Магазин продуктов питания из Таиландапродукты питания

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 18:55
Цитата: Ксюха83
Можно на витрину кокосовую воду
все чтобыло в прайсе поставщика поставила на витрину

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 19:01

Цитата: Ксюха83
молоко,
на витрине есть молоко -1000 мл , то что на сайте -также кокосове молоко, но в  упаковке по 65,250 мл , мне кажется не имеет смысла везти 65 мл. Мы в магазине покупаем молоко 1 л.

Добавила кококсовые сливки на витрину Кокосовые сливкиКокосовые сливки являются не только незаменимым компонентом в приготовлении большинства азиатских блюд, десертов, но и могут служить прекрасной заменой обычным сливкам в большинстве традиционных европейских рецептов. Имеют густую нежную текстуру и ярко выраженный вкус кокоса.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 20:20
Цитата: Ксюха83
чипсы
Кокосовые чипсы,40 мл
69.60 руб
Кокосовые чипсы с манго,40мл
89.32 руб
Кокосовые чипсы с шоколадом
89.32 руб

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 20:26
Фрукты в желе с конжаком. апельсин
194.88 руб
Конжаковое желе с яблочным соком и кусочками кокосового желе (со вкусом клубники
194.88 руб
Конжаковое желе с яблочным соком и кусочками кокосового желе (со вкусом тайской
194.88 руб

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 20:58

Девушки , если нужно что-то поставить на витрину - пишите .

Тема тайских продуктов для меня новая, но буквально вчера читала информацию,  о том, что кокосовое молоко гораздо полезнее обычного молока !

На него нет аллергии

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 21:01

КОКОСОВОЕ МОЛОКО

 

Молоко получают посредством выжимки мякоти кокоса. В настоящее время напиток обретает всё большую популярность среди приверженцев правильного питания. К потреблению продукта также прибегают люди, которые желают очистить организм от шлаков и похудеть. Ценность кокосового молока обуславливается высоким скоплением полезных веществ в его составе.

Химический состав

В молоке присутствуют жирные кислоты Омега-3, 6 и 9, поли- и моносахариды, зола, аминокислоты, ферменты, жирные масла, пищевые волокна (в том числе клетчатка).

Продукт богат органическими кислотами, такими как лауриновая и каприновая. В составе имеется холин, токоферол, аскорбиновая кислота, ниацин (витамин РР), рибофлавин, пиридоксин, тиамин, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, группа витаминов К.

Из микро- и макроэлементов следует выделить кальций, магний, медь, селен, цинк, фосфор, марганец, калий, железо.

В кокосовом молоке сахар представлен в виде натуральной фруктозы, поэтому напиток имеет смысл включать в рацион худеющих людей. В 100 мл. состава скапливается 163 Ккал. Продукт не откладывается в запретных местах, потому что быстро всасывается кровью и разносится по организму.

В 100 гр. молока из кокоса скапливается 14,7 гр. жиров, 3,9 гр. белка, 3 гр. углеводов. Легко усвояемые жиры и растительный белок позволяют насытить организм 20% суточной нормы от потребности этих веществ.

 

Польза кокосового молока

  1. Входящие пищевые волокна, в частности клетчатка, обеспечивают быстрое переваривание пищи. Вещества отвечают за деятельность кишечника, улучшая его микрофлору и стабилизируя работу. Систематический приём молока обеспечивает не частичное, а полное усвоение ценных веществ.
  2. Кокосовое молоко освобождает внутренние органы от вредных продуктов распада. Напиток помогает печени работать правильно, заполняя отверстия в её структуре. Продукт нормализует обменные процессы, помогая сбросить лишний вес.
  3. В молоке имеется лауриновая кислота, которая отвечает за защитные функции организма. Она помогает человеку легче переносить смену климата, межсезонье и следующий за ним авитаминоз. Лауриновая кислота обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, профилактирует гастрит и язву желудка.
  4. Цитокины оказывают мощное положительное воздействие на сосудистую систему, уплотняя стенки кровеносных каналов. Отсюда снижается вероятность развития тромбоза и атеросклероза. Вещества борются с уже имеющимися раковыми новообразованиями, а также профилактируют развитие злокачественных опухолей.
  5. Витамины B-группы в сочетании с аскорбиновой кислотой, ретинолом и токоферолом, считаются природными антиоксидантами. Вещества отвечают за омоложение тканей организма, борются с хронической усталостью. Недомоганием, поднимают настроение.
  6. Марганец контролирует показатели сахара в крови. Это действие необходимо больным диабетом, чтобы вести полноценную жизнь. У людей с таким заболеванием снижается инсулиновая зависимость, поскольку организм вырабатывает этот гормон самостоятельно.
  7. Фосфор ответственен за строение костной ткани. Молоко из мякоти кокоса нужно потреблять беременным и кормящим девушкам, чтобы помочь формированию опорно-двигательного аппарата ребёнка. Продукт показан к приёму всем детям.
  8. Магний успокаивает нервную систему, борется со стрессовыми ситуациями, тонизирует и успокаивает организм. Дозированное употребление напитка приведёт психоэмоциональный фон в тонус, уберёт раздражительность и бессонницу.
  9. Кокосовое молоко домашнего приготовления снимает боли в суставах и мышцах. Поэтому продукт нужно принимать людям преклонного возраста, спортсменам и тем, кто много работает физически.
  10. Главным достоинством продукта принято считать отсутствие вредного холестерина. Данное качество полезно людям, которые желают провести профилактику недугов сердечной мышцы и сосудистой системы. При этом напиток выводит холестерин и не позволяет ему формироваться в виде бляшек.
  11. Выжимка из кокосовой мякоти нормализует гормональный фон мужчин и женщин. В первом случае проводится профилактика заболеваний простаты и нормализуется работа половой системы. Во втором — нормализуется репродуктивная функция, проводится профилактика бесплодия.
  12. Молоко выводит слизь из дыхательных путей во время бронхита, пневмонии, простуды. Также продукт облегчает работу лёгких курильщиков, мягко и без стресса расширяя сосуды. Продукт контролирует работу щитовидки, профилактирует рак.
  13. Кокосовый состав облегчает течение болезней мочеполовой и выводящей системы. Молоко приводит организм в тонус после физических тренировок, умственных нагрузок, общего переутомления.

