно, но он не пахнет. Держали перевёрнутым, крышка пропиталась, а аромата нет((( во флаконе жидкость имеет запах, но не шлейфит совсем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+3
Отзыв #26219
5.0 22 Ноября 2020 21:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ACQUA DI PARMA ARANCIA di CAPRI 75ml. (Original) в банке
4 прайс
Должна отзыв)
Аква ди Фарма это одеколоны по сути, простые, не стойкие, на лето. Я пользуюсь уже лет 7 апельсиново ванильной аквой ( Arancia di Capri вроде), но там стало много ванили, настоялась. А мне на утро понедельника на жару на лето) Заказала у Ирины бутыль, пришлось брать бергамот, не было апельсина. Замены не почувствовала - тот же приятный уитрусовый одеколон, только на древесной основе. Та же стойкость примерно. Бутыли посравнивала, бумажки поотрывала - упаковка склеена так же - все сделано в высокотехнологичных пром условиях ( упаковка - моя работа)) Может отличие - чуть шрифт потоньше, может чуть тон другой - но много лет между бутылями прошло- на любом производстве происходят изменения. Вопщем я про что) очень сложно, практически не возможно отдичить от купленой бутыли в ЗЯ). Аква ди Фарма можно брать) хорошо

Перейти в закупку   Написать комментарий

СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
0
Отзыв #26073
5.0 09 Ноября 2020 13:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала сестра, жду отзыва от нее!Но в целом все упаковано, закрыто, от золотого яблока или летуаль не отличить

Перейти в закупку   Написать комментарий

СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
+1
Отзыв #26071
5.0 09 Ноября 2020 13:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка качественная. Благодарю организаторов, уже заказала подарок маме, на новый год буду ждать...спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Яша  07 Февраля 2023 15:25

если прайс не указан, так по мне отзыв пустой...

Ответить
СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
+1
Отзыв #26070
5.0 09 Ноября 2020 13:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за организацию закупки, с девочками купили самые лучшие ароматы, мне кажется, по очень приятным ценам...

Перейти в закупку   Написать комментарий

СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
+2
Отзыв #26069
5.0 09 Ноября 2020 11:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат, бомба, стойкий очень приятный, закажу маме еще на подарок, но один минус, коробочка была вскрыта, и не было пустого пшика, немного протек, но закупом довольна! Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Лимонова  09 Ноября 2020 12:58

Тоже нравится... Вся Москва носит...

Ответить

СольФасоль  09 Ноября 2020 13:03

Ответить

Ель  10 Декабря 2020 1:33

Прайс Ниша

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #26010
5.0 01 Ноября 2020 17:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала. уже забыла когда заказывала, что это и зачем) но вкусный оказался. Давно не было, чтоб что-то так понравилось. Ирине спасибо большое за закупку
12 прайс, дубаи тестер, 50 мл, там классика и люкс
все, что пробовала - понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

YuliyaY
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 2
+2
Отзыв #26008
5.0 01 Ноября 2020 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тестер Chanel \"BLEU DE CHANEL\" 100 ml. men

Аромат супер, даже после стирки пахнет, держится очень долго,в открытом виде запах на всю комнату, рекомендую. 100% оригинал, даже колпачок на магните.

Перейти в закупку   Написать комментарий

СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
+2
Отзыв #25595
5.0 13 Сентября 2020 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошая закупка, все аккуратно, аромат вкусный, с пустым пшиком. Пыльник, коробка, стойкость до 5 часов, по времени закупка шла 2 месяца, меня устроила покупка, буду еще заказывать другие ароматы

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+1
Отзыв #25576
5.0 12 Сентября 2020 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала в июле, вчера забрала. У меня оригинал AJ Arabia , но он закончился. Целый флакон я пока покупать не хотела. И вот в закупках я увидела тестер , с хорошими отзывами и тоже рискнула заказать. Вчера открыла ,нанесла на пиджак и оставила для сл.дня ) Охото конечно выделить пшик, он прям струит) и вот первые секунды запах чуть отличается, потом уже идёт раскрытие в несколько этапов.. На коже запах стоял часов 5 потом пропал. А вот на одежде ммммм, всё что я любила в AJ Arabia Black Privat Collection II. Такой вкусный, чуть сладковатый и дорогой, на одежде всё осталось. И вот тут я не вижу различия) А цена очень даже вкусная. У меня муж туал. водами обливается, тут хоть не жалко будет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
0
Отзыв #25574
5.0 11 Сентября 2020 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Монталь, шоколад и сладкую розу, оформлено в коробках, в пыльниках, запах бомбический, держится до 6 часов, на себе не слышу уже через пару часов, заказ ждала приблизительно 2 месяца от дня заказа, через месяц выставлен счет, и через пару недель забрала из ЦР. Очень красиво я довольно, качество достаточно привлекательное как и цена!!! Благодарю за закупку, буду заказывать ещё!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
0
Отзыв #25390
4.0 24 Августа 2020 9:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не понравился: из Широкого отверстия в крышке масло вытекает, если его перевернуть, то есть Нормально пропитать крышку, чтобы она пахла, не получилось. И в итоге через 4 дня крышка просто раскололась и бутылочка вывалилась прямо во время поезди, запачкав маслом сидения в машине. Как-то не сложилось у нас...

