🌿 Продлим молодость на 10 лет? Плацентарная косметика Ялма 🌿

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
"Ялма" - лечебная косметика для омоложения
Позвольте себе быть здоровой, красивой и счастливой!
Косметическая линия "Источник жизни" - средства класса люкс для ухода за лицом и телом на основе гидролизата плаценты. "Живые" крема, которые работают изнутри.
Линейка БАДов для поддержания здоровья и хорошего настроения!
На сегодняшний день направление здорового питания и натуральной тканевой косметики является весьма востребованным. Люди стали чаще задумываться о том, как заботиться о своем теле и здоровье в нем, не прибегая к лекарственным препаратам и хирургическим вмешательствам. Поэтому продукция компании «Ялма» с каждым днем пользуется все большим спросом, ведь именно благодаря препаратам компании Вы не только восстановите полноценную работу всего организма, замедлите процессы старения, но и обретете уверенность в завтрашнем дне!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:36

Всем привет!


Предлагаю закупку плацентарной косметики с чудесными отзывами!

 

https://yalma-perm.ru/

 

 

 

"Ялма" - лечебная косметика для омоложения

Позвольте себе быть здоровой, красивой и счастливой!
Косметическая линия "Источник жизни" - средства класса люкс для ухода за лицом и телом на основе гидролизата плаценты. "Живые" крема, которые работают изнутри.
Линейка БАДов для поддержания здоровья и хорошего настроения!
На сегодняшний день направление здорового питания и натуральной тканевой косметики является весьма востребованным. Люди стали чаще задумываться о том, как заботиться о своем теле и здоровье в нем, не прибегая к лекарственным препаратам и хирургическим вмешательствам. Поэтому продукция компании «Ялма» с каждым днем пользуется все большим спросом, ведь именно благодаря препаратам компании Вы не только восстановите полноценную работу всего организма, замедлите процессы старения, но и обретете уверенность в завтрашнем дне!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 16 сентября 2019 21:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:38
Здоровье каждый день!
...
Сказать, что с появлением Ялмы все в моей семье стали здоровыми, означало бы соврать 
Но то, что стало легче - это факт.
Теперь каждое наше недомогание начинается с одного и того же ритуала: гидролизат под язык, таблетку флаванона. Дети любят и то, и другое, взрослые плюются, но на то они и взрослые 
Гидролизат в носики я почти не капаю, достаточно того эффекта, который даёт прием под язык. Да и щиплет он, ребятам не нравится, я, конечно, терплю, мне, как правило, помогает с вечера закапаться.
Самое чудесное, что мне даёт наш гидролизат - это энергия. Только благодаря ему я могу сидеть у компьютера ночи напролёт и вставать в 8 утра, и снова весь день, как батарейка. Только с ним глаза не закрываются по вечерам и открываются по ночам в любое время. Это ощущение бесценно.
Про крема тоже уже много раз говорила, но не устану повторять. Все царапины, порезы, синяки, прыщики и прочие неожиданности только нашими гелями и кремами мажу. Грэйка из роддома пришёл весь в прыщиках и шелушился - молочком каждый вечер, все прошло.
Вчера стояла у садика с девушкой разговаривала. Меня очень прилично моложе, один ребёнок, полноценная семья, ещё и мама помогает. Блин, но глаза  Вот откуда у человека может быть столько морщин??? Сегодня стояла у зеркала. Да, не 20, но кожа вокруг глаз в прекрасном состоянии, ни мешков, ни морщин. А если учитывать адский ритм жизни и жёсткие условия, в которых приходится жить... То ясно лишь одно-работают кремики и если бы не они, то и мои глазки бы поплыли в область декольте 
Кожа на руках которую зиму уже без трещин, да, бывают моменты сухости, но зимой этого сложно избежать.
Поэтому, спустя три года (дадада, три года я пользуюсь только Ялмой) могу в очередной раз заявить: «Пока вы думаете, выбираете, переплачиваете, не доверяете, пользуетесь другой косметикой - время уходит. И потом, когда вы все-таки придёте, нам потребуется больше времени и сил, чтобы вернуть вашу красоту и ваше здоровье. Поэтому, начните заботиться о себе прямой сейчас!»
Позвольте себе быть здоровой, красивой и счастливой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:42

