Отзывы о закупке: «БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
+3
Отзыв #23300
5.0 05 Февраля 2020 2:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала несколько позиций для и себя и в подарок.
Очень понравился колдкрем- приятный аромат, нежный, приятно ложится, кожа \\\" напитанная\\\", не забивает поры, не блестит. Баночка крохотная, производителю пора увеличить порции)
Еще очень понравился гидролат МореЛечит \\\"Морская магнолия\\\"- запах еле уловимый, но так и хочется его вдыхать и вдыхать, по действию так и не поняла, заканчивается быстро, бутылек тоже небольшой, но пользоваться -кайф.
Бальзам для губ \"Фикус и инжир\"- экономный, в стике твердый- первые мазки делать затруднительно, через пару секунд подтаивает. Запах приятный, эффект увлажнения есть, но недолгий, возможно лучше подойдет для теплого времени года.
На подарки брала сердечки для ван- все виды вкусно пахнут, хороши для презента.
Остальное подарили не попробовав, надо повторить!
Спасибо за закупку, хочется попробовать и другие средства.

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 243
+3
Отзыв #23235
5.0 27 Января 2020 15:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный крем, очень нежная консистенция, пахнет вкусно. Надо мазать каждый день, если пропускать-трешинки возвращаются .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 615
+1
Отзыв #23206
5.0 23 Января 2020 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем с гилауронкой . Первый раз заказа крем в пластиковой баночке, думаю попробую и знаете, удивительно, но он работает!!запах приятный, эффект классный.
Всем рекомендую, да ещё за такую цену.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #23135
5.0 14 Января 2020 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне не понравилась , видимо, многовато воска, очень плотная, на улице не намажешь. Когда мажу дома и выхожу на улицу , ощущение будто воск застывает на губах . Аромат приятный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #23134
5.0 14 Января 2020 16:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не смотря на то, что я зарекалась больше не использовать мыло для умывания , попробовала это и оно мне очень понравилось ! У него необычная текстура при намыливании , мягкая , как будто с маслом или кремом, пенится отлично , смывается тушь, макияж и , удивительно, не сушит кожу, оставляет ощущение бархатистой кожи. Аромат розы очень классный, такой настоящий . Я прям приятно удивлена.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #23056
4.5 04 Января 2020 12:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пенка мне не очень понравилась, мылится слабовато, как и вся продукция, не справляется с разводами туши под глазами и межресничной стрелкой, нанесенной сухими тенями. Я ленюсь снимать косметику мицеллярной водой перед умыванием, поэтому ищу средства, которые справятся с этим делом. Из плюсов надо отметить, что коже очень комфортно после умывания, не сушит и не тянет, не хочется сразу наносить увлажняющий крем. Вполне подходит для утреннего умывания.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #22963
5.0 28 Декабря 2019 18:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо-скраб с маслом какао и кофе . Это отвал башки !))) он очень красивый и нереально ароматный ! Хочется его выпить )) кофеманы оценят . Купила эти скрабы на нг подарок , очень праздничные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+1
Отзыв #22946
5.0 28 Декабря 2019 11:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня помыла голову и на влажные волосы нанесла это прекрасное масло 🙏 и такое чувство, что волосы до сих пор не высохли. Обычно масла я наношу с вечера, а утром мою голову, видимо с этим маслом поступлю так же 😁 А ещё попробую на сухие волосы, это второй способ использовать это масло, так в инструкции написано 😁, вот интересно через какое время волосам понадобиться \"душ\"! Любителям масел для волос думаю нужно его испробовать👍😉 p.s.на фото видно , что волосы чуть слиплись в сосульки

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kesyasmile  28 Декабря 2019 18:58

Здравствуйте! Подскажите как наносите масло на ночь , только длинна или на кожу головы тоже ? И как потом спите с масляной шевелюрой ? Все не могу решиться на ночную процедуру ))

Ответить

katerina.br  28 Декабря 2019 21:59

Ответить
katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #22943
5.0 28 Декабря 2019 9:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем хороший, но есть одно Но ☝️ Уж очень он пахуч, запах при нанесении нравится, но потом поднадоедает, (выветривается) долго. Возможно это индивидуально, а так для моей комби кожи отлично подходит👍(особенно при насморке ) 😃😁😜

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+3
Отзыв #22942
5.0 27 Декабря 2019 20:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Легкий, приятный крем. Присутствует эффект \"моментальной\" гладкости кожи после применения, значит муцина и правда не пожалели. Совсем не жирный. Возможно, для сухой кожи его будет маловато. Мне показалось, что даже на свою жирную кожу я могу спокойно использовать этот крем как дневной и под макияж. Абсолютно не имеет запаха. А это значит, что при желании можно дополнять крем любым эфирным маслом на свой вкус. Удобный дозатор. То, что в баночку не нужно лезть пальцами, лопаточками и прочими приспособлениями - несомненный плюс, в крем не попадет ничего лишнего и он дольше сохранит свои свойства. Экономный расход при большом объеме.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

katerina.br  28 Декабря 2019 8:52

Ответить

kesyasmile  28 Декабря 2019 19:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как наносите масло только на длину или на кожу головы тоже ? И как потом спите с масляной шевелюрой?)) все не могу решиться на ночную процедуру ))

