Посоветуйте хорошего офтальмологадля взрослого

Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
20 января 2020 16:32

Никогда не был нужен мне такой специалист, и вот случилось. Потому оказалась абсолютно неподготовленной. Я всегда обращаюсь в платные клиники, ищу "своих" докторов. Но к офтальмологу все-таки попробовала сначала сходить бесплатному. Молоденькая девочка сильно не заморачивалась, толком не опросила - все норм, заходите через полгода. Обиды на бесплатную медицину не держу, но по ощущениям понимаю, что не такой уж норм может быть. Возможно все только начинается, и важно не упустить момент (так как есть заболевание в другой области и наследственность).

 

Если кто-то знает хорошего офтальмолога, тщательно относящегося к диагностике, буду благодарна за подсказку. Искать его методом проб и ошибок сейчас дороговато.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
20 января 2020 19:38
В микрохирургию глаза сходите

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
21 января 2020 19:50

Matambia,как и везде, даже в Микрохирургии можно попасть на доктора, с которым контакта не будет т.е диагноз то он поставит, а вот как донесет информацию до вас -вопрос. Я в этом отношении большая зануда ag 

Мне очень понравилась доктор на  Мира,7 сайт рекомендую записываться только к самой Куделиной! 

У нее более 30 лет опыта, все подробно расскажет, я у нее наблюдаю старшего ребенка- после 2 класса стало падать зрение, сказывается и нагрузка и наследственность. 

 

Если бы детский специалист требовался - то очень нравится еще Потемкина Наталья из МНТК детское отделение

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!