ЗАКРЫВАЮАнтисептики, декоративная косметика, уходовая косметика, полезные мел

5-й выкуп
118 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Gaechka544
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 705
2 мая 2020 09:49
+

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
3 мая 2020 08:21
Кто с нами?


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 3 мая 2020 08:21

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 363 + Сообщений: 1946
3 мая 2020 20:57

+1 

Прошу пригласить в личку

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
3 мая 2020 21:02
ZSveta, как  набирем нужное количество голосов. Открою и позову обязательно!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
5 мая 2020 10:12

ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС LA´DOR PERFECT HAIR FILL-UP 13МЛ КОРЕЯ

95 рублей

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
6 мая 2020 15:24

МАСКА ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ ДЛЯ ЛИЦА IMAGES BUBBLES AMINO ACID (25Г)

39 рублей

Пенящаяся тканевая маска Images создана специально для максимально глубокого очищения пор от загрязнений, остатков макияжа и излишков себума. При взаимодействии с воздухом маска активируется и образует насыщенные кислородом пузырьки. Они создают на коже эффект микромассажа, слегка разогревая её и усиливая обменные процессы в клетках. Вытяжка из бамбука призвана обеспечить оптимальный уровень увлажнения, подтянуть и укрепить контуры лица, сделать кожу более гладкой и упругой.
ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ: Материал черной маски изготовлен с добавлением бамбукового угля, благодаря чему сама ткань помогает абсорбировать загрязнения и очищать закупоренные поры для максимально глубокого проникновения полезных ингредиентов. 

 

Образует роскошную пену, а прозрачные очищающие частицы преображают кожу, насыщая ее кислородом. 3D-микропузырьки отлично пенятся, растворяют загрязнения, удаляют отмершие клетки и макияж, а также выводят токсины! Легкое ощущение покалывания, создаваемое Bubble Mask, пробуждает кожу, а освежающий цитрусовый аромат дарит бодрость. Забудьте о загрязнениях кожи!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
7 мая 2020 09:53

ТЕНИ HUDAVOJI

315 рублей

4 мульти-сияющих оттенка — нежная гладкая формула с разными видами перламутровых частичек, которые дают очень сияющий, дуохромный эффект;10 матовых оттенков — бархатно-нежные насыщенные оттенки с алоэ вера и кокосовым маслом в составе для «маслянистого» нанесения и легкой растушевки;2 глиттера — формула наносится как перламутровая и обладает гипнотическим сиянием яркого глиттера;1 прессованный перламутр — сочетание прессованного перламутра в потрясающем розовом медном оттенке и акации, жожоба и воска подсолнечника в составе для кремового, очень шиммерного финиша

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
8 мая 2020 10:03

МАСКА -ПЕРЧАТКИ ДЛЯ РУКSELF CARE HAND MASK

Экстракт алоэ вера и гамамелиса виргинского снимет следы стресса и успокоит кожу рук.
Благодаря содержанию молочных протеинов насыщает кожу влагой и питательными веществами, делает менее заметной возрастную пигментацию.
Придаёт коже эластичность и упругость.
Раз гла жива ет мик ро рель еф ко жи.
Восстанавливает целостность кожного покрова при микроповреждениях, заусенцах, при излишне сухой и шершавой коже.
Яблочный экстракт смягчает, способствует обновлению кожи.
Гиалоурановая кислота препятствует потери влаги.
Состояние кожи значительно улучшается при ее регулярном применении, руки становятся безукоризненно гладкими, нежными и мягкими.69 рублей

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
10 мая 2020 19:53

САЛФЕТКИ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ BIOAQUA CLEAN LAUNDRY, 40 ШТ

Средство BioAqua использует самые современные технологии и формулы для бескомпромиссной стирки, которые эффективно справляются с любыми видами загрязнений, удаляют пятна, оставляя ваши вещи чистыми, и придают им легкий свежий аромат. 

Пластины для стирки предназначены для стирки белого и цветного белья. Пластины легко растворяются в холодной и в горячей воде и полностью разлагаются, не оставляя никаких следов в стиральной машине. 

Состоят из безопасного сырья, подходят для стирки детской одежды и нижнего белья. В составе кокосовое масло - ухаживает за кожей рук. Эффективно отстирывают, кондиционируют белье. Лучший результат достигается путем предварительного замачивания на 20 мин. 155 рублей

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
12 мая 2020 17:25

МАСКА ПЕННАЯ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ДРЕВЕСНЫМ УГЛЕМ ELIZAVECA CARBONATED, 100ГР

235 рублей

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
13 мая 2020 18:14
Кто за красотой?

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
14 мая 2020 09:56

МАСЛО МАССАЖНОЕ «ПРОТИВОПРОТУДНОЕ» (60 МЛ)

Массажное масло «Противопростудное» 50 мл. проникает глубоко в бронхи, освобождая носовые проходы, разжижая мокроту, способствуют отхаркиванию, облегчают дыхание. Экстракты Кавказских трав через кожу проникают в организм и работают изнутри, оздоравливая и укрепляя организм, повышая иммунитет. Волшебные масла смягчают и увлажняют кожу, питают организм витаминами, а теплые любящие руки успокаивают и дарят здоровье. Эффект заметен после первого применения.

Показания:

простудные заболевания, ОРВИ, насморк, заложенность носа, гайморит, бронхит, кашель, профилактика гриппа.

Рекомендации по использованию:

Разогретыми ладонями нанести масло на область бронхов со стороны спины, разогревающими движениями массажировать шейно-грудной отдел до приятной теплоты. Можно захватить область плеч и верхний отдел позвоночника. Маслом Бизорюк можно смазывать крылья носа и натирать грудь до тепла. Подходит для детей с 3-х лет.

Состав: миндальное масло, масло грецкого ореха, масляный экстракт морозника кавказского, зверобоя, мяты перечной, крапивы, горчичного семени, эфирное масло корицы, эфирное масло чабреца, масло пихтовое, энергия Кавказских гор.

 

Производитель: Россия Бизорюк - Фабрика здоровья 130 рублей

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
15 мая 2020 09:17
Кто с нами?

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
17 мая 2020 14:33

ПЛАСТЫРЬ " КЕНГУРУ " - СОГРЕВАЮЩИЙ

27 рублей
 

Товар есть в наличии

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
18 мая 2020 10:29

ПАТЧИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ INKENS REPLENISH SKIN NUTRITION

265 рублей

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9970
19 мая 2020 15:59

ЗУБНАЯ ЩЕТКА BAMBOO TOOTHBRUSH ИЗ БАМБУКА

29 рублей

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!