Ответить
Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+3
Отзыв #22815
4.0 22 Декабря 2019 1:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мужской гель для душа Adrenaline - пока единственный продукт из всех, что я пробовала у Бизорюк, который мне не понравился. Покупала не себе, но на себе тоже затестила. Бутылка сделана из очень тонкого пластика (в отличие от таких же бутылок у шампуня), при нажатии на дозатор она просто сминается. Гель очень-очень жидкий. Назвать этот продукт гелем, значит сильно ему польстить. Просто мыльная водичка. Он намного жиже шампуней, хотя и они густотой не отличаются. Перламутр в этой воде отстаивается и лежит на дне, каждый раз нужно взбалтывать.
Ну и отдельное разочарование - запах. Я понимаю, что у разных людей может быть разное восприятие одного и того же запаха. Лично мне этот запах показался до жути мужицким, в плохом смысле этого слова, а никак не сильным мужским адреналиновым. Пожалела, что купила сразу большую упаковку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7947
+2
Отзыв #22795
5.0 20 Декабря 2019 11:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на подарок два наборчика чая и мёда ,думаю получилось очень красиво и полезно.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #22647
5.0 10 Декабря 2019 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунем вчера помыла голову дочке(она подросток, кожа головы жирнится, имеется местами перхоть...весь букет неприятностей) шампунь пенится плохо, на второй раз удалось промыть, при намыливании чувствуется запах мужского одеколона, после уже нет. Волосы промытые, легко расчесываются учитывая, что бальзам не наносим. Хороший шампунь! 👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+3
Отзыв #22645
5.0 10 Декабря 2019 10:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сложно использовать, но какой эффект. Однозначно рекомендую! Использую такой схемой:сатейник с водой, в него сито, а сито соуснице с парафином. Растопила и наношу кистью слой на слой, чтоб пожирнее было, через 30мин.акккуратно и легко снимаю, предварительно на кожу крем-обязательно!!! 👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+1
Отзыв #22644
5.0 10 Декабря 2019 10:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска классная! Чуть пощипывает, но раздражения не вызывает. Кожа после увлажненная. Было пару прыщиков, после второго использования заметно сошли на нет. Использовала первые пять дней ежедневно,далее по инструкции. Рекомендую попробовать👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #22558
5.0 06 Декабря 2019 10:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо - скраб с гиалуроновой кислотой . Это девичий восторг , как здорово придумали с блёстками , мне это создаёт настроение и желание воспользоваться снова и снова . На руке кажется , что абразивных частиц мало , однако на лице он прилично скребет, нужно оооочень аккуратно массировать . И после нанесения немного печёт кожу, в первый раз думала из-за того , что сильно массировала , но нет , просто печёт . После применения кожа бархатная , приятная . Аромат , как у шампуня \"Голубая глина\" , один в один .

Перейти в закупку   Написать комментарий

ShenanK
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 211
+2
Отзыв #22504
5.0 03 Декабря 2019 15:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С парафином была знакома только по процедуре парафинотерапии для рук в салоне. Эффект мне нравился, но цена кусается. Так что решила попробовать этот парафин. Плитка большая. Я думала, она будет о размеру со среднестатистическую шоколадку, но она больше. Для процедуры использовала только два отломленных кусочка. Ломается по контуру легко. В приготовлении все просто: пакетик, кусочки в нем и кипящая вода на минутку, еще пара минут слегка остудить. Затем нанесла кисточкой на кожу рук , потом решила рискнуть (да и жаба начала душить, что много еще осталось ))) и нанесла на лицо. Наносить кистью не очень удобно. Воск моментально застывает. Подержала на коже минут 20. Затем сняла и остатки смыла водой. Эффект мне понравился. Визуально кожа выглядела ровней, поры уже. По ощущению увлажняет хорошо. Запах приятный. Делала в субботу вечером, перед сном. В понедельник утром коллега сказала, что выгляжу очень отдохнувшей ))).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Матильда Альфредовна
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1528
+1
Отзыв #22487
5.0 01 Декабря 2019 22:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крем Мухомор \"Легкие ножки\".
Легкая приятная текстура крема. Впитывается быстро. Не жирный.
Пользоваться только начала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7947
+1
Отзыв #22303
5.0 19 Ноября 2019 11:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приятный аромат,не резкий,хорошо впитывается,одно но,долго ждать,чтобы расплавился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

katuxa1408  10 Декабря 2019 5:39

Поставьте на батарею будет мягким

Ответить

Натали:  10 Декабря 2019 13:59

katuxa1408, Спасибо!

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7947
+1
Отзыв #22289
5.0 18 Ноября 2019 14:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился,легкий,приятного аромата,быстро впитывается,не знаю,как на счет морщин,но после нанесения очень комфортно на коже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
0
Отзыв #22218
4.0 15 Ноября 2019 9:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Цена приятная, объем подходящий, но волосы что с бальзамом, что без одинаково выглядят. Положительного результата для волос особо не увидела, но и вреда тоже. А может моим волосам не подходит😁

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+3
Отзыв #22197
5.0 13 Ноября 2019 23:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Твердый тамбуканский крем для рук \"Увлажнение\". Пластик 40 мл.

очень приятно пахнет, очень плотная текстура, надо лопаточку чтобы не пальцами его доставать, тает при соприкосновении с кожей, лосьон для меня на много удобнее,тут конечно ждать пока растает

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

katuxa1408  10 Декабря 2019 5:39

Поставила на батарею, стал приятной нормальной консистенции

Ответить
katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+1
Отзыв #22196
5.0 13 Ноября 2019 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1. Зубная паста Tambu Sun с кавказскими травами, чёрная, 50 мл.
паста понравилась, приятная, минус только в упаковке

2. Бальзамы для губ очень понравились эти, их вроде три вида, два брала себе.
зеленый напоминает дыню.При нанесении на ночь остается на губах к утру. их советую попробовать точно.

3. Мацестинская грязевая маска \\\\\\\\\\\\\\\"МореЛечит\\\\\\\\\\\\\\\" с инжиром и маслом манго, увлажнение и регенерация.
при нанесении пощипывает кожу, но действительно увлажняет

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!