ЗнайКубик! Учись играя! Отличный подарок! Знания! Игра! Моторика!

12-й выкуп
224 заказов
124 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
19 января 2021 08:56

Дети

Наш кубик приводит детей в восторг, они не могут от него оторваться!!!

Кроме ненавязчивого запоминания правил, нанесенных на кубик, у ребенка развивается воображение и пространственное мышление!

А еще кубик успокаивает и расслабляет. Такие кубики еще называют кубик-антистресс!

Кубик избавит от постоянной зубрёжки, кучи разных шпаргалок и сделает познание азов начальной школы интересным и увлекательным!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
19 января 2021 11:10
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:
Отличная вещица, кубик шпаргалка, нам понравилась, посмотрим на сколько хватит!
Отличный кубик, ребёнок доволен, занятная штуковина!!!!
Приобрели кубик русский/математика. Очень полезная и занимательная вещица. Ребенок не выпускает из рук, играет и одновременно изучает. Уже половину таблицы умножения знает, хотя ещё "не задавали и не проходили")))
Работа организатора на "Отлично", всё оперативно.
Брали кубик по английскому языку. Очень крутой. Сын доволен. Правда больше балуется переворачивая грани, но , думаю, что поможет и не раз в учёбе.
Даже не ожидала, что сыну так понравится кубик. Брала так, как удобную шпаргалку по элементарным правилам. А он прям весь вечер с ним сидит) очень понравилась таблица Пифагора))) даже сейчас вроде пошёл спать, а сама слышу, что он там щёлкает кубиком и что-то шепчет))) думаю английский тоже закажу
Получили свой кубик, русский-математика. Ребёнок в восторге, пока особо не пригодился, только начали учиться. Но в будущем думаю, будет пользоваться обязательно. Буду заказывать ещё по английскому такой. Спасибо организатору за интересную закупку!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
20 января 2021 10:27
Игра - одно из самых важных занятий ребенка. Его обучение - прямое продолжение игры.
Чему бы ни учился ребенок, он всегда добьется успеха и сможет больше понять, если будет делать это с удовольствием.
С нашими кубиками можно долго играть за счет бесконечности их раскладывания, складывания в паровозик частей слова. Изучать правила русского или английского языков или научить ребенка складывать и умножать без отрыва от игры.
Кубик-трансформер помогает научиться концентрировать внимание и дает более широкое представление о мире. Лишь в процессе игры ребенок развивает новые навыки и познает мир, в котором живет.
Окрашенные в яркие цвета пластиковые детали кубика прочно крепятся друг к другу.
Игрушка безопасна даже для самого младшего ребенка, детали крупные и изготовлены из качественного пластика.
Ребенок младшего школьного возраста обязательно заинтересуется яркой и интересной игрушкой - пособием:).


Сообщение отредактировал Volga - 20 января 2021 10:27

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
25 января 2021 09:38
Кубик-трансформер помогает научиться концентрировать внимание и дает более широкое представление о мире.
С нашими кубиками можно долго играть за счет бесконечности их раскладывания, складывания в паровозик частей слова. Ребенок учится складывать и умножать, изучает правила русского или английского языков без отрыва от игры.
Игрушка безопасна даже для самого младшего ребенка, детали крупные и изготовлены из качественного пластика. Все наши кубики проходят жесткий контроль в процессе сборки и имеют сертификат качества.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!