⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ ПОМОЩЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ, ДЕРМАТИТЕ, ГРИБКЕ, АЛЛЕРГИИ ЗУДЕ И ДР.

42%
25-й выкуп
379 заказов
144 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2456
19 апреля 2020 14:55

 Добрый день! 

Оставила заказ на мазь,  буду ждать появления.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10014
19 апреля 2020 18:05
IrishaVK, Спасибо приняла! Сама с менеджером раз в неделю списываюсь как обстановка, но пока нет возможности границу обойти.

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 4458
19 апреля 2020 19:27

Цитата: Ольюся Я
Сама с менеджером раз в неделю списываюсь как обстановка, но пока нет возможности границу обойти.
 

 

 

Как получится - сразу напишите, еще мази закажу

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10014
20 апреля 2020 11:43
Tasha12,Хорошо

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10014
21 апреля 2020 09:00
Вчера списалась с менеджером она сказала недели 3-4 точно чудо мази не будет. Границы на замке! bh 

jkz_64
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 649
21 апреля 2020 09:16
Добрый день, примите заказ.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10014
21 апреля 2020 19:21
Спасибо приняла!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7950
23 апреля 2020 12:46
Оставила заказ.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10014
26 апреля 2020 18:41
Натуральное и эффективное средство на основе лекарственных трав и растений. Интенсивно тонизирует кожу, активизирует обменные процессы. 
Обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение и зуд, в т.ч. при укусах насекомых.
Создан на основе исторически сложившейся гармонии трав и людей, обитающих в одной среде. 

Способствует заживлению ран и ожогов. Эффективен при простудных высыпаниях. С успехом используется при мастопатии, мастите, геморрое. Рассасывает растяжки и послеоперационные рубцы. Хорошо снимает воспалительные процессы в суставах, помогает при пародонтозе. Является мощным омолаживающим средством. Также эффективен при варикозном расширении вен, геморрое, пародонтозе. Не токсичен.
 
Вода серебряная, водный экстракт листьев листьев берёзы, гамамелиса, красного винограда, подорожника, корня валерианы, коры дуба, травы календулы, тысячелистника, череды, чистотела, шалфея, цветков арники, бессмертника, зверобоя, ромашки, Pojlygel CA (carbomer), MicrocareSl (Benzisothiazolinone, Methylisothiazolinone) краситель пищевой  "коричневый шоколад R240", парфюмерная композиция.
 
100 мл.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10014
28 апреля 2020 08:18
Биоанальгетик — универсальный крем-гель для тела с биофеном. Применяется при мышечной и суставной боли, варикозном расширении вен, ушибах, гематомах, отеках, укусах насекомых. Крем способен одновременно разогревать и охлаждать кожу, это помогает снять боль. 
Подходит для людей любого возраста. Крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска на коже.
 
БИОФЕН*, Серебряная вода, масло Андироба (содержит пальмитиновую, пальмитолеиновую, стеариновую, олеиновую, ленолевую, арахи-новую, линоленовую, жирные кислоты), аллантоин, незаменимые аминокислоты, полипептидный комплекс, Plankton и Laminaria (уникальный комплекс с высоким содержанием йода, минеральных и органических вешеств, в составе 23 аминокислоты, витамины В1, В6, В12, С, пантотеновая кислота, холин, инозит, биотин, фолиевая кислота, каротин), масло можжевельника, ментол, камфора.
 
125 мл.
 
+ Снимает болевые ощущения при мышечных и ревматоидных болях, артритах, артрозах, плече-лопаточном переатрозе, растяжениях связок, варикозном расширении вен
+ Помогает при ушибах, гематомах, синяках, нарушении кровообращения 
+ Способствует быстрому заживлению ранок, трещин, ожогов
+ Эффективен при зуде, укусах насекомых, отеках, аллергических реакциях, покраснении и раздражениях 

+ Снимает усталость и отечность ног.
Рекомендуется применять «Биоанальгетик» при травмах, связанных со спортом: растяжениях мышц, связок, снятии мышечного напряжения (особенно икроножных мышц). Применяется как эффективное антицеллюлитное средство.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10014
29 апреля 2020 10:33
Принимаю заказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!