Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

97%
16-й выкуп
244 заказов
84 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
25 марта 2020 13:33

ДД.

Юля, сделайте пожалуйста, процентную линейку, чтобы было понятно, сколько уже собрано. Спасибо!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 марта 2020 04:15
seamka, сделала ad

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 марта 2020 04:19

Серия Минеральная Терапия


ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Глубоко очищает и отшелушивает верхние слои кожи, не повреждая ее.

Горное мумие и каменное масло способствуют правильному функционированию кожи.

Бамбуковый уголь обеспечивает легкий массажный эффект, улучшает кровообращение в коже.

Богатый минеральный состав и нейтральный pH позволяют использовать гель как универсальное средство для тела и волос (как шампунь)

Легкий кондиционирующий эффект защищает от жесткой воды и придает чувство комфорта.

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА

Нежная текстура крема обогащает кожу минералами, необходимыми для ее правильного функционировани.

Восстанавливает природный иммунитет, красоту и внешний вид кожи.

Подходит для любого возраста. Обладает легким подтягивающим эффектом.

За счет кокосового масла и экстракта мумиё повышает уровень увлажненности кожи, придает чувство расслабления, комфорта, оставляет приятные ощущения на весь день.

ГРЯЗЕВАЯ МАСКА-СКРАБ

Оказывает отшелушивающее, антицеллюлитное, противоотечное, тонизирующее, разглаживающее, антибактериальное, омолаживающее, очищающее, шлаковыводящее действие.

Придает коже упругость, питает ее микроэлементами, увеличивает сопротивляемость организма.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
27 марта 2020 02:02

Натуральные дезодоранты на квасцах

 

Безопасен в применении, не сдерживает выделение пота, надежно защищает от появления неприятного запаха.

Освежает, обладает нежным ароматом.

Не содержит искусственных ароматизаторов.

Не щиплет, не раздражает кожу.

Мягкие, гипоаллергенные компоненты бережно воздействуют на кожу, снимая и/или предотвращая появление раздражения, зуда после бритья подмышечных впадин.

Может использоваться как средство экстренной помощи при ожогах, для снятия воспаления, раздражения, ускорения заживления царапин, порезов даже у детей, при снятии потливости с рук, ног, скорейшего заживления кожи в межпальцевом пространстве.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
28 марта 2020 23:03

Растительный экстракт Иммунитет

 

-Эфирные масла, гликозиды, каротиноиды, витамины А и С, микроэлементы, дубильные вещества компонентов экстракта обладают потогонным, успокоительным, противомикробным, отхаркивающим, жаропонижающим, антисептическим действием, благодаря чему применяется при гриппе, ОРВИ, простуде, насморке, бронхите, астме, коклюше, пневмонии, ангине, тонзиллите, туберкулезе, инфекционных воспалениях кишечника, дизентерии, кандидозе полости рта.

-В состав входит вода дистиллированная корень алтея корень девясила мать-и-мачеха мед 20% цветы лаванды цветы липы чабрец эвкалипт.

-Свойства защитное действие насыщает витаминами противовоспалительное действие тонизирует ускоряет регенеративные процессы

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
30 марта 2020 15:40

Бережные двухфазные средства для очищения и снятия макияжа с глаз.

 

Средства из серии "Сияние" направлены на поддержание здоровья тонкой кожи век.

 

Для большинства женщин жизнь и работа в условиях большого города сопряжена с многочасовым сидением за монитором компьютера и нахождением внутри помещения с искусственным светом, часто с недостаточным освещением. Такой стресс способствует быстрому увяданию кожи лица и век.

Фитолосьоны "Здравницы" поддержат здоровье кожи вокруг глаз, способствуют укреплению и роста ресниц, бережно удалят косметику с глаз и гу.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
1 апреля 2020 11:41

Обеспечивает волосам не только легкое расчесывание, сияние и объем, но также насыщает витаминами, минералами, антиоксидантами, органическими кислотами, что положительным образом влияет на состояние кожи головы, на укрепление волосяных луковиц, на крепость волос, на снижение уровня сальности волос и кожи головы.

Оказывает тонизирующее, противозудное действие, питает волосяные луковицы, обеспечивает рост красивых и здоровых волос, защищает от перегревания феном, снижает жирность, устраняет ломкость и повышает эластичность волос.

 

для всех типов волос

для жирной кожи

защитное действие

насыщает витаминами

нормализует PH-баланс

облегчает расчесывание волос

придает блеск волосам

придает объем волосам

увлажняющее действие

укрепляет и восстанавливает ослабленные волосы

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 1903
2 апреля 2020 08:16
Ду. Меня интересуют свечи, но отзывов по ним я не нашла, может у вас есть какая-нибудь инфо

СВЕЧИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ «НЕО-VITA»

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
2 апреля 2020 15:24

Цитата: goho4ka
Меня интересуют свечи, но отзывов по ним я не нашла, может у вас есть какая-нибудь инфо

 

ДД,

 

я не нашла отзывы, только доп инфу описательную:

 

технология приготовления на основе натуральных продуктов, собранных в экологически чистых зонах Кавказа, гарантирует активное всасывание входящих препаратов, что обеспечивает многоплановое внутритканевое действие: противовоспалительное, антисептическое, болеутоляющее, иммуномодулирующее, регенерирующее, капилляроукрепляющее, адаптогенное.

Аденома, заболевания предстательной железы, хронический простатит, и сопутствующее снижение половой потенции, болезненное мочеиспускание, задержка мочи, выделения с полового члена, снижение полового влечения.