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+4
Отзыв #25005
5.0 18 Июля 2020 13:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не хотела писать отзыв. каждый выбирает по себе. но неделя как получила заказ и вся неделя в этом парфюме)
Это дубаи тестеры, не помню прайс, не буду смотреть. Я к ним прицепилась из чисто спортивного интереса. и люблю прозрачное стекло, флакон как леденец, сьесть хочеться)
Первый парфюм из этой серии был вельветовая орхидея, еще зимой, на угад, не зашел просто как запах. Но потом подруга отдала отливант, оригинал, тоже ей не зашел. для русских видимо ассоциации не те, не идет. Ну я и послушала внимательно и посравнивала. Так эти дубаи тестер копируют на 100 пр. Обычно аромат направления это одна две ноты узнаваемые. А тут скопирована база, там верх громкий яркий, а база красивая сложная.и она скопирована.
Сейчас мне нужен нейтральный аромат, чтоб спрятать себя. Заказала тут хлою, помню ее - никакой. Не скажу что тестер дубаи похож на хлою, она сама на себя редко похожа, но сам по себе вариант очень красив. сейчас ношу каждый день в 35 градусов.
Вот Флер наркотик носить не буду, но на оригинал очень похоже. у арабов вариант хороший, но нет начала аромата, сразу середина. читала что флер наркотик что это был первый аромат с новой химически созданой молекулой. Дубаи тестеры делают хорошие химики) все молеклы на месте.
Еще как вармант фонового заказала мадемуазель коко, на второй день у меня ее скомуниздили) заказала себе еще. просто из вредности)
Вобщем сапоги хорошие) надо брать
Ирине спасибо)
тут эти дубаи тестеры около 300 р стоят, по инету ходят за 2000.

Перейти в закупку   Написать комментарий

liraa
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 8
+1
Отзыв #24100
4.5 06 Апреля 2020 15:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

FW TRAVEL parfum 30ml CHANEL ALLURE HOMME SPORT
Тоже вроде 6 прайс)
Мужской.
Заказывала мужу. Аромат похож. Раскрывается и немного шлейфит. Держится часа 2-3.
Упаковка классная!

Организатору 5 )

Перейти в закупку   Написать комментарий

liraa
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 8
+1
Отзыв #24099
4.0 06 Апреля 2020 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

масло FW ESSCENTRIC 02 10 ml.
Прайс 6
Запах один в один (Носила оригинал - ван лав!)
Но. Упаковка подвела - флакон пришел весь в масле, не полный, вытек или так и должно быть - не знаю. Расстроило это, тк брала для того, чтоб носить в сумочке.
Аромат не сильно насыщеный, оригинал гораздо ярче. Но тем не менее он есть и мне нравится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

liraa
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 8
+1
Отзыв #24098
5.0 06 Апреля 2020 15:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мини EMPORIA Pour Femme 15ml.
Прайс 6
Выбирала по описанию, соответсвие оригиналу - пусть будет 5))) запах очень понравился! Шлейфит не сильно, но раскрывается! Держится часа 2 точно, а то и три.
Вполне для этой цены!!

Еще оттуда же есть Нихило Ля Флер Наркотик. Описала бы его так же))) оригинал не носила, тк дорогооо!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+3
Отзыв #24073
5.0 01 Апреля 2020 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

PASSION DE NIGHT от Fragrance World. аромат копия DIOR MIDNIGHT POISON
Как же мне нравится) пользуюсь каждый день. И это при том, что парфюмерию не люблю) последняя бутыль из ЗЯ стоит 7 лет - половина ушла, просто безразлично.
Ирина, спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #23993
5.0 25 Марта 2020 19:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Dubai tester BYREDO LA TULIPE POUR FEMME 50ml
Если любите и знаете оригинал, эти очень похожи (вот они же)). Только надо их занть. Сначало цветы и зелень, потом мыло и порошок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
0
Отзыв #23933
5.0 21 Марта 2020 18:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала из пристроя -LE FLEUR NARCOTIQUE унисекс 15ml АРАБСКАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия от ТД FRAGRAN-очень понравился аромат,нежно-цветочно-легкий ,необычный.СПАСИБО.

Перейти в закупку   Написать комментарий

wertan
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 2
+2
Отзыв #23839
5.0 15 Марта 2020 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество самой банки низкое, колпачка нет, цвет нее такой как у оригинала, запах похож на оригинал. Взял своей маме, которая без ума была от оригинала, а так как оригинал больше не выпускают, то пришлось брать подделку. Маме нравится, а это главное. Если бы продавали оригинал, ни за что бы это не стал брать.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!