Ивановотекстиль. КПБ, ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА И КУХНИ, ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! ЗАКАЗ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 16:13
На сайте представлен широкий ассортимент текстильной продукции от производителя, что обеспечивает огромный выбор и оптимальное соотношение цены и качества при покупке оптом и в розницу. Для пошива используются специальные материалы, которые обеспечивают комфорт и износостойкость постельных принадлежностей. Наиболее популярными тканями являются: 
  • ситец;
  • бязь;
  • поплин;
  • сатин;
  • лен.
Изделия из бязи, поплина отличаются доступной ценой и широким выбором расцветок, лен и сатин по праву считаются элитными тканями и подходят для постели класса люкс. Помимо широкого выбора расцветки и материалов, интернет-магазин предлагает купить белье подходящего размера. В Москве можно в розницу заказать 1,5-спальное, 2-спальное постельное, а также варианты Евростандарт и Евромакси. Отдельная категория – детские комплекты и наборы для новорожденных. При покупке в розницу можно воспользоваться конструктором белья и собрать индивидуальный набор в соответствии с потребностями покупателя. Конструктор дает возможность указать необходимые размеры и количество предметов, выбрать ткань и расцветку. Покупатель может дополнить свой заказ наволочками нестандартных размеров, купить простыни на резинке той же расцветки – это позволит не переплачивать и приобрести только необходимые постельные принадлежности.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 22:10

Каталог продукции:

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 октября 2019 10:37
ÐонÑÑÑÑкÑÐ¾Ñ Ð¿Ð¾ÑÑелÑного белÑÑ 
Вам хочется создать оптимальный вариант постельного белья "под себя", собрав его из отдельных предметов? Интернет-магазин «Ивановотекстиль» дарит вам такую возможность! Воспользуйтесь простым и понятным конструктором, чтобы создать собственный, уникальный набор предметов постельного белья. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 октября 2019 11:24
На сайте представлен широкий ассортимент текстильной продукции от производителя, что обеспечивает огромный выбор и оптимальное соотношение цены и качества при покупке оптом и в розницу. Для пошива используются специальные материалы, которые обеспечивают комфорт и износостойкость постельных принадлежностей. Наиболее популярными тканями являются: 
  • ситец;
  • бязь;
  • поплин;
  • сатин;
  • лен.
Изделия из бязи, поплина отличаются доступной ценой и широким выбором расцветок, лен и сатин по праву считаются элитными тканями и подходят для постели класса люкс. Помимо широкого выбора расцветки и материалов, интернет-магазин предлагает купить белье подходящего размера. В Москве можно в розницу заказать 1,5-спальное, 2-спальное постельное, а также варианты Евростандарт и Евромакси. Отдельная категория – детские комплекты и наборы для новорожденных. При покупке в розницу можно воспользоваться конструктором белья и собрать индивидуальный набор в соответствии с потребностями покупателя. Конструктор дает возможность указать необходимые размеры и количество предметов, выбрать ткань и расцветку. Покупатель может дополнить свой заказ наволочками нестандартных размеров, купить простыни на резинке той же расцветки – это позволит не переплачивать и приобрести только необходимые постельные принадлежности.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!