Скидки до 70% _ LC Waikiki,DeFacto, Кoton,Тrendyol и вся Турция _ ПРИСТРОЙCOLINS, ADZE, Koton, Mustang Jeans, Рierre cardin,

17-й выкуп
217 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:05

Нижнее бельё из Турции

 

Уважаемые посетители, рады вас приветствовать в интернет магазине турецкого нижнего белья. Товары от турецких производителей всегда пользовались большим спросом, благодаря качеству материалов, практичности в использовании и оригинальности дизайна. Наш сайт является посредником, благодаря которому, вы сможете приобрести качественные и изысканные вещи в турецких интернет магазинах.

 


  • penti

    penti

    Наверное, многим из вас знаком турецкий бренд Penti, производитель колготок, чулок, носочков, нижнего белья, домашней и пляжной одежды. У вас есть потрясающая возможность  - приобрести все новинки марки PENTI в ее официальном онлайн-магазине. Увидев коллекции марки Penti лишь раз, вы влюбитесь в них с первого взгляда. Ну, а заполучив хоть одну вещицу данной марки, вы навсегда станете поклонником бренда и захотите вернуться в этот онлайн –магазин снова и снова. 
    Скидки в разделе Indirim. Стоимость доставки: 5 лир, от 90 лир  доставка бесплатно.
    Срок доставки: 2-3 дня.

  • zeki triko

    zeki triko

    Zeki – самая известная турецкая марка купальников и пляжной одежды. На сегодняшний день продукция Zeki широко представлена в большинстве стран мира и пользуется невероятным спросом у дам благодаря своему непревзойденному качеству, яркой индивидуальности и доступной цене.  Одного взгляда на модели купальников Zeki достаточно, чтобы понять, что все без исключения коллекции марки изобилуют прекрасными моделями, которые помогут стать любой даме королевой пляжа.
    Стоимость доставки: 5,99 лир.
    Срок доставки: 1-3 рабочих дня.

  • daymod

    daymod

    Daymod представляет большую коллекцию чулочно-носочной продукции для женщин и детей. Многим из вас известна эта марка по сайтам закрытых распродаж. Теперь продукцию этой марки можно найти в ее собственном магазине в независимости от сроков скоротечных кампаний. Здесь есть и классические женские колготки, и оригинальные колготки с принтом, и мягкие носочки, и яркие леггенсы. Цены порадуют любого покупателя. Тем более, что есть возможность оптовых заказов. Уточняйте информацию по оптовым заказам у специалистов сервиса easybuytr.
    Стоимость доставки: 5 лир,  бесплатная доставка от 75 лир.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:09
  • Срок: 2-4 рабочих дня

  • relax mode

    relax mode

    Мы хотим выглядеть красиво и стильно в любой ситуации, даже дома! Век простых халатиков в цветочек уступает свое место стильной и удобной одежде для дома. На сайте вы найдете комфортную домашнюю одежду для всей семьи: милые платья и халаты для женщин, удобные костюмы для мужчин и прелестные вещицы для домашнего использования детям! Также есть раздел для будущих мам и раздел распродажи OUTLET и FIRSAT. Все модели коллекции выполнены только из натуральных тканей, без добавления синтетики. Домашняя одежда из магазина relax mode станет отличным подарком для ваших родных и близких и будет радовать их долгое время!
    Особености: женские модели большемерят
    Стоимость доставки: 6,5 лир
    При покупке от 100 лир доставка по Турции бесплатная

  • loya

    loya

    Турецкая торговая марка Loya существует уже не один год и  зарекомендовала себя как марка с широким ассортиментом товаров по демократичными ценам. Ассортимент коллекций Loya богат комплектами женского и мужского нижнего белья, носками и колготками разнообразной  цветовой гаммы, яркими купальниками, уютным домашним трикотажем. Среди классических моделей под маркой Loya можно найти коллекцию, выполненную специально для юных девушек: кружевные, разноцветные комплекты, которые могут стать прекрасным подарком. 
    Стоимость : 5 лир, при заказе от 100 лир, доставка бесплатная.
    Срок доставки: до 7 дней.  

