🍃Натуральная корейская косметика iUNIK 🍃 Тренд косметики 2020!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 14:21

Всем привет! Предлагаю попробовать новую марку НАТУРАЛЬНОЙ корейской косметики!

 

https://iunik.g-l.group/

 

https://vk.com/russia.iunik

 

 

iUNIK – молодой бренд корейской косметики. Существует всего чуть более 3 лет, но уже известен не только в Южной Кореи, но и в Европе, Америке и у нас.

Название бренда – это английская аббревиатура I – Я, U – уникальный, N-натуральный, I – идеальные ингредиенты подходящие коже, K – ноу-хау.

Главная цель iUNIK - производство комплексного ухода, в котором нуждается человеческая кожа. Изготовление косметической продукции происходит по инновационным технологиям под контролем опытных дерматологов.

Ассортимент разнообразный и расширяется: сыворотки, гели, кремы, гиалуроновые кислоты, масла, пенки для умывания, средства для пилинга, тонеры.

Бренд iUNIK придерживается мнения, что уход за кожей должен быть простой, с минимальным использованием средств. Что отражает и дизайн - минималистичный, приятный.

В состав iUNIK входят только натуральные вещества - никаких парабенов и иных вредных для кожи веществ.

 

 

Условия закупки

 

1. Минималка 10 000

2. Оптовые цены в прайсе

3. Орг - 20 % все включено

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 5 февраля 2020 10:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 14:22

Тонер для лица на основе розовои воды 70% и фильтрата дрожжеи галактомисис 10% увлажняет, смягчает, успокаивает чувствительную кожу. Обладает восстанавливающими своиствами. Балансирует, тонизирует кожу, нормализует секрецию сальных желез, обладает выраженным антивозрастным деиствием.

 

 

Наша цена -  930 р

 

Цена в розницу - 1950 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 января 2020 15:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 14:22

Сыворотка для лица на основе галактомисиса 50% и розовой воды 10% увлажняет, питает, предотвращает появление морщин. Средство имеет противовоспалительные свойства, контролирует выделение себума, устраняет образование прыщей и других кожных проблем, минимизирует поры, выравнивает тон, придает упругость, внутреннее сияние и здоровый вид.

 

 

Наша цена -  845 р

 

Цена в розницу - 1850 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 января 2020 15:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 14:23

Сыворотка для лица на основе экстракта моринды 43% и комплекса масел (макадамии, жожоба, оливы, арганы, шиповника) имеет мощное омолаживающее действие, уменьшает количество морщин, повышает эластичность и упругость кожи, стимулирует регенерацию клеток, способствует быстрому восстановлению естественной красоты и молодости кожи. Средство интенсивно увлажняет и питает кожу, возвращая ей мягкость и бархатистость.

 

 

 

Наша цена -  930 р

 

Цена в розницу - 1900 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 января 2020 15:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 14:23

Пенка для умывания на основе экстракта центеллы азиатской 69%. Это мягкое кислотное средство для глубокого очищения. Пенка увлажняет, успокаивает кожу, снижает воспалительные процессы, контролирует уровень PH, защищает от негативных внешних воздействий. Средство обладает антиоксидантными свойствами, активизирует метаболизм, стимулирует микроциркуляцию, укрепляет местный иммунитет. Для всех типов кожи.

 

 

 

 

Наша цена -  760 р

 

Цена в розницу - 1700 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 января 2020 15:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 14:23

Крем для лица на основе бета-глюкана и экстрактов абрикоса, малины, земляники, персика, граната интенсивно увлажняет и смягчает сухую кожу, насыщает витаминами, делает ее мягкой и бархатистой. Крем создает защитный барьер от негативного воздействия внешних факторов, обладает эффективным антивозрастным действием, придает упругость, эластичность и здоровое естественное сияние коже. Благодаря экстрактам центеллы азиатской и алоэ вера восстанавливает и успокаивает чувствительную кожу.

 

 

 

 

Наша цена -  675 р

 

 

Цена в розницу - 1600 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 января 2020 15:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 14:24

Ночная маска для лица с прополисом и облепихой эффективно увлажняет и питает кожу. Оказывает мощное антиоксидантное воздействие, замедляет преждевременное старение. Обладает антибактериальным, регенерирующим и успокаивающим действием. Очищает, выравнивает цвет лица, придает сияние, предотвращает появление пигментации. Выравнивает микрорельеф кожи, укрепляет тургор, повышает защитные функции кожи.

 

 

 

Наша цена -  675 р

 

Цена в розницу - 1600 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 января 2020 15:07

ZumaK
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 17
23 января 2020 14:35
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 15:33
ZumaK, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 21:14
Очень хорошие оптовые цены!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2020 10:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 10:37

Сыворотка для лицас экстрактом прополиса 70% и облепихи 12% обладает мощным антиоксидантым действием. Средство питает кожу витаминами, минералами и аминокислостами, оживляет, придает сияние и свежесть. Оказывает успокаивающее действие на кожу, устраняет покраснения и воспаления, выравнивает тон. Замедляет проявление возрастных изменений.

ДЕЙСТВИЕ: Питает Оживляет Успокаивает Выравнивает тон, сокращает морщины

Идеальное сочетание уникальных натуральных ингредиентов!
Экстракт прополиса (70%)содержит практически все витамины и питательные вещества. Он обладает противовирусным, противогрибковым, антибактериальными свойствами. Прополис способствует уменьшению появления морщин на лице и разглаживает кожу. Прополис прекрасно ухаживает за чувствительной кожей, помогает уменьшить покраснение,ускоряет заживление кожных воспалений.
Экстракт облепихи (12%)является богатейшим по содержанию витаминов Е и С, мощных природных антиоксидантов, и также богат каротиноидами (провитамином А).
Натуральный комплекс из экстрактов граната, инжира, белой шелковицы и гинкго билобаобогащен питательными веществами и витаминами, обладает отличными антиоксидантными свойствами, выравнивает тон кожи, уменьшает воспаления и пигментацию, защищает кожу от внешних раздражителей.
.