...Я беру в руки круглую гладкую баночку, откручиваю синюю крышечку с золотой полосой и снимаю защитную мембрану.
М-м-м-м, этот восхитительный аромат. Такой нежный. Еще несколько секунд и моя кожа будет так же приятно пахнуть.
Еще чуть-чуть...
Мой палец касается плотной поверхности, которая сразу же становится такой податливой и нежной. И вот уже это мгновение, которого я ждала весь день - с пальчика осторожными, но уверенными движениями белые дорожки крема разбегаются по моему лицу. Ощущения меняются мгновенно. Сухость уступает место наполненности, расслаблению.
Мне нравится его структура: Плотный, но не твердый, мягкий, но не жидкий. Он легко наносится на лицо, покрывая его тончайшим слоем и мгновенно начинает работать. Я сплю, а он работает - какая прелесть!
Я закрываю баночку с благодарностью.
- Спокойной ночи! - говорю я ему.
- До завтра! - отвечает он мне.
:))
...
Несколько дней назад снова обнаружила на лице сухие участки кожи. 
Возможно, это проделки зимы, а быть может и нет. Это не важно. 
Важно то, что снова появилась причина воспользоваться моим любимым кремом. 
Ночной. Для сухой кожи. 
Боже, как же он мне нравится!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 10:03

Взято с просторов интернета:
...Мы применяем его в разных случаях: при простуде, даже бронхит ребенку вылечили довольно быстро и тем самым уберегли от осложнений после простуды и от больницы! Поскольку Флаванон -100 применяется для того, чтобы была лучше проходимость крови в сосудах, венах, для разжижения крови, то применяем для профилактики глаукомы, при воспалении глаз, при проблемах с сердечно -сосудистой системой, при варикозе. У меня варикоз и часто чувствовала тяжесть в ногах. А регулярное применение Флаванона -100 спасает от боли в ногах!Очень часто у мужа появлялись синячки под глазом. Это не обычный синяк, а лопаются сосуды от тяжелой работы. И как первая помощь - сразу начинаю давать ему Флаванон-100. Это профилактика инсульта. Хорошо, что синяки под глазом -снаружи! 
Были случаи, когда близкие, собираясь на операцию, принимали Флаванон-100 перед операцией и врачи заставляли пересдавать анализы, т. к. по выражению врачей:"Я таких анализов (хороших) давно уже не видел". 
https://vk.com/market-112301737?section=album_2&w..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 11:29
Гидрогель-бальзам «Источник жизни» с ферментом супероксиддисмутаза
Состав
Гидролизат плаценты (высокоактивные пептиды, мукополисахариды, аминокислоты, гиалуроновая, нуклеиновые кислоты, микроэлементы, витамины), фермент супероксиддисмутаза, растительные масла, финдет, спирты, консервант, ароматизатор.
Особенности
Компания «Ялма» начала выпуск гидрогелей- и гидрокремов-бальзамов «Источник жизни», в состав которых помимо гидролизата плаценты, о лечебном воздействии которого на организм человека написано выше, включен еще один эффективнейший компонент — фермент супероксиддисмутаза (СОД).
Учеными США и России установлено, что продолжительность жизни человека напрямую зависит от фермента супероксиддисмутаза, замедляющего процесс деления соматических клеток, т. е. увеличивает ресурс их деятельности.
На сегодняшний день этот фермент является одним из самых мощных антиоксидантов. По удельной активности антиоксидантной защиты СОД, к примеру, в 10000 раз превосходит такие антиоксиданты, как витамины А и Е. Лечебная косметика «Источник жизни» с гидролизатом плаценты и ферментом супероксиддисмутаза защищает кожу от токсичных радикалов кислорода, приостанавливает процесс старения, обладает сильным противовоспалительным, противоаллергическим, регенерирующим, ранозаживляющим, противоожоговым действием, эффективна при кожных заболеваниях, придает коже упругость и эластичность, разглаживает морщины.
Аналогов продукции с сочетанием плаценты и фермента СОД на мировом рынке не существует!
Рекомендации по применению
Ежедневно гидрогель или гидрокрем наносят тонким слоем на очищенную кожу лица, шеи, вокруг глаз, подбородочную область. Делают это кончиками пальцев до полного впитывания.
Эффективны при геморрое, гинекологических заболеваниях (миома, эрозия шейки метки, воспаление яичников). В этих случаях применяются в виде тампонов, аппликаций, а также в виде втирания в области нижней части живота. Уменьшают местное отложение жира на лице, подбородке, животе, бедрах и пояснице.
При повышенной раздражительности, нервном стрессе, бессоннице, легкой гипотонии гидрогель или гидрокрем наносят на лицо, виски, шею, воротниковую зону, локтевой сгиб. При сердечном неврозе, аритмии сердца, кроме вышеназванных участков, втирают в область сердца. При простуде, насморке смазывают слизистую носа, область груди, стопы ног.
Самые эффективные солнцезащитные средства и одновременно средства для загара.
Наталья, г. Чайковский 20.02.2017