  • ayyildiz

    ayyildiz

    Ay Yildiz – ведущий мировой бренд по производству нижнего белья, купальников и домашнего трикотажа. Элегантность и красота – девиз м Ay Yildiz. У многих турецкое белье ассоциируется с названием именно этой марки, которая давно завоевала свою нишу на рынке производителей нижнего белья и в сердцах ценителей турецкого качества.  На сайте фирмы вы сможете приобрести одежду для дома и для сна, отличающуюся высоким качеством, удобством и стилем, модные купальники, которые сделают вас звездой морского побережья, ажурное нижнее белье и белье для кормящих мам, комфортное мужское нижнее белье. На сайте регулярно проводятся акции и появляются хорошие скидки от 50% и выше.
    Стоимость доставки: 6 лир. При покупке от 75 лир доставка бесплатная.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:11
  • bross

    bross

    Крупный производитель чулочно-носочной продукции с длиннейшей историей марка Bross открывает двери своего интернет – магазина. Не секрет, что данный вид продукции востребован всеми в любом возрасте. И хочется, чтобы и такие неотъемлемые мелочи гардероба были красивыми, качественными, а главное – долговечными. Выбрав данного поставщика, вы получите высокое качество продукции, большой ассортимент расцветок и моделей, а также низкие цены. Новинка и «ноу-хау» марки – невероятные, так называемые, 3D носочки  и колготки. Это продукция с яркими, интересными аппликациями, которые порадуют малышей и их родителей, а также станут объектом интереса окружающих. В разделе трикотажа представлены милые утепленные трикотажные штанишки для детей с интересными принтами. 
    Стоимость доставки:  от 50 лир бесплатно. 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:11
  • kompedan

    kompedan

    Несомненно, лучшие друзья девушек – бриллианты, но от изящного комплекта нижнего белья в подарок не откажется ни одна из прекрасных дам. Сайт kompedan.com.tr станет прекрасным подспорьем тем, кто ищет подарок своим вторым половинкам или себе любимой. Здесь и ажурные комплекты, и кокетливое фантазийное белье в стиле «беби долл», и термобелье для мужчин, и даже футболки поло в стиле «Марины Шараповой». Все вещи, выполненные из натуральных тканей, не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин и будут радовать своих обладателей долгое время. Да, и цены, надо сказать, очень демократичны!
    Стоимость доставки 5 лир. 
    При заказе от 50 лир доставка бесплатная.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:13

Сумки из Турции

 

Женские турецкие сумки в интернет магазине - уникальные и очень красивые аксессуары, предназначенные для праздничной и ежедневной носки. Они отличаются друг от друга формой, цветом, исполнением, наличием или отсутствием дополнительных украшений, карманов, количеством внутренних отсеков, стилем. Но, если рассматривать каждую сумочку в отдельности, она обязательно качественная, красивая, модная, чаще всего изготовлена по типу лучших моделей, изготовленных известными итальянскими, английскими, американскими и иными брендами, и практически не уступает им по своему совершенству.

 


  • matmazel

    matmazel

    Сумки на любой вкус и случай жизни: классические варианты, вечерние модели, чемоданы.  Скидки  в разделе Kampanyalı Ürünler
    Бесплатная доставка

  • desa

    desa

    Турецкая марка Desa известна во всем мире как успешный производитель сумок, обуви и верхней одежды из натуральной кожи.  В коллекциях марки можно найти все: от классических моделей одежды и кожгалантереи до уникальных и оригинальных моделей.  На сайте также представлена и детские товары: забавные дорожные  и школьные сумки, а также кожаные куртки. В качестве продукции Desa сомневаться не приходится, ведь она  производит на своих фабриках сумки и аксессуары для таких всемирно известных брендов, как PRADA, MIU MIU, MULBERRY, TOMMY HILFIGER и т.д. Таким образом, вся продукция марки производится согласно стандартам люксовых марок, что обеспечивает длительный срок службы изделия.
    Стоимость доставки 6 лир. 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:15
  • Срок доставки 3-4 дня

