Нижнее белье из Латвии!Glora, Valmir A, Karina LM, Jana, Glorija, Triumf, Effect и другие.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 11:08

Odeons Бюстгальтер 4311/1 белый

артикул: 10000847
марка: 19
краткое описание: Бюстгальтер с мягкой чашечкой 

цена: 786.25 руб.
Размер:  цвет: 

Для оформления заказа:
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Подробное описание:

Бюстгальтер с мягкой чашечкой и диагональным швом из эластичного полотна и эластичного кружевного полотна, на каркасах. Чашечка имеет боковую поддерживающую деталь из кружевного полотна, цельнокроенную с передней частью бретели. Задняя часть бретели выполнена из эластичной тесьмы. Боковая поддерживающая деталь и бочка  продублированы изнутри сетчатой основой. Передняя часть бретели усилена поролоном, для лучшей поддержки. Нижняя часть чашечки и стан продублирована изнутри хлопковой основой. Спинка и стан выполнены из эластичного полотна. Высота бочка 8 - 11см. Регулятор длины бретели сзади.  Застежка на два крючка, два-три варианта объема. Между чашечками на стане украшен маленьким бантиком.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:48

Odeons Бюстгальтер 5111/2 перец

артикул: 10001018
марка: 19
краткое описание: Бюстгальтер с мягкой чашечкой без каркасов 

цена: 872.1 руб.
Размер:  цвет: 

Для оформления заказа:
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Подробное описание:

Бюстгальтер с мягкой чашечкой и диагональным швом, нижняя деталь с Т-образным швом из эластичного полотна и не эластичного кружевного и сетчатого полотна в верхней части чашечки, без каркасов.  Нижняя часть чашечки продублирована изнутри хлопковой основой. Верхняя часть чашечки продублирована изнутри сетчатой основой. Спинка и стан выполнены из эластичного полотна. Бочек из эластичного полотна цельнокроен с передней частью бретели. Бюстгальтер имеет широкие разгрузочные бретели не стесняющие движений, которые снимают напряжение в области плеч благодаря уплотненной вставке из тонкого поролона. Бретель обтянута основной тканью. Задняя часть бретели выполнена из эластичной тесьмы. Регулятор длины бретели сзади. Высота бочка 12-17см. Застежка на три крючка, в зависимости от размера два-три варианта объема. Между чашечками на стане украшен маленьким бантиком.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!