Взяла Гидрогель-бальзам «Источник жизни» с супероксиддисмутазой , очень понравился, кожа гладкая после него, увлажняет хорошо, пахнет тоже, поры уменьшает, вообщем чувствуется, что крем действительно работает! Закажу еще!

        
Анна, г. Пермь 20.02.2017

Гидрогель-бальзам пахнет яблочным пюре :) У меня кошка дома с большим удовольствием лизала мне лицо, после того, как я нанесла его на кожу :D из чего делаю вывод - гель натурален.
Хочу отметить, что гель хорошо подойдет для жирной кожи, т.к. увлажнения дает совсем не много, кожу не жирнит, ощущается не большое стягивание после нанесения.
Гидрогель ускоряет регенерацию клеток, заметила после солнечного ожога на лице. Мазала обильно сожженное место и за 3 дня ожог корочкой стал сходить. Через неделю никаких следов не осталось.

    
Лилиана Карата 16.03.2016

Начала использовать гель с ферментом супероксиддисмутаза "Источник жизни" когда поняла, что кожа на животе после вторых родов не войдет в норму самостоятельно. Сам животик в норме - подтянут, мышцы в тонусе, но вот кожа - она стала тонкая и при любом наклоне-изгибе складывается, как пустой мешок. Фууууу! Уже через неделю применения кожа стала более плотной, при наклоне вид намного более привлекательный. Я довольна)
Один раз намазала гелем лицо после маски - эффект на утро понравился очень - и кожа в тонусе и увлажнена и даже поры стали заметно-заметно меньше.

    

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 19:11
Вы все еще не доверяете кремам на основе Гидролизата Плаценты????
Тогда мы идем к вам! :))
На одном из центральных каналов вышло откровенное видео о том, что оказывается  наши крема действительно работают!!!
Приятно получить такое признание.
Особенно приятно слышать заверения о том, что это безопасная косметика.
Так что, дорогие мои, нечего откладывать спасение своей красоты в долгий ящик - пора экспериментировать!!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 21:09
ab 

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
8 апреля 2019 13:52
надо попробовать +1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2019 15:46
Люисичка, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 23:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 23:29
Биологически активная добавка к пище "Селеновит"
Состав
Аскорбиновая кислота (витамин С) - 90 мг
Токоферола ацетат (витамин Е) - 10 мг
Селен - 50 мкг
Особенности
Селен является незаменимым микроэлементом для нормальной работы нашего организма. Дело в том, что он, как мощный антиоксидант, усиливает защиту организма против вирусов, имеет способность связываться с вредными металлами, делая их безопасными, и обладает целым рядом других свойств, помогая тем самым нам бороться с широким спектром заболеваний.
На сегодняшний день научно установлен тот факт, что прием селена предотвращает некоторые формы рака, а его своевременный прием уменьшает смертность при этом заболевании почти на половину. 
В ходе научных исследований было обнаружено, что добавки селена в пищу помогают удерживать вирус СПИДа в латентном состоянии – это настоящий прорыв в области лечения данного заболевания!
При остром панкреатите селен способен снять воспаление поджелудочной железы за 24 часа.
Исследования предполагают, что, как противовирусное средство, селен способен предотвратить герпес, гепатит, заболевания вызываемые вирусом Эбола.
Так же помогает прием селена и при других заболеваниях: обычная простуда, гепатит В, коронарная болезнь сердца, остеоартрит, колит, псориаз, ожирение, рассеянный склероз и др.
Неоценима роль селена в предупреждении развития врожденных дефектов.
Рекомендации по применению
• анемия,
• лейкоз,
• остеодистрофия,
• остеохондроз,
• артрозы крупных и мелких суставов,
• кардиопатия с нарушением сердечного ритма,
• ишемическая болезнь сердца,
• состояние после инфаркта миокарда,
• бронхиальная астма,
• эндемический зоб и различные нарушения деятельности щитовидной железы,
• аллергия,
• диабет,
• дистрофия и цирроз печени,
• почечнокаменная болезнь,
• опухоли,
• аденомы,
• миомы,
• катаракта,
• макулодистрофия
Таблетки «Селеновит» рекомендуются:
• проживающим в районах, бедных селеном, а также людям, у которых рацион питания не обеспечивает достаточного количества витаминов С и Е;
• людям, подвергающимся разным видам облучения — длительное пребывание на солнце, работа с компьютером, у рентгеновского аппарата;
• курильщикам — из-за повышенного образования свободных радикалов;
• проживающим в экологически неблагоприятных регионах — промышленные районы, центры крупных городов и т.п.;
• людям пожилого возраста в связи со снижением абсорбции витаминов и минералов.
Дозировка
Рекомендуется принимать 1-2 таблетки «Селеновита» в день после еды двухмесячными курсами 2-3 раза в год.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 23:30

