🥑Закрыто

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
23 января 2021 04:50
Антицеллюлитный скраб для тела на зелёной глине и тростниковом сахаре – идеальное средство для моделирования стройного силуэта. Тростниковый сахар интенсивно отшелушивает и массирует кожу, устраняя эффект «апельсиновой корки», и мгновенно активизирует подкожную микроциркуляцию. Известная своими регенерирующими и восстанавливающими свойствами натуральная зелёная глина подтягивает кожу, борется с целлюлитом и растяжками, выводит из организма лишнюю жидкость. Вытяжка из морских водорослей помогает расщепить жировые отложения и устранить вредные токсины, подтягивает и омолаживает кожу. Масло лимонного эвкалипта заметно повышает эластичность и упругость кожи, придаёт ей здоровый ухоженный вид и свежий аромат.
Маска-увлажнение для лица C+Citrus – это суперполезный увлажняющий витаминно-фруктовый коктейль для кожи, обогащённый гиалуроновой кислотой и маслами. Маска мгновенно насыщает кожу влагой и питательными веществами, обеспечивая роскошную гладкость и идеальный цвет лица.
Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Anti-Age способны всего за 10 минут сотворить настоящее чудо! Они не только разглаживают мелкие морщинки, устраняют отеки, но и запускают процессы естественного омоложения и регенерации на клеточном уровне.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникают в самые глубокие слои кожи, притягивая и удерживая в них влагу. Настой василька — ценный источник витаминов и антиоксидантов, оказывает укрепляющее и тонизирующее действие. Экстракт улитки — питает и восстанавливает нежную кожу вокруг глаз. Стволовые клетки яблока — увеличивают выработку естественного коллагена и эластина, повышают упругость и гладкость тонкой кожи век. Кофеин способствует устранению отеков и темных кругов под глазами.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
27 января 2021 10:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Иволга
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 961
28 января 2021 22:30
Добрый вечер! Оставила заказ

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
1 февраля 2021 11:12

Бальзам для волос на валдайской белой глине Российский Институт Красоты и Здоровья

Белая глина из чистейших природных регионов Валдая богата уникальными минералами, которые восстанавливают волосы, придают им густоту, прочность и упругость.
Инновационная формула бальзама, обогащенная комплексом жидких кератинов, маслом виноградной косточки и экстрактом лимонника глубоко увлажняет, интенсивно питает, наполняет волосы жизненной силой, устраняет ломкость и сечение.


Бальзам для волос на камчатской вулканической черной глине Российский Институт Красоты и Здоровья

Черная глина из самого сердца уникальных камчатских вулканов максимально насыщена редкими микроэлементами, которые возрождают структуру, укрепляют корни и стимулируют рост здоровых и сильных волос.
Инновационная формула бальзама, обогащенная маслом семян лесной голубики, экстрактом черной ольхи и минеральным комплексом, восстанавливает поврежденные участки, придает волосам прочность, защищает от ломкости и сечения.

 

Бальзам для волос на байкальской голубой глине Российский Институт Красоты и Здоровья

Голубая глина из чистейших прозрачных вод Байкала насыщена уникальными природными микроэлементами, которые максимально глубоко проникают в структуру волос, делая их сильными, здоровыми, густыми и блестящими.

Инновационная формула бальзама, обогащенная ионами серебра, маслом белой шелковицы и прополисом, укрепляет и уплотняет волосы, дарит им упругость, непревзойденный объем и пышность.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
5 февраля 2021 10:23

В этой баночке 100% натуральный антицеллюлитный скраб для тела. Мы приготовили его из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.

Состав:
Sodium Chloride, Glycerin, Sucrose, Aqua, Cocos Nucifera Oil (Масло Кокоса), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Zingiber Officinale Root Extract (Экстракт Чёрного Имбиря), Cocamidopropyl Betaine, Cocos Nucifera Shell Powder (Пудра Скорлупы Кокоса), Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Lactobacillus Ferment (Пребиотики), Parfum.

Разглаживающая маска с кератином уже с первого применения максимально утолщает волосы, делает их в разы сильнее, гуще и тяжелее. Маска оздоравливает волосы, восстанавливает их структуру, придает им прекрасный вид, наполняя здоровой силой и блеском! При регулярном использовании она укрепляет волосы и дарит им вторую жизнь, избавляя от секущихся кончиков!