    Суточная норма

  14. Несмотря на всю пользу и практически отсутствие противопоказаний кокосового молока, специалисты всё же не рекомендуют употреблять сырьё ежедневно. Достаточно включить продукт в рацион, и принимать 2 раза в неделю не более 100 мл.
  15. Такое количество нужно взрослым людям, беременным и кормящим дамам. Что касается детей, смотрите за реакцией организма. Если отсутствует аллергия, сырьё вполне может заменить животное молоко.


Сообщение отредактировал mrsZak - 22 августа 2019 21:01

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 23:07

Это удивительное растение конжак

Конжак фотоКонжаком или глюкоманнаном называют водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки.
Его получают из клубней удивительного растения, обычно произрастающего в Японии и имеющего более чем 2000 лет истории применения в пищу, как лекарственной и оздоровительной добавки. Конжак растет в горах и холмистых местностях, с присущим им субтропическим климатом.

Ученые отмечают, что конжак представляет собой собой длинную полисахаридную молекулу с чередующимися звеньями D-маннозы и D-глюкозы.


Полезным свойством конжака является способность поглощать жидкость в 200 раз больше собственного объема. Эта особенность делает его поистине уникальным даром природы, превосходящим по своей адсорбирующей способности все известные пищевые волокна.

Продукты, в составе которых содержится конжак, богаты легкоусвояемой растительной клетчаткой, витаминами и микроэлементами, полезны для выведения токсинов, для поддержания организма человека в отличной форме и его омоложения.

Конжак – отличный способ справиться с лишним весом!Конжак фото

Исследования доказали, что конжак – это крайне диетический продукт, который помогает бороться с уровнем сывороточного холестерина, а также липопротеидов низкой плотности.


После употребления конжака вы сможете отметить эффект насыщения и подавления чувства голода.

Также конжак:

  • Оптимизирует перистальтику кишечника
  • За счет адсорбации, не позволяет всасываться холестерину и жирам
  • Уменьшает тягу к сладостям
  • Снижает аппетит
  • Не калориен
  • Стабилизирует вес
  • Улучшает обмен веществ
  • Предотвращает переедание
  • Уменьшает уровень холестерина и глюкозы в крови
  • Регулирует уровень свободных триглицеридов в организме
  • Стабилизирует PH желудочно-кишечного тракта
  • Увлажняет кишечник, оптимизирует его проходимость, помогает выводить токсины.
  • Улучшает выработку инсулина
  • Показан для профилактики и лечения атеросклерозов и сахарного диабета
  • Обладает способностью связывать тяжелые металлы, холестерин, пищевые красители, жиры и другие вредные вещества, не позволяя им всасываться в тонком кишечнике и безвредно выводиться из организма.
  • Рекомендова людям с тремя «гипер» (в частности: гипертония, гиперлипемия, гипергликемия), если они хотят сохранить красивую и стройную фигуру.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 23:07
Конжаковое желе с яблочным соком и кусочками кокосового желе (со вкусом тайской
194.88 руб
Фрукты в желе с конжаком (ананас),120 мл
84.68 руб
Фрукты в желе с конжаком. апельсин,120 мл
84.68 руб

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 00:11
Молоко из коричневого риса без сахара 250 мл
64.96 руб
Рисовое молоко 7 злаков 250 мл
64.96 руб

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 23:09

 
Миндальное молоко 137 Degrees без сахара,180 мл
alt
82.36 руб
Молоко из коричневого риса без сахара 1000 мл
alt
220.40 руб
Молоко из коричневого риса без сахара 250 мл
alt
64.96 руб
Рисовое молоко 7 злаков 250 мл
alt
64.96 руб
Соевое молоко 180 мл
alt
48.72 руб
Фисташковое молоко 137 degrees 1000 мл
alt
464.00 руб


Сообщение отредактировал mrsZak - 29 августа 2019 23:10

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
31 августа 2019 23:11
только полезные продукты!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
1 сентября 2019 12:30
собираем

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
2 сентября 2019 11:46
полезные полезности !

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
8 сентября 2019 01:58
СОБИРАЕМ

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 21:37
ПОЛЕЗНЫЕ ВКУСНОСТИ

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!