Закрываю! Биофам. Здоровое и правильное питание.Вегетарианские продукты, здоровое питание,соевые продукты,пищевые доба

38-й выкуп
515 заказов
150 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
8 июля 2019 14:26
КРУПЫ ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
15 июля 2019 13:20
 Топленое масло ГХИ Вастэко, 400 г 599+орг %

Топленое масло на языке хинди называют "Гхи".

МАСЛО ГХИ ПОЛЬЗУ ИМЕЕТ СЛЕДУЮЩУЮ:
Не сложно догадаться, что продукт используется в аюрведе. Это отличная основа для приготовления эффективных лекарств на травах. Если использовать травы в смеси с ним , то сила действия травы возрастает многократно.

Особенным является технология получения этого продукта. Из масла полностью удаляется вода, а также молочные сахара, белки, как легкие, так и тяжелые. При умеренном употреблении не повышает уровень холестерина в крови.

В готовом продукте жирность составляет не менее 99,0%, на оставшийся процент приходятся такие витамины и минералы, как: витамин А, железо, калий, магний, натрий, фосфор.
Кроме того, топленое масло содержит сопряженную линолевую кислоту – полезное соединение, которое отвечает за восстановление клеток и тканей организма.
Несмотря на то, что ГХИ – насыщенное масло, по своей молекулярной структуре оно отличается от других животных жиров.

Сливочное масло имеет длинную структуру жировой цепочки (которая трудно переваривается и плохо усваивается организмом). При приготовлении Гхи разрушается данная цепочка, и масло уже представляет из себя ряд жирных кислот с короткой химической цепью, которые организм человека может очень легко потребить и усвоить.

Состав: высококачественное натуральное сливочное масло. Не содержит ГМО. Не содержит растительных жиров.

Энергетическая ценность на 100 г:

калорийность — 889 ккал,

белки — 0,30 г,

жиры — 99 г,

углеводы — 0,60 г.

Страна происхождения: Россия

Отзывы

https://otzovik.com/review_2981546.html
https://irecommend.ru/content/stoit-svoikh-...i-vkuse-i-polze 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
23 июля 2019 10:31

Сироп низкокалорийный Mr.Djemius ZERO

 

Низкокалорийные сиропы без жиров и с минимальным количеством углеводов

  • Всего 4 грамма углеводов на 100г продукта
  • Добавляйте в каши, творог и йогурты
  • К блинам, оладьям и вафлям
  • Диетическое питание

 

Низкокалорийные сиропы Low Calories Syrup от Mr Djemius ZERO сделают вашу жизнь слаще, при этом вас не будет мучать совесть за маленькую вольность в виде сладкого сиропа.

Ведь в данных сиропах углеводов всего 4 г на 100 г, а жиров и вовсе нет. Состав то, что надо, для тех, кто считает калории, но, все же, не прочь вкусить сладкого время от времени. Данные сиропы сделают ваш десерт, творожок, кашу, йогурт или коктейль вкуснее и ароматнее. 

 

Рекомендации по применению Mr Djemius ZERO Low Calories Syrup: 
Поливайте ими десерты, творожки, каши, используйте при приготовлении выпечки, добавляйте их в йогурты, коктейли.

 

 

alt
Сироп низкокалорийный Шоколад с черносливом Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Шоколад с лесным орехом Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Шоколад с вишней Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Шоколад Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Шиповник Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Черника Mr. Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Черешня Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Тоффи Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Сгущенное молоко Mr. Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Молочный шоколад Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Маракуйя Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Малина Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Клубника Mr. Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Кленовый Mr. Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Карамель Mr. Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Вишня Mr.Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Ванильный Mr. Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Банан Mr. Djemius ZERO, 330 мл
Сироп низкокалорийный Ананас Mr.Djemius ZERO, 330 мл


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 23 июля 2019 22:59

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
25 июля 2019 15:38
alt

Кокосовое молоко 60 % Aroy-D, 1 л

 

  • В 3 раза больше кальция, чем в коровьем молоке!
  • Содержит антиоксиданты, продляет молодость
  • Сытное, рекомендовано для профилактики онкологии
  • Содержит много цинка, снижает тягу к сладкому
  • Подходит для косметических целей

 

Кокосовое молоко интернет-магазин biofam.ru предлагает попробовать всем ценителя мягкого сливочного вкуса и аромата напитков. Данный продукт представлен от известного поставщика из Тайланда Aroy-d. Изготавливают его из мякоти и сока свежих зрелых кокосов.

В отличие от животного растительное тайское кокосовое молоко легче переваривается, не вызывает тяжести в желудке, аллергию, а также содержит массу полезных и питательных для организма веществ.

КОКОСОВОЕ МОЛОКО ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ИМЕЕТ СЛЕДУЮЩИЕ:

  • Способствует хорошему пищеварению, очищает организм от ненужных ему продуктов распада от жизнедеятельности, положительно влияет на состояние сердечно - сосудистой и нервной систем.
  • Селен в составе защищает от возникновения и распространения раковых клеток.
  • Цинк устраняет депрессию и плохое настроение.

Как использовать кокосовое молоко?

Продукт не содержит сахара, ГМО, усилителей вкуса, цвета и запаха, холестерина, лактозу и глютен — абсолютно натуральный полезный продукт. Идеально подходит для питания вегетарианцев, веганов, детей, аллергиков. Является отличным ингредиентом для приготовления различных блюд: можно использовать при приготовлении каш, хлопьев, коктейлей, смузи, соусов и супов.

