🍧 Крафтовая косметика Toffana 🍧Ручная работа

2-й выкуп
10 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 12:29
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 12:25
Давайте попробуем ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 14:09

Маска – это продукт интенсивного ухода за волосами. Их применяют 1-2 раза в неделю для того, чтобы улучшить состояние и внешний вид волос. Это очень эффективный продукт способный буквально преобразить волосы. До появления крафтовых в продаже было три класса масок для волос:

 

1. Маски из масс-маркета.

 

 

Они продаются в каждом магазине или супермаркете. Такие маски содержат довольно много химических компонентов и силиконов, а вот натуральные масла находятся на последнем месте в списке состава. Такой продукт может улучшить внешний вид волос на первое время, но эффект только визуальный. Никаких восстанавливающих или питающих свойств такая маска не имеет. Поэтому, как только Вы перестаете ее применять, то состояние волос ухудшается. Если Вы используете такую маску на постоянной основе, волосы станут сухими и ломкими. Это происходит по мере накопления на поверхности волоса химических соединений и силиконов. Причем совершенно не имеет значения какому из производителей вы отдаете предпочтение, так как составы у них схожи. Покупая такую маску, вы отдаете деньги за красивую упаковку, рекламный бюджет и самую малую часть затрат составляет сама маска и ее ингредиенты. Чтобы не терять разочарованных клиентов в этой ценовой категории бренды масс-маркета часто выпускают новинки с громкими и зазывными обещаниями.

 

2. Маски профессиональные.

 

 

Эти маски можно приобрести в салонах красоты и магазинах для парикмахеров. Это уже более дорогой ценовой сегмент. Главной задачей профессиональных средств по уходу за волосами – это создание «ВАУ» эффекта после применения. Они успешно применяются в салонах красоты, они способны визуально преобразить волосы, и вы останетесь довольны услугами парикмахера. Но не стоит удивляться, когда вы помоете голову после салона красоты волосы вернутся в свое прежнее состояние. Задача профессиональных масок для волос – это создание кратковременного эффекта. Они имеют концентрированный состав и не рассчитаны на частое применение. Если вы применяете их на постоянной основе, уже через месяц волосы будут перегружены. Они начинают быстро пачкаться, теряют объем и плохо выглядят. Если вы продолжаете использовать их и дальше на регулярной основе, со временем это приведет к ухудшению здоровья кожи головы.  Профессиональные маски – это отличный инструмент если пользоваться им по назначению, а именно: на особый случай или праздник. Помните об этом и берегите свое здоровье.

 

3. Маски натуральные.

 

 

Они имеют натуральный состав и могут использоваться на регулярной основе. Такие маски содержат минимальное количество химических соединений и имеют в составе масла, ухаживающие за волосами. Но так как эти маски не содержат силиконов или их растительных аналогов, то эффект от применения таких масок совсем небольшой. Полностью натуральный состав не позволяет использовать современные синтетические добавки даже в минимальных количествах, что приводит к слабому эффекту на волосах.

Так обстояли дела до появления крафтовых масок для волос. Специалисты бренда Toffana поставили перед собой сложную задачу: создать маски для волос обладающие восстанавливающим эффектом и в то же время имеющие натуральный состав, без силиконов и парабенов. Мы создали крафтовую маску для волос, которая:

  • содержит натуральные масла и экстракты для восстановления волос
  • обладает легкой текстурой и не утяжеляет волосы
  • увлажняет волосы и защищает от потери влаги
  • сохраняет природный объем у корней волос
  • обладает антистатическим и разглаживающим эффектом
  • не перегружает волосы и подходит для ежедневного применения
  • придает волосам блеск и гладкость
  • обладает приятным ароматом натурального происхождения

 

Крафтовые маски для волос обеспечивают Вам эффективный уход и при постоянном применении значительно улучшают состояние волос. Вы заметите это уже через две недели. Оставайтесь с нами и мы перевернем Ваше представление о том, какой может быть косметика.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 14:10

Маска для волос "Леди Миллион"питание и блеск

 

 

Маска для волос содержит экстракт календулы, он оказывает антисептическое и успокаивающее воздействие на кожу головы, устраняет зуд и шелушение. Локоны приобретают блеск и упругость. Экстракт имеет природный оранжевый цвет, поэтому маска имеет золотистый оттенок. Цветочный, с нотками апельсина и малины аромат этой маски притягивает и заставляет возвращаться к нему снова и снова! Аромат праздника и успеха! Он остается на волосах в течение 1 часа после использования маски. Питание и блеск волос с волшебным ароматом!

Изучить свойства ингредиентов, применяемых в составе крафтовой косметики, Вы сможете в нашем словаре ингредиентов.

275 
   


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 февраля 2020 14:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 14:12

Маска для волос "Нина Ричи"увлажнение и блеск

 

 

Маска для волос содержит экстракт красной смородины. Он регулирует работу сальных желез, обладает регенерирующим и увлажняющим действием. Содержит витамины С и Р. После применения волосы приобретают здоровый блеск и пышность. Цветочно-фруктовый аромат маски, нежный и притягательный остается на волосах в течение 1 часа после применения маски. Блестящие волосы радуют Вас своей красотой каждый день!

Изучить свойства ингредиентов, применяемых в составе крафтовой косметики, Вы сможете в нашем словаре ингредиентов.

275 
   

Beverly
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 195 + Сообщений: 195
14 февраля 2020 14:19
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 14:21
Beverly, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 17:26
еще 1+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 17:42

Крафтовый шампунь создан для очищения, увлажнения и восстановления ваших волос. Вам больше не придется волноваться о том, что шампунь может вызвать выпадение волос, зуд или шелушение. При переходе на крафтовый шампунь не возникнет такой проблемы, ведь мы используем в основе формулы децил глюкозид. Это единственный ПАВ не оказывающий агрессивного воздействия на волосы и кожу головы. Безсульфатные шампуни очищают мягко, но эффективно. Увлажняющий комплекс на основе порошка алоэ вера и «зеленого» силикона предохраняет волосы от сухости и восстанавливает их по всей длине. Волосы перестают путаться и электризоваться после применения нашего шампуня, благодаря добавке поликватерниум-7.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 22:19
Еще 1 плюсик!

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1456
16 февраля 2020 22:23
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 22:26
Hemama, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 21:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 22:13
Крафтовый шампунь "Вербена"для всех типов волос
277.00 руб

Описание у  

Крафтовый шампунь "Магнолия"для нормальных и сухих волос
277.00 руб

Описание у  

Крафтовый шампунь "Леди Миллион"для нормальных и сухих волос
277.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 22:52
Крафтовый шампунь "Нина Ричи"для всех типов волос
277.00 руб
Крафтовый шампунь "Сирень"для всех типов волос
277.00 руб
Крафтовый шампунь "Лесная земляника"для всех типов волос
277.00 руб
Крафтовый шампунь "Грейпфрут"для волос жирных у корней и сухих на кончи
277.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 10:59
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:05
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:27
Гель для душа "Грезы Посейдона" ароматерапия и релаксация
277.00 руб
Гель для душа "Булочка с корицей"ароматерапия
277.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:32
Гель для душа "Леди Миллион"увлажнение и уход
277.00 руб
Гель для душа "Пион"увлажнение и релаксация
277.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 12:34
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!