Аптека-уценка № 49 - ждем отгрузкуБАДы, с подходящим сроком годности и просто АКЦИИ

73%
49-й выкуп
6405 заказов
472 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 ноября 2020 21:06
Обратите внимание! В этом месяце у нас очень крутая новинка - пробиотики Ветом, аналогов по качеству и эффективности нет. Возрастных ограничений нет! БАД, не является лекарственным средством. Цена на них отличная, уровень розничных цен можете посмотреть на вилдберис https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=ветоР
ј&xsearch=true

Пробиотики Ветом рекомендованы врачами как профилактика многих заболеваний, в т.ч. ковид-19; раковым больным назначаются на постоянной основе.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 ноября 2020 21:14
Бронь отправляю в воскресенье - 8 ноября в  23.00

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
5 ноября 2020 22:59

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуста, гель с гиалуронкой для какого типа кожи?

Corgic
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 839
5 ноября 2020 23:47
ДВ, оставила заказ 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 ноября 2020 23:49

Вечер, вот этот ? Для всех типов кожи написано

ZD Гель ГИАЛУРОЛ ZD™

100.30 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 09:05
БАВ Порошок Комарова ВЕТОМ
53.10 руб

 

Биологически активнное вещество Порошок Комарова
Инструкция по применению

Состав
Пробиотические микроорганизмы вида Bacillus subtilis штамм ВКПМ В-10641 (DSM 24613) и наполнители - отруби пшеничные, натрия хлорид, сине-зелёная водоросль спирулина, кислота лимонная.

Форма выпуска
Выпускается в виде порошка, расфасованного по 2,5 г в пакеты из ламинированной бумаги.

Область применения
Биологически активное вещество Порошок Комарова применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов, пищевых волокон, витаминов (А, В1, В2, В6, В12, В5, В9, биотин), макро- (кальций, магний, фосфор, калий) и микроэлементов (железо, марганец, медь, цинк, молибден, селен), ненасыщенных жирных кислот (линолевая, линоленовая, арахидоновая).
Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами сине-зелёной водоросли спирулины и бактерий Bacillus subtilis, которые, размножаясь преимущественно в толстом отделе кишечника, выделяют биологически активные вещества, подавляющие рост и развитие патогенной и условно-патогенной микрофлоры. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся нормы, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ. Под воздействием Порошка Комарова нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, сахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в желудочно-кишечном тракте.  Порошок Комарова стимулирует наработку организмом эндогенных интерферонов, что обеспечивает оптимальное функционирование иммунной системы.

Способ применения и дозировка
Порошок Комарова применяется перорально.
Кратность приёма Порошка Комарова находится в прямой зависимости от состояния организма человека.
Для здоровых людей рекомендуемая кратность приёма – (2-3) дозы в день в течение 10 дней.
При наличии болезни  кратность приёма следует увеличить до (7-10) доз в день в течение 10 дней.
1 доза - один пакет.
Порошок Комарова не вызывает привыкания.

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 09:12

Обратите внимание! 

 

 В этом месяце у нас очень крутая новинка - пробиотики Ветом, аналогов по качеству и эффективности нет. Возрастных ограничений нет! БАД, не является лекарственным средством. Цена на них отличная, уровень розничных цен можете посмотреть на вилдберис https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=ветоР
ј&xsearch=true

Пробиотики Ветом рекомендованы врачами как профилактика многих заболеваний, в т.ч. ковид-19; раковым больным назначаются на постоянной основе.

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 09:18

Цитата: ольгаА
Пробиотики Ветом рекомендованы врачами как профилактика многих заболеваний, ................ раковым больным назначаются на постоянной основе. Спасибо
 

 

Ольга, добрый день! Можно узнать откуда такая информация? Где это можно официально посмотреть и показать больному с раковым диагнозом, что можно принимать этот БАД?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 09:35
Наталья Васильевна, официальный сайт, https://vetom.ru/index.php/informatsiya-po-preparatam

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 09:40
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ БРОНЬ НА ДЕКАБРЬ! Супрадин Кидс Рыбки омега паст. жевательные №
354.00 руб

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 11:02
Алфавит Детский сад №60
188.80 руб

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4951
6 ноября 2020 15:00
ольгаА, ДД! Ольга, закупка у вас отличная, только есть небольшой недостаток в витрине, информация только про сроки, а краткого описания по применению нет. Очень неудобно каждое средство искать в интернете и читать. Очень хотелось бы увидеть информацию про средства, как это было в предыдущей теме. Заранее спасибо!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 15:06
ulina, если сделать описание, то не будет видно срок, что-то одно можно на витрину. Срок подходящий к концу, для кого-то это важно, а описание можно смотреть в интернете, поэтому так. Задам вопрос админу, как можно объединить. В след. месяце попытаюсь сделать по-другому, сейчас оставим так


