Детская обувь из натуральной кожи, БЕЗ РЯДОВ. Чешки в садикСандалии, чешки, ботинки из натуральной и искусственной кожи, тапочки

2-й выкуп
15 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
12 июля 2020 22:51

из отзывов

 

Заказывала дочери босоножки (кожаные) летние и домашние тапочки. По качеству нареканий нет. Босоножки мягкие, кожа и снаружи и внутри. Обувь очень аккуратно выполнена, швы ровные нитки не торчат. Цветовая гамма яркая такая же как на картинке.
Теперь о размерности. Обувь сильно большемерит. На ножку 11,5 см взяла 12 размер, а оказались сильно велики почти на 2 размера.
Обувь достойная, но большемерит в среднем на два размера

 

 

Качество как всегда отличное)))К сожалению в место пряжки,липучка пришла,хотя указывала про пряжку.Ну это мелочи.По размерности-на ногу 13,5см брала 12,5 размер-он по стельке 14!!!см,т.е. большемерит модель на 1,5см.Мы в магазине раньше мерили,поэтому с размером угадала,есть небольшой запас на ногу,на лето хватит.

 

 

давно беру эту обувь на лето и в садик. Носится отлично. Крепкая, надежная. Кожа мягкая. Износили уже как минимум 6 пар сандалей - размерность у всех +1,5 см к заявленному размеру. 10-11,5см, 10,5р-12см, 12р-13,5см, 15р-16,5см, 15,5р-17см, 16-17,5см. Это замеры по тем сандалям которые стоят в нашем шкафу. Модели брали почти все. Вот орто линия другая. Другая подошва, по другому сидят на ножке. У дочки маленький подъем и узкая щиколотка. Классические модели ей не подошли - болтается ножка. А орто подошли прекрасно. Но они и на полную ножку сядут - очень хорошая регулировка. Размерность у орто видимо +1см. 

 

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
12 июля 2020 22:52

дд, мы носим уже 5 пару этого производителя. Были пинетки, ботинки на шнуровке (низковат подъем-приходилось очень сильно расшнуровывать и оттягивать язык, для удобства надевания), тканевые тапочки, и орто сандали, насчет +1,5 см см не знаю, но +1 см точно есть. качеством очень довольна, обувь сидит хорошо. 

 

 

Сандалики ортопедические 11 размер- 12 см по стельке. Первому ребенку брала т- а ши, второй никак не удалось купить- не было на складе. Про качество скажу ни капли не уступают т- а шам! И цена радует! 

 

Получила сегодня ортопедические сандалики. Заказывала с каблуком,но пришли другие,как на фото. И сверху липучка. Качество хорошее. Большемерит примерно на 1 см. Заказывала 12,5 на ножку 12,5))) Хорошая регулировка,отлично сели на ножку.Нога сильно не съезжает

 

ДД! Оставлю отзыв по пинеткам, т.к. его нигде больше не нашла. Пинетки идут в размер, т.е. размер соответствует длине стопы.

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
12 июля 2020 22:56

Заказывала модель 24 размер 14. Качество понравилось. У нас ножка 13,5 широкая и высокий подъем. Замерила по подошве, ровно 15 см. 

 

Заказываю эту обувь уже не первый год.
ортопедические сандали просто супер, сын носит не снимая, другие просто не признает.
Они легкие, удобные, а главное соответствуют всем орто стандартам.

 

Здравствуйте! Оставлю отзыв по зиме. Взяли сапожки, синий цвет. В живую смотрятся ГАРАЗДО СИМПАТИЧНЕЕ! Кожа очень мягкая, хорошей выделки. Мягкий мех черного цвета. Мех не толстый! Для морозов за -10 сомневаюсь, что подойдет. Сапожки не большемерят!!! Заказала 14,5 см - на подошве стоит 23 маркировка (как по ГОСТу).

 

Заказала вот такие ботиночки. Модель очень понравилась ,сыну удобно, сразу бегать в них стал, такой довольный! на нашу ногу 15,5 см. заказала 15 размер, подошел идеально, т.е. еще запасик небольшой, по стельке где-то 16-16,2 см.получается.

 

сандальки,натуральная кожа,берем уже не в первый раз,для садика идеальны,удобные.
большемерят,взяла в этот раз размер 18,на ножку 18,5см есть небольшой запасик.

 


Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
12 июля 2020 22:57
отзывы по размерам скопировала. в целом информация совпадает с сеткой сайта - стелька равна размер + 1 см

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 23:36
1168.83 р.
01* мальчик
1168.83 р.
01* девочка
830.70 р.
01* мальчик
830.70 р.

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
26 июля 2020 16:40

Девочки, мальчики!!!! Перепроверьте размеры!!!!  на сайте в размерной таблице первый столбик - стелька в см, второй столкиб - размер, который заказываете!!!!!   получается стелька на 1 см больше размера

 

а тоя щас чуть ли не пролетела с размером..... an см так на 10 ag 

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 1905
26 июля 2020 17:27
Дд. А на 19 см нет чешек?

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
26 июля 2020 21:05

goho4ka, есть на 19

 

20 размер по стельке 19см

20.5 по стельке 19.5


Сообщение отредактировал Simbelmine - 26 июля 2020 21:09

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!