🐳 Dr.Sea - Живая косметика Мёртвого моря 🐳 Израиль

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2019 13:08
Tilila, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2019 14:16
Еще 3 плюсика )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2019 11:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 11:50

Глубокоувлажняющий регенерирующий крем для лица с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой

 

Глубокоувлажняющий регенерирующий крем для лица с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой, 50 мл

 

Ежедневный крем с золотом и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой закрепляет эффект увлажнения и совершенствует гидролипидную мантию кожи, обеспечивая защиту от агрессивных факторов среды. Золотой состав, где все компоненты идеально подходят друг другу, обуславливает исключительность этого средства! Универсальный суперувлажняющий крем премиум класса улучшает способность организма контролировать обменные процессы, стимулирует клеточную активность, что вкупе усиливает регенерацию кожи. Он обогащен известными неферментными антиоксидантами — витаминами А, С, Е. Действие активных компонентов усиливается благодаря микрочастицам коллоидного золота, стимулирующего выработку коллагена и эластина. Экстракт имбиря и драгоценное масло ши способствуют гармоничному оздоровлению кожи. Средство разработано в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируется на животных. Не содержит парабенов.

 

Способ применения

Нанести на чистую кожу и аккуратно помассировать круговыми движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования и всех типов кожи. Для лучшего эффекта использовать в сочетании с сывороткой Dr. Sea Gold.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 11:50

Гель Алоэ Вера с экстрактом облепихи и минералами Мертвого моря, день, для всех типов кожи

 

Гель Алоэ Вера с экстрактом облепихи и минералами Мертвого моря, день, для всех типов кожи, 200 мл

 

- Тройственный союз! Обогащенный экстрактами Алоэ Вера, облепихи и  минералами Мертвого моря гель обладает увлажняющим и успокаивающим действиями, стимулирует восстановительные процессы, интенсивно питает. 


- Незаменимое средство при укусах насекомых, а также после загара для восстановления водного баланса кожи и при солнечных и термических ожогах.


- Легкая текстура, едва уловимый запах "сибирского ананаса" и освежающий эффект.


- Гель подходит для ежедневного использования — регулярно наносите на кожу лица и тела в качестве увлажняющего средства. 


 

Способ применения

Нанести гель на кожу лица и тела тонким слоем. Рекомендуется использовать ежедневно в качестве увлажняющего средства. Так же, в качестве средства после загара для восстановления водного баланса кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 11:51

Осветляющая маска-пилинг для лица с витамином С и минералами Мертвого моря

 

Осветляющая маска-пилинг для лица с витамином С и минералами Мертвого моря, для всех типов кожи, 100 мл, срок до 07/2020

 

Уникальное средство красоты 3 в 1 позволяет добиться невероятных результатов: деликатный пилинг + бережное осветление + интенсивный уход. Маска возвращает коже аристократическое сияние, подтягивает контуры лица, разглаживает морщинки. Отважный витамин C и минералы Мертвого моря в маске обеспечивают стабильную оборону, надежно защищая кожу лица от свободных радикалов. Кроме того, гармоничная витаминно-минеральная композиция способствует активной выработке коллагена, качественному увлажнению до 24 часов и стимуляции отшелушивающего эффекта! При регулярном использовании маска мягко эксфолиалирует ороговевший слой, очищает поры, выравнивает рельеф кожи, осветляет темные круги под глазами, следы постакне и веснушки. Ровный естественный тон лица – в качестве привлекательного бонуса! Маска разработана в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируется на животных. Не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел.

 

Способ применения

1-2 раза в неделю равномерно наносите толстый слой маски на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Слегка помассируйте кожу. Через 5 минут тщательно смойте маску теплой водой. После использования маски желательно протереть лицо тоником. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется использовать маску в комплексе с увлажняющим или питательным кремом из серии «Dr. Sea». Если после использования маски вы выходите на солнце, нанесите крем с солнцезащитным фактором SPF15 из серии «Dr. Sea».

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
1 декабря 2019 19:52
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 19:59
Хельга05,  спасибо )

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
1 декабря 2019 20:17
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 20:35
Mirlen, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 17:33
Еще 1 плюсик !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2019 15:25
aa aa aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 10:28
Есть еще желающие ? )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 12:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:33
Еще 1 плюсик !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 16:46
aa 

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
13 декабря 2019 16:55
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 17:11
Ksenya Bobyleva, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 19:24

ab 

 

Ждем открытия!


Отмечайтесь, кого еще пригласить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 20:06

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!