Состав:
Разглаживающая маска с кератином уже с первого применения максимально утолщает волосы, делает их в разы сильнее, гуще и тяжелее. Маска оздоравливает волосы, восстанавливает их структуру, придает им прекрасный вид, наполняя здоровой силой и блеском! При регулярном использовании она укрепляет волосы и дарит им вторую жизнь, избавляя от секущихся кончиков!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
8 февраля 2021 23:56
aa 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
12 февраля 2021 22:00
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
16 февраля 2021 03:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
20 февраля 2021 01:00

alt

 

 

 

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10 — это эликсир молодости для ваших глаз! Всего за 10 минут они глубоко увлажняют тонкую кожу век, разглаживают морщины и устраняют отеки. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет и удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса. Коэнзим Q10 помогает сохранить упругость и гладкость кожи, укрепляя эластиновые волокна. Гидролат розы уменьшает мимические морщины и делает кожу мягкой и бархатистой. Экстракт плаценты стимулирует обмен веществ на клеточном уровне и насыщает клетки кислородом. Витамин С (аскорбиновая кислота) оказывает отбеливающее и восстанавливающее действие на кожу век. Эффект от применения заметен сразу

 

Состав:
Aqua, Rosa Centifolia Flower Water (Гидролат Розы), Glycerin, Chondrus Crispus Extract (Каррагенан), Chamomilla Recutita Flower Extract (Экстракт Ромашки), Lilium Candidum Flower Water (Настой Лилии Белой), Pyrus Malus Fruit Extract (Экстракт Яблока), Ascorbic acid (Витамин С), Ubiquinone (Коэнизим Q10), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Collagen (Коллаген), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77891, Mica.

 

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 20 февраля 2021 01:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
24 февраля 2021 05:40
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 февраля 2021 05:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 февраля 2021 15:53
Цитата: Психея
этой баночке 100% натуральный антицеллюлитный скраб для тела. Мы приготовили его из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы. Состав: Sodium Chloride, Glycerin, Sucrose, Aqua, Cocos Nucifera Oil (Масло Кокоса), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Zingiber Officinale Root Extract (Экстракт Чёрного Имбиря), Cocamidopropyl Betaine, Cocos Nucifera Shell Powder (Пудра Скорлупы Кокоса), Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Lactobacillus Ferment (Пребиотики), Parfum.
не нашла на витрине 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 февраля 2021 15:53
Дд, оставила заказ 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
28 февраля 2021 06:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
3 марта 2021 21:46
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3780
7 марта 2021 07:33
Психея,ДУ! Патчи на витринке не нашла. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
7 марта 2021 11:32

Цитата: ИришкаЯ
Психея,ДУ! Патчи на витринке не нашла.

 

 

ДУ. Это из новинок. На сайте поставщика смотрите здесь    https://fitocosmetic.ru/search/?q=патчм  

Прайс с новыми ценами еще не выслали, если нужно заказать, то заказывайте через пустую форму, цены уточню после праздника.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
8 марта 2021 04:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 824 + Сообщений: 7963
8 марта 2021 13:33
Оставила заказ

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
11 марта 2021 22:43
https://fitocosmetic.ru/upload/iblock/779/779f574a9408aa9195ba7872568b250d.jpg

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
15 марта 2021 01:38
Маска для волос «Роскошный объём» на голубой глине и масле крапивы бережно ухаживает за ослабленными и тонкими волосами, моментально делая их более упругими и блестящими. Натуральная голубая глина, богатая ценнейшими микроэлементами и витаминами, активно ускоряет рост волос и укрепляет корни. Питательное масло крапивы обогащает волосы протеинами, делает волосы сильными, послушными и гладкими, возвращает им здоровый и ухоженный вид.

Масло оливы – «жидкое золото» для волос – предупреждает выпадение и расслоение, максимально питает волосы, делая их шелковистыми и невероятно пышными. Свежая мятная мелисса увлажняет волосы и кожу головы, придаёт маске лёгкий бодрящий аромат.
Маска для лица «Мгновенное омоложение» - эффективное средство для моментального обновления и преображения кожи. Благодаря AHA-кислотами и витаминам молодости маска борется сразу с 5 признаками возрастных изменений и возвращает лицу свежесть, гладкость и прекрасный вид.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!