Гидролизат плаценты «Источник жизни»

 

 

Состав
Высокоактивные пептиды, нуклеотиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновая кислота, микроэлементы.
Особенности
Обладает самыми высокими по эффективности среди используемых в косметологии ингредиентов свойствами.

Помимо увлажняющего, питательного, разглаживающего морщины действия, гидролизат плаценты компании «Ялма» защищает от негативных факторов внешней среды и большинства возможных проблем со здоровьем.

Только в Японии к 60-м годам прошлого века были проведены десятки тысяч клинических экспериментов, в ходе которых плацентарные препараты были успешно применены в лечении 87 заболеваний.

Ещё до появления ялминского гидролизата плаценты, в Советском Союзе, уступающие ему по качеству и эффективности плацентарные эмульсии использовались как медицинские препараты.

Учитывая приведённое выше с 1999 года сотни тысяч человек с гидролизатом плаценты компании «Ялма» дарили и дарят себе не только молодость и красоту, но и здоровье, и возможность продлить свою жизнь на 10 — 20 лет.
Рекомендации по применению
- заболевания сердечно-сосудистой системы - внутрь натощак треть чайной ложки, 3-5 капель под язык, по 1-2 капли в каждое носовое отверстие 1-3 раза в день (каждый способ применения имеет своё уникальное специфическое действие)

- воспалительные заболевания суставов (артриты, остеоартроз и т.п.) - внутрь натощак треть чайной ложки, 3-5 капель под язык, по 1-2 капли в каждое носовое отверстие 1-3 раза в день (подробнее: пример клинических испытаний — из медицинской практики в рубрике «Продукция» - «Результаты применения»)

- остеохондроз - внутрь натощак треть чайной ложки, 3-5 капель под язык, по 1-2 капли в каждое носовое отверстие 1-3 раза в день

- астено-невротическое состояние, переутомление, вегетоневроз - внутрь натощак треть чайной ложки, 3-5 капель под язык, по 1-2 капли в каждое носовое отверстие 1-3 раза в день
- хронический бронхит, пневмокониозы (пример клинических испытаний — из медицинской практики в рубрике «Продукция» - «Результаты применения»), 

- пневмонии (пример клинических испытаний — из медицинской практики в рубрике «Продукция» - «Результаты применения»), простуда, кашель, насморк - 3-5 капель под язык, по 1-2 капли в каждое носовое отверстие, 1-3 раза в день, или на тампоне в носовые ходы, или треть чайной ложки на 2 столовых ложки воды внутрь натощак за 30 минут до еды

- хронический тонзиллит (ангина) - смазывание миндалин, 3-5 капель под язык или внутрь треть чайной ложки
пародонтоз, воспаление десен - смазывание и легкий массаж десны, 2-3 капли на зубную пасту при чистке зубов, а так же внутрь треть чайной ложки, 2-3 капли под язык
хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (пример клинических испытаний - из медицинской практики в рубрике «Продукция» - «Результаты применения»), 

