⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ ПОМОЩЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ, ДЕРМАТИТЕ, ГРИБКЕ, АЛЛЕРГИИ ЗУДЕ И ДР.

44%
25-й выкуп
380 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
14 января 2021 18:46

ДД.

Оля, пока мой шампунь появился в наличии - его не надо бронировать ?

Очень хочу уже выкупить в этот раз.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
15 января 2021 10:29
seamka, Добрый день написала менеджеру вопрос по брони жду что ответит

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
15 января 2021 11:17
seamka, стоп на 22.01 запланировала. менеджер сказала хватит нам шампуня. тоже почитала возьму пробовать.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
16 января 2021 09:47
Скоро Стоп! проверяем актуальность заказов!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
18 января 2021 11:37
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
20 января 2021 10:14
Проверяем заказы!

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
20 января 2021 11:48
ДД. А как заказать зубную пасту ? Цена сайта ?

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
20 января 2021 15:27
seamka,Добавила на витрину

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
21 января 2021 19:19
Завтра Стоп! Проверяем заказы!

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 4458
21 января 2021 20:44
Хотела узнать про мазь - можно мне мой заказ в следующий выкуп перенести? 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
22 января 2021 11:09
Tasha12,ДД. Хорошо перенесу

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
22 января 2021 11:09
Стоп отказы не принимаю

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
22 января 2021 16:21

Цитата: Ольюся Я
тоже почитала возьму пробовать.
 

Добрый день.

А можно узнать что за шампунь? Вдруг мне тоже надо))))

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
22 января 2021 19:48

yassiki, вот такой 

 

Природный шампунь. Antifungar

Природный антисептик, противогрибковый шампунь для проблемной кожи головы. Основным действием шампуня является избавление от перхоти и выпадения волос, защита от внешнего воздействия.     
Восстанавливает здоровый вид. Эффективный состав натуральных компонентов создан по традиции китайской народной медицины.

Помимо общего положительного воздействия на волосы и кожу головы, экстракты дудника китайского способны снимать головные боли, оказывают мягкий успокаивающий и снотворный эффекты, препятствуют образованию тромбов в мозговых сосудах, а также природные компоненты стимулируют мозговое кровообращение.


СОСТАВ:
Софора японская. Черный кунжут. Алоэ вера. Облиственная ветвь туи. Гирофора съедобная. Горец многоцветный. Эклипта распростёртая. Гледичия китайская. Сапиндус Мукуроси (мыльный орех). Цедра мандарина. Дикорастущий имбирь. Высушенные корнеклубни горца многоцветкового. Дудник разнообразный. Крестовник цепкий. Гледичия (мыльное дерево). Облиственная ветвь туи восточной


ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: 
Эффективно избавляет от перхоти, зуда головы и выпадения волос. Способствует питанию, укреплению и увлажнению. Эффект реставрации. Улучшает структуру волос и усиливает их рост. Придает блеск и здоровый вид. Создает защиту против негативных внешних факторов окружающей среды.

  • ОТЗЫВЫ
  • Татьяна
     
    05 июня 2020
    Я была в отчаянии от проблем с кожей головы (не подходит ни один шампунь, от любого зуд и ужасная перхоть). Перепробовала почти все в аптеке, но ни один не помогал, а некоторые только усиливали проблему. В одном из СП я увидела этот шампунь, прочитала отзывы и решила попробовать. Терять уже было нечего. Вместе с данным шампунем использовала "Чудо мазь". И этими средствами я вылечила свою голову. Мазью мазала по 2-3 раза в день, природным шампунем мыла почти каждый вечер (первый раз другим шампунем мою, а потом чистые волосы природным, подержу минуты 3-5 и смываю). После первой недели применения появились чувствительные результаты: почти исчез зуд, отошли все бляшки перхоти на голове, она перестала сыпаться. После 2-х месяцев такой терапии кожа выглядела здоровой, только небольшие раздражения оставались, после 3-х месяцев исчезло и раздражение, теперь для профилактики мажу только перед сном и мою голову шампунем. Я в восторге, волосы выглядят здоровей стали шелковистыми, уменьшилось выпадение, появилось ощущение того, что они стали гуще. Я очень довольна результатом, прямо воспряла духом! Спасибо.
  • Виктория
    Виктория
     
    09 июля 2017
    После родов начали сильно выпадать волосы, шампунь использовала всего 2 раза! и волосы сразу же перестали выпадать. Шампунь хоть и в маленьком тюбике, но используется очень экономично - на мытье для волос ниже плеч хватает одной горошины! Сейчас использую очень редко - только для профилактики. Волосы благодаря этому шампуню стали очень густыми - никогда, даже до беременности, у меня не было такой густоты!
  • GLAFIRKA
    GLAFIRKA
     
    16 марта 2016
    Несколько лет мучилась с перхотью, причем перхоть была прям на макушке и всегда ее было видно, также постоянно пользуюсь феном и щипцами для выпрямления волос, от этого волосы уже стали как солома (очень сухие и безжизненные), делала кератиновое выпрямление волос, красивые волосы были максимум 2 недели, потом опять тоже самое. Шампунь сначала использовала только в корни волос, перхоть исчезла всего за 3 раза!!! Потом помыла им все волосы и была настолько удивлена, что они стали очень мягкими и блестят!!! Волосы теперь вообще всегда мягкие, хотя также продолжаю пользоваться утюжком и феном, перхоти как ни бывало)) Объем шампуня не большой, но пенится он очень сильно, поэтому расход у него в 2-3 раза меньше, чем у обычного шампуня. Пахнет приятно. За все время перепробовала очень много шампуней и профессиональных и обычных, от перхоти и т.д. и ни от какого шампуня ни разу не было такого ЭФФЕКТА! Поэтому всем рекомендую попробовать)) Теперь мой любимый шампунь)) 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
22 января 2021 20:46
Оплачиваем счета!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
23 января 2021 12:41
Жду оплаты!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
24 января 2021 16:37
Кто еще не оплатил, оплачиваем, не забываем !!!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
24 января 2021 20:29
Еще два счета! Жду оплаты!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10015
25 января 2021 09:50
Еще один счет не оплачен!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!