  • elle

    elle

    Успешная турецкая марка Elle знакома многим в первую очередь как производитель качественной кожаной обуви, а также сумок.  Марка появилась в семидесятых годах прошлого века, и уже многие годы радует нас своими изысканными моделями обуви и аксессуаров из кожи.  Сегодня продукцией Elle пользуются женщины и мужчины абсолютно разных возрастов и социальных статусов, поскольку марка предлагает широкий и разнообразный выбор моделей: от классики до самых последних модных тенденций. Приобретая новую пару красивых туфелек, не забудьте заглянуть в раздел сумок, которые отличаются стильным дизайном, неожиданными цветами и великолепным качеством. 
    Стоимость доставки  5 лир
    Срок доставки 2 - 3 дня 

  • ninewest

    ninewest

    Nine West – яркий и оригинальный бренд из Америки. Оригинальность марки проявляется в непохожих на все другие марки моделях обуви, одежды и аксессуаров. Наибольшей популярностью среди покупателей Nine West пользуются обувь и одежда в ретро-стиле: всевозможные ковбойские сапоги и остальные атрибуты с соответствующими мотивами привносят в повседневную жизнь яркие краски и новые эмоции, делая свою обладательницу оригинальной и даже несколько дерзкой жительницей мегаполиса. В то же время, среди коллекций одежды, обуви и аксессуаров  можно найти и более классические и официальные варианты, подходящие для особых случаев. Будь то важная корпоративная встреча или же просто прогулка с друзьями в кино – в одежде и обуви от Nine West Вы всегда будете выглядеть ярко и чувствовать себя независимо. А удачно подобранные аксессуары смогут изящно завершить Ваш оригинальный и индивидуальный образ, придав определенного рода изюминку и выделив из толпы.
    Стоимость доставки 5,9 лир 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:17

PLUS SIZE (XXL+)

  • faik sonmez

    faik sonmez

    Качественная женская одежда размера "плюс". Faik Sönmez это всега идеальный гардероб. Ассоримент этой марки порадует вас модными тендециями, кроем и яркими цветами. В этой одежде Вы просто не сможите остаться незамеченной. Не зря слоган компании гласит -  "у счастья нет размера". Товары со скидки в разделе  Firsat. Марка подойдет как молодым девушкам, так и женщинам более старщего возраста. В ассортименте предтавлена одежда на каждый день, для офиса и для особых случаев.
    Доставка 5 лир, от 50 лир бесплатно. 
    Срок доставки 2-3 дня

  • mango violeta

    mango violeta

    Испанская компания Mango появилась в 1984 году и стала весьма популярной во всем мире. Она производит одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Одежда Mango - это одежда для юных и взрослых, легкомысленных и серьёзных, деловых и ветреных. Это одежда на все случаи жизни. Она отличается качеством, современным дизайном, приемлемой ценой и неповторимым стилем. Очень радует, что на сайте марки Mango можно найти женскую одежду размеров 48-58. Поэтому даже модницы с формами непременно смогут подобрать для себя обновки в стиле Mango! Да и выбор здесь огромный: повседневные и классические платья, легкие блузки и верхняя одежда. Есть даже кожаные куртки и жакеты, пиджаки и юбки. С помощью одежды Mango вы сможете подчеркнуть ваши достоинства и скрыть мелкие недостатки!
    Срок доставки: 2-5 рабочих дней.
    Стоимость доставки: 5.9 лир, при заказе от 65 лир доставка бесплатная.

  • rmg

    rmg

    Cовершенству нет предела в любом возрасте и при любой фигуре! Пышные модницы, это еще один магазин для вас! Джинсовые рубашки, туники, нарядные блузки, теплый трикотаж, платья для любого случая и верхняя одежда. Здесь есть все, чтобы сделать вас счастливыми и самими красивыми! Блистайте и удивляйте окружающих! А еще не забудьте получить небывалые скидки в разделе İndirim Reyonu! 
    Стоимость доставки: 6 лир,  бесплатная доставка от 100 лир.
    Срок: 2-4 рабочих дня
    Стиль: классика, casual

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:19

  • id

    id

    Пижамы и одежда для дома и отдыха. Скидки в разделе Online Outlet. 
    Стоимость доставки 5 лир, при заказе от 50 лир, доставка бесплатная. 
    Срок от 5 рабочих дней.