 

 

 

845 р

 

Розничная цена - 1850 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 января 2020 10:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 14:11
Отмечаемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:48
Очень хорошие оптовые цены!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:57

Добрый день!

Уже долгое время в своём уходе я использую корейские средства и сегодня расскажу вам о двух из них. 

Я подумала, что раз моей сыворотки осталось на донышке, значит тянуть уже нет времени?

Марка IUNIK достаточно молодая, но уже завоевала доверие многих своими ухаживающими средствами, которых, к слову, у неё ни так и много пока.

Но все что необходимо есть-гидрофильное масло, пилинг, тонеры, кремы для различных типов кожи, маски и, конечно же, сыворотки.

Сыворотка для лица UNIK Propolis Vitamin Synergy Serum

Эта золотая малышка призвана по словам производителя питать, увлажнять, смягчать и бороться с нашими морщинами. 

Сыворотка содержит высокий процент экстракта прополиса-70% и 12% экстрактов облепихи, которые находятся на первых позициях в списке состава.

Помещена она в стеклянный флакон объёмом 50 мл. Ещё один плюс для меня. Щедрость корейцев не знает границ в объёмах своих средств в противовес, например, европейским.

Отдушка у сыворотки еле выражена, можно услышать нотки мёда, что и неудивительно.

После её нанесения на кожу нет липкости или жирности. Я всегда наношу сыворотку от души -набираю полную пипетку и могу ещё потом добавить если чувствую, что мне этой дозы мало. 

IUNIK Propolis Vitamin Synergy Serum не конфликтует ни с одним моим кремом для лица. За всё время использования не вызвала никакой негативной реакции кожи.

 

Что я получила после ввода её в свой ежедневный уход:

Кожа лица стала очень ровной и мягкой, и мне кажется появилось даже какое-то свечение. Шелушения, которые меня все время беспокоили прошлой зимой, этой пока не приходили. Я конечно, понимаю, что это не только её заслуга, но весомую лепту в это она тоже внесла.Сыворотка просто отлично успокаивает кожу и снимает раздражения. Я знаю, что давить на лице что-то нельзя, но у меня не всегда получается сдерживать себя в этом. Ту красноту, что появляется после этой процедуры, эта сыворотка прекрасно нивелирует.Расходуется достаточно экономично, в зависимости от количества, которое выберете вы для себя.Стоимость тоже очень приятная, что даёт возможность баловать свою кожу её покупкой без огромных потерь для нашего кошелька.

Вообще, посоветовать я могу её любому типу кожи, производитель, кстати, делает акцент больше на проблемной. 

Единственный момент-это аллергики.

Этим людям я рекомендовала бы быть с ней осторожней, из-за компонентов пчеловодства, которые часто вызывают сильную аллергическую реакцию.

А так отличное ухаживающее средство без недостатков именно для меня. 

С удовольствием повторю её в будущем или попробую какую-нибудь ещё у марки, благо выбор их довольно неплох.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5+++.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:59

 IUNIK Lime Moisture Mild Peeling Gel 

Фруктовый пилинг для лица, который содержит сразу пять видом фруктовых кислот-лайма, грейпфрута, апельсина, яблока и лимона. И, кстати, все они спрятаны не в его хвосте, а находятся в начале списка.

Вот это я понимаю состав!

Пахнет он приятно цитрусами.

Кожу не щиплет совершенно, хотя изначально я была готова к этому.

Находится он в шероховатой тубе с откидной крышкой бело-лаймового цвета.

Объём у пилинга 120 мл, что для корейского вполне себе стандартно.

И вот что меня больше всего удивило в нём при первом использовании, так это консистенция. 

Гелево-желейный прозрачный пилинг производитель рекомендуют наносить на сухую кожу и далее уже аккуратно распределить его по лицу, какое-то время помассировать и далее смыть.

 

Этот пилинг после массирования разбивается как бы на две составляющие — водянистую сыворотку и катышки, которые появляются под действием наших рук.

 

Поэтому он совершенно не сушит кожу во время работы, а даже наоборот увлажняет её.

До использования этого пилинга я уже была знакома с такими средствами, как мне казалось. Так вот здесь меня ждало большое удивление и восхищение его работой.

 

Если кто-то из вас когда-либо пробовал пилинг-скатку Clarins, тот тоже обязательно влюбится в этот. 

Здесь вы не будете тянуть по своей коже парафиновую субстанцию, которую в итоге ещё надо будет постараться смыть. 

Этот же совсем мягкий по сравнению с Clarins.

Единственный момент по его удалению… Эти самые катышки, которые появляются в процессе «работы» могут цепляться за пушок на лице и удалятся не с первого раза. 

Кожа же после его использования настолько гладкая и ровная и она действительно «дышит» и радует меня в зеркале.

 

Кому может понравиться и подойти этом мягкий пилинг для лица:

Тем, кто ищет деликатный продукт для эксофолиации своей кожи.Тем, что не любит жёсткие абразивные скрабы для лица.Людям с чувствительной, комбинированной и сухой кожей (с проблемной все в этом плане очень индивидуально).

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5+++.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 15:00
Попробуем ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 16:00
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!