💥 Микроигольные патчи BLOM 💥 Хит Инстаграмма!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 19 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Будущее вашей кожи
Микроигольные патчи для малоинвазивной биоревитализации

Микроиглы – это НОВЫЙ способ доставки активных веществ в кожу

Микроиглы – это совершенно небольно! И при этом – очень просто и абсолютно безопасно!

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 16:54

Всем привет!

 

Предлагаю организовать закупку патчей бренда 

BLÓM

 

http://blom.ru/

 

BLOM - альянс науки и высокой моды.

Мы (ООО «БЛОМ РУС», резидент «Сколково») являемся российским производителем запатентованных косметических биорастворимых микроигольных патчей для малоинвазивной биоревитализации кожи лица.



Помимо уникального запатентованного функционала (патенты в США, ЕС, РФ), наш продукт не тестируется на животных, имеет статус cruelty free и vegan friendly.
На сегодняшний день, в портфеле бренда находится 5 продуктов (10 SKU), до конца 2020 планируется расширение ассортимента до 35 продуктов (70 SKU), т.е. каждые 2 месяца выпускается новинка.
На данный момент, помимо традиционной и профессиональной розницы, ведущих интернет магазинах и маркетплейсах, мы представлены в таких салонах как Dessange, Aldo Coppola, Inhype Beauty Zone и тд, а так же имеем пул дистрибьюторов по РФ.



В отличие от аналогов, биорастворимые микроигольные патчи BLOM:
1. Имеют 100 гиалуроновых микроигл на 1 см2. (у аналогов не более 130 игл на весь патч);
2. Рабочая площадь патчей BLOM больше аналогов в 2,5 раза, что позволяет охватить большую поверхность кожи;
3. Патчи BLOM на 98% состоят из органической гиалуроновой кислоты двух молекулярных масс (в отличие от аналогов);
4. Микроиглы патчей BLOM проникают до базальной мембраны, что дает отличный терапевтический эффект (иглы аналогов не проникают в дерму, а выполняют функцию массажа);
5. Цена нашего продукта существенно ниже корейских аналогов, при этом патчи BLOM упакованы с стильную упаковку 15х21 см, основа продукта выполнена из голографической пленки, что делает их невероятно инстаграмогеничными и привлекательными.
Для получения эффекта необходимо пройти курс от 4-6 процедур с интервалом 48 часов (в зависимости от состояния Вашей кожи).

Косметические биорастворимые микроиглы BLOM не только эффективные, но и очень красивые, что не могли не отметить редакторы лучших глянцевых журналов и прессы, селебрити и блогеры.





 

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 декабря 2019 16:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 16:57

Каким образом работают микроиглы BLÓM?

Процедуры с биорастворимыми микроиглами в рамках курса направлены на биохимическую коррекцию базальной мембраны, что по прошествии минимум 28 дней обеспечивает повышение барьерных свойств кожи, увеличение выработки коллагена и интенсивность деления эпидермальных клеток.

Итог: микроиглы корректируют эпидермальные морщины, повышают устойчивость кожи к раздражающим факторам и улучшают локальное кровообращение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 16:58

Микроиглы BLÓM — это не только эффективно, но и красиво

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 16:59

Микроиглы «Увлажнение и разглаживание» — то, что нужно для начала рабочей недели!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 17:01

Микроиглы BLÓM в сентябрьском номере журнала Elle Girl в бьютирубрике «Тестирует редакция»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:47

Эргономичная форма микроигольных патчей BLÓM с пептидом SYN-AKE разработана с учётом анатомических особенностей периорбитальной области глаз для различных типов лиц.

Увеличенное рабочее поле с множеством микроигл позволяет акцентированно воздействовать на «гусиные лапки».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:48

Наши микроиглы действительно прокалывают верхний слой кожи. При этом использование патчей совершенно не причиняет боль или дискомфорт, а скорее вызывает приятные ощущения.
Для большей эффективности мы рекомендуем массировать внешнюю поверхность патчей лёгкими надавливающими движениями каждые пять минут после нанесения, чтобы усилить проникновение активных веществ в кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:48

Наш «микроигольный эспрессо» помогает за 25 минут взбодрить взгляд и избавиться от мешков под глазами! 
Микроиглы с растительным кофеином обеспечивают 5 действий против мешков под глазами, вызванных отечностью:
улучшают микроциркуляцию, обеспечивают лифтинг-эффект, повышают плотность и упругость кожи, стимулируют выработку коллагена и глубоко увлажняют кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:49
Микроиглы с янтарной кислотой BLÓM от синяков под глазами уже успели покорить многих! 
Сочетание янтарной и гиалуроновой кислот оказывают на кожу омолаживающий эффект редермализации 

При создании упаковки команда BLÓM вдохновилась редким зелёным янтарем, который пролежал миллионы лет в недрах земли для получения этого яркого и потрясающе красивого оттенка!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 17:33
cq 

 

--------------------

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 995
3 декабря 2019 20:28
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 21:47
katenow,  спасибо )

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
6 декабря 2019 12:08
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 12:13
Ксюха83,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2019 18:41
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:32
ab ab 

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
11 декабря 2019 15:00
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 15:02
Manichka,  спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!