- дисбактериоз кишечника; тяжелые травмы, переломы, оперативные вмешательства, инфекционные болезни, недостаточность питания, истощение, авитаминоз - треть чайной ложки на 2 столовых ложки воды утром натощак за 30 минут до еды, 3-5 капель под язык, по 1-2 капли в каждое носовое отверстие 1-3 раза в день

- хронический колит - две трети чайной ложки на 200 мл теплой воды в клизме в прямую кишку

- хронический геморрой, трещина заднего прохода - тампон с препаратом на выпавшие геморроидальные узлы или трещину 2-3 раза в день после очистительной клизмы (500 гр. воды) или в микроклизме две трети чайной ложки на 200 гр. воды в прямую кишку 2 раза в день

- хронический простатит, аденома предстательной железы (пример клинических испытаний — из медицинской практики в рубрике «Продукция» - «Результаты применения»)
микроклизмы две трети чайной ложки на 200 гр. воды в прямую кишку 2 раза в день, кроме того, под язык или треть чайной ложки внутрь

- хронический воспалительный процесс половой сферы у женщин - на тампоне во влагалище, спринцевания, внутрь натощак
- нейродермит, герпес, облысение - местно стерильным тампоном, втирать в кожу головы и оставить на 2 часа, смыть
ожоги, ранения и их осложнения в виде нагноения, плохого заживления, развития рубцов, лучевые фиброзы - внутрь, под язык и местно.

- маститы без нагноения, трещины сосков - внутрь или под язык, и местно в компрессах

- лучевая болезнь, хроническая стадия, лучевые язвы - внутрь, под язык и местно на язвы в сочетании с кремами
лучевая терапия и химиотерапия у онкобольных - внутрь или под язык

- дегенеративные изменения сетчатки глаз, начинающаяся катаракта, конъюнктивит - 1-2 капли в больной глаз 2 раза в день

- сахарный диабет лёгкая форма инсулинонезависимый - назначается в сочетании с традиционными видами лечения, полинейропатии (пример клинических испытаний - из медицинской практики в рубрике «Продукция» - «Результаты применения»)

*Для детей дозы приёма гидролизата плаценты уменьшались пропорционально их весу по отношению к весу взрослого человека.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 23:30

Гидрогель-бальзам «Источник жизни»

 

 

Состав
Гидролизат плаценты (высокоактивные пептиды, мукополисахариды, аминокислоты, гиалуроновую, нуклеиновые кислоты) и нейтральную гелевую основу.
Особенности
Универсальный гель, позволяет идеально решать проблемы кожи любого типа. Обеспечивает интенсивное питание и усиливает усвоение питательных веществ клетками сухой, тонкой, чувствительной кожи, активизирует процессы тканевого дыхания, способствует быстрому восстановлению поврежденной кожи, предохраняет ее от высыхания и шелушения, снимает раздражение.
Способствует постепенному удалению пигментации и уменьшению поверхностных рубцов кожи.
Хорошо подсушивает угревую сыпь, способствует удалению черных точек (комедонов), регулирует салоотделение и кислотность кожи, приводит к постепенному исчезновению сальности и угревой сыпи.
Эффективен при жирной себорее, осложненной перхотью. Гель обладает омолаживающим эффектом. Активно задерживает процесс старения кожи. Благодаря комплексу биологически активных компонентов гидролизата плаценты, ускоряет процесс обновления клеток кожи и способствует их регенерации. Активизируя обменные процессы в коже, разглаживает сеть мелких морщинок и препятствует появлению новых.
Глубоко впитываясь в кожу укрепляет защитные силы организма путем стимуляции неспецифического иммунитета.
Рекомендации по применению
Гель наносится на чистую кожу лица, шеи и тела ватным тампоном или нежным массированием кончиками пальцев. При сухой коже гель используют один раз, при жирной и стареющей — два раза в день.
Гидрогель «Источник жизни» обладает более выраженным лечебным эффектом, чем кремы-бальзамы, так как содержит большую концентрацию гидролизата плаценты. Гель применим во всех случаях, описанных для кремов-бальзамов.

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
21 мая 2019 14:25
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 14:41
Lena1981, спасибо ))

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
3 июня 2019 11:32
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 11:51
Mirlen,  спасибо ))

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
6 июня 2019 07:11
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 08:49
Angel1,  спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!