  • ebrumaternity

    ebrumaternity

    Платья, рубашки, джинсы, комбинезоны, блузки, нарядные платья для будущих мам и средства по уходу за кожей. Скидки дня в разделе - Günün İndirimi.
    Доставка 6 лир, при покупке от 150 лир  - бесплатно. 
    Срок доставки 1-2 дня
    Стиль: классика, casual

  • e-gebe

    e-gebe

    Нижнее белье, купальники для беременных, повседневная одежда и аксессуары. Часты сезонные распродажи и скидки на весь ассортимент. Скидки в разделе Outlet. 
    Доставка 5лир, при покупке от 90 лир бесплатно
    Срок доставки 2-4 дня
    Стиль: классика и casual

  • entarim

    entarim

    Большой выбор модной  одежды для беременных. 
    Доставка 5 лир.
    Срок доставки 3-5 дня.
    Стиль: классика, casual

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:20

Косметика

  • thalia

    thalia

    Известный производитель натуральной косметики по уходу за всем телом, для всей семьи
    Стоимость доставки по турции: 6,5 лир, от 75 TL бесплатно
    Срок доставки: 3-4 рабочих дня

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:23

Постельное белье и текстиль для дома

  • tac

    tac

    Турецкая торговая марка ТАС – это несомненный мировой лидер на рынке постельного белья и постельных принадлежностей. Около 60% производимой продукции торговой марки TAC  экспортируется в различные регионы мира, преимущественно в Америку, Европу, Японию и страны СНГ. Она завоевала доверие покупателей высоким качеством продукции и тщательно разрабатываемой коллекцией домашнего текстиля. TAC  – это полностью соответствующий европейскому уровню продукт, владеющий различными международными сертификатами качества. Постельное белье – это наиболее распространенная продукция TAC . Его основной особенностью является высокая прочность и устойчивость к многократным стиркам, которая обеспечивается соблюдением международных стандартов качества на всех этапах производства. Кроме того в онлайн магазине ТАС вы сможете приобрести текстиль для ванной комнаты,  кухни, рулонные шторы.
    Бесплатная доставка по Турции.
    Срок: 2-3 дня.

  • linens

    linens

    Ни для кого не секрет, что детали создают уют в доме. На сайте известной турецкой марки  Linens вы найдете  все, что сделает ваш дом самым уютным местом на свете: роскошные спальные комплекты, выполненные из натуральных материалов, детское экологичное постельное белье, мягкие уютные халаты и полотенца, кухонные скатерти и предметы декора. С коллекцией домашнего трикотажа вы  поймете, что уют в доме создать очень легко и приятно! 
    Бесплатная доставка по Турции.
    Срок: 2-3 дня.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 1228
5 апреля 2019 09:25
+

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:26

Локум и другие заморские сладости

 

 

 


  • haci serif

    haci serif

    По многочисленным просьбам представляем еще одного кудесника, поставщика и производителя турецких сладостей – марку HaciSerif, известную в Турции с 1956 года. Выбор сладостей здесь богатейший: лукум, шоколадные наборы, джезерие, карамель, десерты из сушеных фруктов, щербет, халва, козинаки и пахлава. Диапазон цен магазина достаточно широк. Но в целом, можно сделать очень экономичную и невероятно вкусную покупку. Если вы любитель изысканных восточных сладостей – приходите в этот интернет – магазин, не пожалеете! 
    Стоимость доставки: доставка бесплатная.
    Срок доставки 1-3 рабочих дня

  • stamboulbazaar

    stamboulbazaar

    Восточные сладости: лукум, щербет, шоколад, кофе, чай, сухофрукты, подарки в восточном стиле и кухонная утварь. Внимание! Цены на сайте в долларах ( заданы по умолчанию), также можно выбрать евро и фунт стерлинг.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Tilila
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 573
5 апреля 2019 09:27
+

Gal4onok05
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 705
5 апреля 2019 09:28
+1

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 09:32

RomIr,Tanchik,Tilila,Gal4onok05, девочки, спасибо.

Подаю на открытие темы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
5 апреля 2019 09:54
Хочу +

nusha
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 788
5 апреля 2019 11:00
ДД! Меня пригласите тоже пожалуйста

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
6 апреля 2019 12:58
+1

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 581 + Сообщений: 4305
6 апреля 2019 13:07
+1

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 21:54
svkotl,nusha,YANAYANA,Mashaorl, приглашу, спасибо

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!