Обувь без рядов! ОРТОковрики! Подушки!модульные коврики, ортопедическая и профилактическая обувь, пляжная об

3-й выкуп
63 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
16 февраля 2021 21:51
bn_chistyulya_e-mail_opt-roznitsa_kopiya

 

новое время - новые подходы к личной и общественной гигиене. Это требование относится к окружающим нас предметам и продуктам. Компания ОРТОДОН идёт в ногу со временем и представляет Вам набор модульных ковриков ОРТОДОН «ЧИСТЮЛЯ» из нового сырья с антибактериальными свойствами: ТЭП Masflex AMD - антибактериальный термоэластопласт.

ТЭП Masflex AMD обеспечивает превосходные «отталкивающие» и «защищающие» показатели поверхности модулей в сочетании с долговечностью антимикробного эффекта, так как в их состав входят компоненты, содержащие ионы серебра. Влажность воздуха способствует выведению ионов серебра на поверхность модульных ковриков, предохраняя и препятствуя образованию колоний бактерий на поверхности и дальнейшему прониканию бактерий внутрь. Этот эффект длится в течение всего срока службы изделия.

Безопасность подтверждена испытаниями ФБУ «Ростест-Москва», по результатам которых получено подтверждение снижения количества жизнеспособных бактерий более чем на 99%. Протокол испытаний №3 И от 31.10.2019

bn_chistyulya_e-mail_opt-roznitsa

! Коврики из материала ТЭП лёгкие и приятные ощупь.

В набор входит: 8 ковриков - 2 «Льдинки» жёсткий, 2 «Трава» мягкий, 2 «Камни» мягкий, 1 «Островок» жёсткий, 1 «Шипы» мягкий, игровой комплекс упражнений, разработанный специально для данного набора. 

 

 

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
22 февраля 2021 23:15
бувь ТМ «ОРТОДОН» подразделяется на ортопедическую и профилактическую.
Ортопедические модели рекомендуются для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы. Высокий жесткий берец позволяет надежно фиксировать задний отдел стопы в физиологически правильном положении и в комбинации с каблуком Томаса предотвращает инверсию (завал вовнутрь) стопы при ходьбе. Конструкция обуви позволяет использовать индивидуально изготовленные стельки или стельки-пронаторы. Так же есть модели с уже имеющейся выкладкой свода.
Профилактическая обувь ТМ «ОРТОДОН» предотвращает развитие плоскостопия у детей, а также позволяет корректировать свод стопы в начальной стадии плоскостопия. Такую обувь необходимо применять с самого раннего возраста. Достоинством профилактической обуви является наличие встроенной анатомической выкладки свода и жесткого задника.
Демисезонная и зимняя обувь лечебно-профилактического характера снабжена укрепленным носком и жестким задником, позволяющим фиксировать стопу в физиологически правильном положении. Есть модели с выкладкой свода и без нее, а также со съемной стелькой.
На обувь «ОРТОДОН» имеется регистрационное удостоверение.
Источник: https://ortoopt.ru/category-products/obuv-ortodon

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
16 марта 2021 15:01

Вы когда-нибудь мечтали о доме у моря? Шум волн, горячий песок, пьянящий запах хвои и обжигающие лучи солнца. Всё это создаёт атмосферу уюта и безмятежности. С нашим новым набором Вам не придётся лететь за сотни километров от дома, чтобы ощутить себя на лазурном берегу.

 

представляем новый набор модульных ковриков ОРТОДОН - «Морская черепашка»! 

bn_morskaya_cherepashka_e-mail_opt-roznitsa_kopiya_1

В набор входит: 6 ковриков - 1 «Черепашка» жёсткая, 1 «Волна» жёсткая, 1 «Трава» мягкая, 1 «Камни» мягкие, 1 «Мох» мягкий, 1 «Лесенка» жёсткая, комплекс упражнений, разработанный специально к данному набору.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!