ПРОСТАЯ НАУКА - ЭКСПЕРИМЕНТ В КОРОБОЧКЕ!Наборы экспериментов для детей!

10-й выкуп
175 заказов
59 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
8 декабря 2019 17:35

Юный химик. В комплект входят 5 экспериментов: Фраонова змея, Вулканчик, Коллоидный сад, Жидкий ластик, Горящее железо

 

Юный физик. В комплект входят 5 экспериментов: Электромоторчик, Искусственный снег, Картофельная батарейка, Кристалл, Горячий лёд

 

Опыты для дошкольников. В комплект входят 5 экспериментов: Искусственный снег, Голограмма, Лизун, Опыты с шариками, Полимерные червяки

 

Огненные опыты. В комплект входят 5 экспериментов: Фараонова змея, Вулканчик, Огненная надпись, Пепельное дерево, Разноцветное пламя.

 

Фокусы Энштейна. В комплект входят 5 экспериментов: Фараонова змея, Голограмма, Электромоторчик, Разноцветное пламя, Светофор в пробирке.

 

 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 22:54
Разбирайте последний пристрой! В цр 14-15 декабря!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 15:18

Юный химик. В комплект входят 5 экспериментов: Фраонова змея, Вулканчик, Коллоидный сад, Жидкий ластик, Горящее железо

 

Юный физик. В комплект входят 5 экспериментов: Электромоторчик, Искусственный снег, Картофельная батарейка, Кристалл, Горячий лёд

 

Опыты для дошкольников. В комплект входят 5 экспериментов: Искусственный снег, Голограмма, Лизун, Опыты с шариками, Полимерные червяки

 

Огненные опыты. В комплект входят 5 экспериментов: Фараонова змея, Вулканчик, Огненная надпись, Пепельное дерево, Разноцветное пламя.

 

Фокусы Энштейна. В комплект входят 5 экспериментов: Фараонова змея, Голограмма, Электромоторчик, Разноцветное пламя, Светофор в пробирке.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 12:38
НАУЧНОЕ ШОУ
651.90 руб

Описание у  

В комплект входят 5 экспериментов: Огненная надпись, Пушистый риф, Пепельное дерево, Светофор в пробирке, Разноцветное пламя
Стоимость в магазинах:995 руб.
ОПЫТЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
651.90 руб

Описание у  

В комплект входят 5 экспериментов: Искусственный снег, Голограмма, Лизун, Опыты с шариками, Полимерные червяки
Стоимость в магазинах:995 руб.
ЮНЫЙ ФИЗИК
651.90 руб

Описание у  

В комплект входят 5 экспериментов: Электромоторчик, Искусственный снег, Картофельная батарейка, Кристалл, Горячий лёд
Стоимость в магазинах:995 руб.
ЮНЫЙ ХИМИК
651.90 руб

Описание у  

В комплект входят 5 экспериментов: Фраонова змея, Вулканчик, Коллоидный сад, Жидкий ластик, Горящее железо
Стоимость в магазинах:995 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!