Парапроктит с сухостью в прямой кишке и болями, геморрой внутренний с болевым синдромом, геморроидальные узлы, трещины.

Гормональные изменения женской половой сферы, климактерический синдром, кисты придатков, миомы, фибромы матки, фибромиомы.

 

Рассасывает уплотнения предстательной железы, снимая воспаления, спайки в малом тазу, вызывая легкий послабляющий эффект.
Нормализует процесс мочеиспускания, снимает болевой синдром и ощущение переполнения мочевого пузыря.
Многокомпонентный состав и многоплановое действие препаратов оказывает активное влияние на регуляцию и повышение потенции.

Уменьшает гиперплазию предстательной железы, снимает спазмы мочевых путей.

Регулирует функции эндокринной системы, повышает половую активность, восстанавливает сексуальное либидо (половое влечение).
При поражениях слизистой оболочки влагалища способствует заживлению травм.

Рассасывает полипы, миомы, фибромы матки, кисты яичников, улучшает трофические процессы в слизистой влагалища.

Противопоказания: повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства, индивидуальная непереносимость компонентов.

 

 

Почитала отзывы на аналогичные гомеопатические свечи - вывод такой: либо помогают, либо нет - то есть проблема может быть одна, но сопутствующие проблемы в организме могут в итоге по-разному повлиять на результат лечения. То есть оценки ставят либо 1 балл, либо 5 баллов, средних почти нет. Только методом пробы можно понять будет ли эффект конкретно для вас. В общем-то, это как и с прописанным врачом лечением медикаментами - кому поможет, кому надо индивидуальную схему лечения искать. bw


Сообщение отредактировал Психея - 2 апреля 2020 15:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
4 апреля 2020 17:08
ab


Сообщение отредактировал Психея - 21 июня 2020 12:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
9 апреля 2020 08:15
Добрый день. Процентная линейка так и не пошла. Или у меня одной ее не  видно?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
9 апреля 2020 23:42

Гоммаж с гранулами жожоба нежно очищает поры и удаляет ороговевший эпителий, не травмируя кожу. Выравнивает рельеф кожи, делает ее более гладкой, нежной, увлажненной, разглаживает морщинки, вызванные сухостью кожи. Освежает цвет лица. Улучшает кожное дыхание, стимулирует процессы обновления и регенерации кожи. Повышает эффективность ухаживающих за кожей средств.

Для всех типов кожи, в том числе проблемной, сухой и чувствительной

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
13 апреля 2020 18:21

ХИТ! Натуральный гель на основе экстракта грейпфрута

Этот продукт стал победителем в Первой некоммерческой открытой премии в области натуральной косметики ECOgolik AWARDS 2019.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
14 апреля 2020 13:02
Психея, добрый день! Оставила заказ. Еще можно гидролат смородины Клеона на витрину. Спасибо!


Сообщение отредактировал Ольга1508 - 14 апреля 2020 18:25

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
14 апреля 2020 23:04
Психея, Добрый вечер! Задавала вопрос про процентную линейку, вы сказали, сделали, но она так и не появилась! Можете сделать ее?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
15 апреля 2020 00:23
Ольга1508,
Цитата: Ольга1508
Еще можно гидролат смородины Клеона на витрину.
Оля, гидролат смородины доступен к заказу только летом (сезонны гидролат), он пока скрыт на витрине - если хотите, то я могу его открыть, но получить его можно будет только при условии, что у нас летом будет выкуп

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
15 апреля 2020 00:25

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Задавала вопрос про процентную линейку, вы сказали, сделали, но она так и не появилась! Можете сделать ее?

 

Света, я посмотрю, почему не сработала линейка - я ставила галочку в настройках bn

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
15 апреля 2020 00:50
Психея, подожду лета, спасибо)

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
15 апреля 2020 02:07

ОТБЕЛИВАЮЩИЙ КРЕМ SMOOTH SKIN

Представляет собой белые гранулы в прозрачном геле в шприце и в упаковке.

Сочетает в себе водную увлажняющую текстуру геля и питательную текстуру крема.

Обладает мягким отбеливающим эффектом, выравнивает тон кожи, делает менее заметными следы от постакне, пигментные пятна.

Растительные экстракты и питательные масла в составе обладают способностью осветлять, освежать кожу, придавать ей гладкость, упругость, повышать местный иммунитет.

 

ЗОЛОТОЙ КРЕМ LIFTING ANTI-AGE

Золотой крем Lifting Anti-age представляет собой золотые гранулы в прозрачном геле в шприце и в упаковке.

Активные омолаживающие компоненты легкого гель-крема, сочетающего в себе водную увлажняющую текстуру геля и питательную текстуру крема, создают защитную пленку, связывающуют влагу, способствуя через это разглаживанию мелкой сеточки морщин, помогая придать коже ухоженный, сияющий, отдохнувший вид.

Фитокомпоненты состава сдерживают процессы увядания кожи, тонизируют, стимулируют процессы естественного обновления эпидермиса.

 

ЛЕГКИЙ ТОНАЛЬНЫЙ BB-КРЕМ

Представляет собой коричневые гранулы в прозрачном шприце и в упаковке.

Сочетает в себе водную увлажняющую текстуру геля и питательную текстуру крема.

Придает натуральный здоровый оттенок коже, матирует, делает сияющей.

Одновременно заботится о сохранении здоровья и молодости кожи, благодаря входящим в состав витамина Е и С, экстрактам зеленого чая и кофе, которые обладают антиоксидантным, иммуноактивным действием.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
15 апреля 2020 07:13
Психея, все появилось!!) Спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!