Сообщение отредактировал ольгаА - 6 ноября 2020 22:53

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4951
7 ноября 2020 01:40
Цитата: ольгаА
а описание можно смотреть в интернете
Ольга, просто я имела в виду, что буквально каждую позицию устанешь смотреть в интернете. А если бы было описание, то возможно я ещё много чего заказала.))) В предыдущей теме был и срок, и описание.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 08:45
ulina, я поняла, что вы имеете ввиду, возможно в той закупке не весь ассортимент так был выставлен или организатор молодец все вручную делела, я выставляю на витрину весь ассортимент, т.е. каждый месяц меняю витрину,  а это более 300 позиций, несколько листов, не могу вручную так делать, а автоматически заполняется только что-то одно. В след. выкуп позиции с подходящим сроком сделаю вручную, а где свежий срок - там сделаю описание.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 13:13

Новые акции - новая витрина

 

В воскресенье вечером отправляю на бронь

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 19:09
СТОП завтра в 23.00

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 20:17
Пробиотики серии ВЕТОМ – здоровье, обретенное естественным путем

БАД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

«Пробиотик» означает «Ради жизни».  Единственные в своем роде пробиотические бактериальные штаммы из сибирской тайги находят свое применение именно в микробиологическом оздоровлении биологически активными веществами серии ВЕТОМ.

Пробиотики – это живые микроорганизмы, которые при попадании в желудочно-кишечный тракт организма, сохраняют свою активность, жизнеспособность.
Основа: Различные штаммы микроорганизмов Bacillus  subtilis (сенная палочка) и Bacillus licheniformis, консервированные на сахарной пудре и крахмале.
 
Свойства
• Антивирусная и антибактериальная активность
• Усиление специфического иммунитета
• Стабилизация аллергической резистентности к патогенной и непатогенной микрофлоре
• Нормализация обмена веществ
• Стимулирование регенерационных процессов
• Обладает антиоксидантной активностью. Улучшает перистальтику кишечника, устраняет дизбактериоз.

 
БАД  Ветом  обладает широким спектром действия, с неограниченным диапазоном терапевтической активности.

Ветом-1.1, Ветом 2, Ветом 3, Ветом 4 доступны по цене, так как это - продукт Российского производства, и его стоимость не зависит от курса иностранных валют.
          
Удобны в применении и обращении: дозировка не требует высокой точности;
• имеет приятный сладкий вкус, легкую и удобную упаковку, имеет длительный срок хранения даже после вскрытия упаковки;
• не требует особых условий хранения.

Универсальность препаратов заключается:
в возможности применения препарата, как для лечения, так и для профилактики заболеваний; регулярные профилактические курсы восполняют дефицит полезных бактерий в организме, который не может быть устранен другими средствами;
• в лечении достаточно широкого спектра заболеваний, в том числе таких наиболее часто встречающихся, как грипп, ОРВИ, кишечные инфекции, дисбактериозы и т.д.;
• в хорошей сочетаемости с другими препаратами (кроме антибиотиков, которые нейтрализуют действие содержащихся в Ветоме-1.1,2, Ветом 3,4 бактерий);
• в возможности использования препарата для оказания помощи домашним животным;
• в отсутствии возрастных и других ограничений по применению.


Используя Ветом-1.1, Ветом 2,3,4 в качестве монотерапии и в сочетании с другими средствами, Вы:
• получаете более высокий оздоровительный эффект;
• сокращаете в 1,5-2 раза срок выздоровления, а болезнь протекает в более легкой форме и без осложнений.

 
Ветом-1.1, Ветом 2,3,4 практически не имеют противопоказаний (за исключением аллергии на сенную палочку), безопасен в применении
• НЕ оказывает побочного действия и не вызывает осложнений;
• НЕ токсичен в любой дозировке – даже многократные передозировки не грозят нежелательными последствиями;
НЕ обладает канцерогенным, мутагенным, аллергизирующим, эмбриотоксическим, тератогенным свойством.


ПРИВЫКАНИЯ К ПРЕПАРАТУ НЕТ!!!
ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ БЕЗВРЕДЕН!


Как жить долго, а болеть мало?