Как хранить кокосовое молоко? Хранить в холодильнике в соответствие со сроком годности. После вскрытия молоко также хранят в холодильнике, оно будет пригодно для употребления в течение 2-3 суток. 

Состав: переработанная мякоть кокосового ореха 60%, вода 40%.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

Белки — 1,6 г,

Жиры — 19 г,

Углеводы — 2 г.

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 185 ккал.

Страна производства: Таиланд.

Кому рекомендовано это молоко?

  • Людям, которые перенесли тяжелое заболевание или сезонную простуду для поднятия и восстановления иммунитета.
  • Спортсменам для быстрого роста мышц.
  • Людям, имеющим проблемы с ЖКТ, т.к. молоко кокоса стимулирует перистальтику, регулирует работу кишечника и метаболизм.
  • Людям с нарушениями обмена веществ.
  • Вегетарианцам, веганам и сыроедам.
  • Людям, страдающим непереносимостью лактозы или аллергией на коровье молоко.

Как используют в косметологии?

  • Это продукт добавляют в бальзамы, маски, лосьоны и крема, чье воздействие направляется на восстановление и питание кожного покрова. Жиры и аминокислоты идеально справляются с проблемной, сухой или чрезмерно жирной кожей, возвращая ей природный здоровый вид. Он содержит антиоксиданты и помогает справиться с прыщами. Если протирать на ночь лицо кокосовым молоком, то кожа станет эластичной и упругой, а морщины разгладятся. Можно наносить на кожу для лечения солнечных ожогов.

Поможет ли этот продукт похудеть? 

  • В вопросе снижения веса не стоит надеяться только на кокосовое молоко, но оно очень благотворно влияет на щитовидную железу, помогая нормализовать гормональный фон и ускорить обмен веществ. Значительную роль в этом процессе играет входящий в состав кокосового молока растительный жир, который также помогает активизировать пищеварительную систему.

Что можно приготовить с кокосовым молоком?

  • На основе кокосового молока готовят множество вкусных блюд (супов, гарниров, каш, десертов), его можно пить как самостоятельный напиток, его вкусно добавлять в кофе. Необходимо учесть, что продукт жирный, и лучше брать 1-2 ст.л. молока на стакан воды. Также помните, что детям кокосовое молоко дают только в разбавленном виде.

Можно ли есть кокосовое молоко при сахарном диабете?

  • Можно, но не часто и в небольшом количестве.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 26 июля 2019 21:20

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
25 июля 2019 23:45
+  мне интересно

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
26 июля 2019 13:23
Кто еще с нами?

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 июля 2019 17:16
+1

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
26 июля 2019 21:02

Какао-порошок обезжиренный алкализованный FitAktive, 100 г

 

  • Повышает работоспособность 
  • Богатый источник антиоксидантов для молодости 
  • Стимулирует выработку серотонина, природный антидепрессант 
  • Улучшает состояние кожи, предупреждает ее старение 

 

Какао-порошок получают из обжаренных какао бобов путем отделения какао масла и дальнейшего измельчения оставшегося жмыха без использования шелухи (веллы). 

Какао порошок  ТМ "ФитАктив" с содержанием жира не более 1% создан из лучшего сырья, имеет яркий, насыщенный вкус, интенсивный аромат и огромное количество полезных микроэлементов. Благодаря тонкому помолу какао-порошок прекрасно растворяется в воде и не образует комков. Какао произведен во Франции!

Рекомендации по применению: в виде напитка — 25 г (2 ст.л.)  какао-порошка тщательно размешать в небольшом количестве (150-200 г) горячей воды или молока. Выдержать 2-3 минуты, добавить по вкусу сахарозаменитель; в любых других случаях — полагаясь на собственный опыт и кулинарную фантазию.

 

Состав: какао-порошок обезжиренный (алкализованный).

Пищевая ценность на 100 г продукта:

Белки — 25,4 г

Жиры — 1 г

Углеводы — 11,7 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 157,4 ккал.

Страна производства: Россия.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
26 июля 2019 21:16

Десерт быстрорастворимый низкобелковый со вкусом сыра МакМастер, 37 г

 

  • Без глютена и лактозы
  • Сыр вызревает за 4-6 часов

 

Приготовить низкобелковый сыр в домашних условиях теперь можно всего за 4-6 часов. Для этого понадобится всего 2 ингредиента: десерт быстрорастворимый низкобелковый со вкусом сыра МакМастер и кипяток.

Что это такое

Внутри упаковки вы найдете сухую смесь, из которой за несколько часов можно приготовить продукт, с содержанием белка не более 0,2 г. Более того в составе вы не найдете глютена, яиц, молока. Он идеально подходит для вегетарианцев и веганов не употребляющих молочные продукты.

РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО СЫРА

  • откройте упаковку и добавьте к сухой смеси 100 мл кипящей воды;
  • быстро размешайте венчиком, а потом с помощью блендера доведите смесь до полной однородности (комочков остаться не должно);
  • аккуратно с помощью влажной ложки разглаживаем поверхность;
  • закрываем крышкой и оставляем в холодильнике на 4-6 часов.

Добавить новые нотки вкуса можно с помощью свежей зелени, зеленого лука, овощей, сушеных трав и пряностей. Чайная ложка сметаны или майонеза сделает консистенцию более мягкой, но на вкус сильно не повлияют. Больше одной чайной ложки добавлять не нужно, продукт сильно разжижается.

 

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
26 июля 2019 21:22
Кто еще с нами?

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
29 июля 2019 09:20
Кому интересно ставим +

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!