⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ ПОМОЩЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ, ДЕРМАТИТЕ, ГРИБКЕ, АЛЛЕРГИИ ЗУДЕ И ДР.

43%
25-й выкуп
380 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
3 июня 2020 14:52
Заказы в ЦР! Всем спасибо за участие. Жду у себя в закупках снова!  Ждем новостей от поставщика по мазям!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
8 июня 2020 09:58
100 мл
Состав
Вода серебряная, водный экстракт листьев берёзы, гамамелиса, подорожника, красного винограда, корня валерианы, коры дуба, травы тысячелистника, череды, чистотела, шалфея, календулы, цветков арники, бессмертника, зверобоя , ромашки.
Применение
Раны, ожоги, простуды, мастопатии, геморрой, растяжки, швы, суставы и др.
Гель косметический с ионами серебра "Признание" - "Вивагель26+" для кожи лица и тела - натуральное и эффективное ранозаживляющее, антисептическое, обезболивающее средство на основе растительного комплекса, усиленного коллоидным серебром.
Натуральное и эффективное средство на основе лекарственных растений. Интенсивно тонизирует кожу, активизирует обменные процессы.
Обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение и зуд, в т.ч. при укусах насекомых. Способствует заживлению ран и ожогов. Эффективен при простудных высыпаниях. С успехом используется при мастопатии, мастите, геморрое. Рассасывает растяжки и послеоперационные рубцы. Хорошо снимает воспалительные процессы в суставах, помогает при пародонтозе. Является мощным омолаживающим средством.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
9 июня 2020 10:42
В состав жидкого мыла входят:
Натуральные компоненты дополненные косметическим комплексом, способствуют восстановлению кожи, делают ее гладкой и шелковистой.
- Изопропиловый спирт - входит в комплекс антисептических добавок
Бетаин - является хорошим увлажнителем и осмопротектором, защищая клетки от дегидратации. Используется в увлажняющих кремах и масках.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
10 июня 2020 09:26
Принимаю заказы!

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2208
10 июня 2020 20:15
Ольюся Я, добрый день! Участвовала в выкупе N5. Моя мазь не сдана в ЦР, что лелать, когда ждать? 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
10 июня 2020 22:45
.Лена, Добрый вечер.  Вы ведь не оплачивали заказ. Ваш заказ не выкуплен т.к. чудо мази нет у поставщика. Я отправила на бронь, как только появится. Будут счета и выкуп. Если не хотите ждать можете отказаться. Ситуация пока не ясна, менеджер говорит, товар не пропускают на таможне.
 


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 10 июня 2020 22:49

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
13 июня 2020 09:15
ДД. Менеджер ответила по чудо мази, что скоро должна придти. Буду сразу выкупать, как только напишут.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
14 июня 2020 14:10
Природный антисептик, противогрибковый шампунь для проблемной кожи головы. Основным действием шампуня является избавление от перхоти и выпадения волос, защита от внешнего воздействия.     
 
Восстанавливает здоровый вид. Эффективный состав натуральных компонентов создан по традиции китайской народной медицины.

Помимо общего положительного воздействия на волосы и кожу головы, экстракты дудника китайского способны снимать головные боли, оказывают мягкий успокаивающий и снотворный эффекты, препятствуют образованию тромбов в мозговых сосудах, а также природные компоненты стимулируют мозговое кровообращение.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!