• Поддерживать микробный состав организма поможет «Ветом»
• Большинство из нас имеют желание жить долго и не болеть сильно. А когда придет срок, то умереть с достоинством, не отягощая родственников длительной болезнью. Здоровый организм может обеспечить выполнение этого желания. Но как сохранить здоровье на жизненном пути? Почему оно портится? И что делать, чтобы предотвратить возникновение болезней или оздоровить уже больной организм и, соответственно, улучшить качество жизни?
• Эти вопросы мы задали директору НПФ «Исследовательский центр» из наукограда микробиологов Кольцово. Александр Иванович Леляк сообщил нам, что над решением этой задачи трудились сотни ученых в Микробиопроме СССР и в его головном предприятии НПО «Вектор». В немалой степени решение этой задачи было найдено. После разрушения СССР сотрудники фирмы смогли завершить работы, наладить серийное производство соответствующих препаратов и организовать рынок сбыта в России и многих других странах ближнего и дальнего зарубежья. БАДы «Ветом» не являются лекарствами и предназначены конкретно для оздоровления организма человека. В оздоровленном организме появляются силы, для того чтобы устранить уже имеющиеся дефекты либо не допустить их возникновения.
• Такие возможности «Ветом» реализует за счет свойств действующего начала - микроорганизмов, обладающих природно обусловленными способностями поддерживать в норме микробный состав тела, от которого зависит, как, с какой эффективностью, будут работать защитные и регуляторные системы организма.
• Александр Иванович считает, что неинфекционные болезни встречаются редко. К ним можно отнести травматические, связанные с генетическими дефектами, дефектами скелета, такими как сколиоз, и некоторые другие. Основной причиной большинства болезней является нарушение нормального микробного состава, в том числе и причиной таких широко в настоящее время распространенных болезней, как рак, инфаркт, инсульт, псориаз.
• Почему портится здоровье?
• По мнению Александра Ивановича, основной причиной нежелательных изменений является техногенное развитие цивилизации.
• Изначально тело человека сотворено для проживания на природе, где чистый воздух, где в почве живут «правильные» микроорганизмы, которые обеспечивают здоровье растениям, на ней растущим, и, соответственно, животным и людям, использующим эти растения в пищу. Получается, что в значительной степени состояние нашего здоровья находится в прямой зависимости от микробного состава почвы. Некоторые виды транзитарной микрофлоры (те, которые приходят в наш организм - в кишечник, на слизистые оболочки, кожу тела - из почвы и, сделав нужное дело, через фиксированное время уходят) в обязательном порядке должны попадать в наш организм. Если они не поступают, то системы организма, предназначение которых - предотвращать проникновение «чужих», не входящих в состав родной микрофлоры, микробов; регулировать обмен веществ, в том числе: обеспечивать организм качественным топливом, биологическим материалом для создания естественным путем новых клеток взамен отмерших, больных, короткоживущих клеток; выводить из организма остатки отмерших тканей и токсины, -работают не эффективно, со сбоями. Этот процесс и запускает развитие разнообразных болезней.
• Большая часть людей на планете в настоящее время проживают в городах, в условиях, далеких от нормальных практически по всем параметрам: питанию, дыханию, образу жизни, - поясняет Александр Иванович. - Соответственно и нужной для правильного функционирования организма микрофлоры в среде, окружающей современного человека, нет. В этом плане ситуация даже еще хуже - внешняя среда насыщена вредной микрофлорой, которая инфицирует людей и обеспечивает развитие болезней. Особенно широко распространены в наше время так называемые оппортунистическими инфекции: гепатиты, герпес, хламидиоз, трихинеллез и другие.
• Газовый состав воздуха в городах не способствует сохранению здоровья и долголетию. Это же можно сказать и о пище, насыщенной консервантами, а в некоторых случаях - содержащей антибиотики, вызывающие нежелательные изменения в микробном составе кишечника приводящие к снижению защитных функций иммунитета человека.
• И что же делать в столь непростой ситуации?
• Александр Иванович считает, что путь развития цивилизации изменить невозможно. И в этой связи ученым нужно найти решение, которое позволит людям жить долго и счастливо в современных условиях. Одним из таких решений являются средства серии «Ветом».
• Кроме приема «Ветомов» нужно обязательно следить за состоянием своего тела - заниматься спортом, не иметь вредных привычек типа курения или чрезмерного потребления алкоголя. А если все-таки у вас есть вредные привычки, то «Ветом» можно применять для очищения организма. Оздоровленный организм более эффективно выведет токсины.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 20:20
Информация о препарате ВЕТОМ в посте выше

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 ноября 2020 21:41
Сегодня в 23.00 отправляю на бронь

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!