Сибирское здоровье. Легендарные средства проверенные временемSiberian Wellness/Сибирское здоровье

14-й выкуп
41 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Pumma_ekbuy

Телефон для срочных вопросов: +7 950 20 4444 2

Условия закупки
Условия закупки:
- Минималка - 9000р.
- Орг. сбор предоплата 23%
- Стоп каждые 2 недели возможно продление до набора мин.
- Претензии по браку, если такие обнаруживаются, принимаются в течение 2 (двух) дней после выдачи заказа. Брак решается индивидуально с каждым участником (в ЛС).
- СП - это риск!
- Пересорт, «не понравилось» и т.п. обмену не подлежит.
- Цены в галерее с максимальной скидкой, если не набираем минималку, скидка будет меньше, все цены редактирую на момент выкупа.
Условия оплаты
Оплата в течение 2х дней после выставления счета или Стопа
О поставщике
"Сибирское здоровье" - это автор международных хитов продаж. Легендарный бальзам "Корень" помогает устранить боль, победить простуду и умерить проявление реакции на внешние раздражители.
Новая серия косметики с комплексом ENDEMIX™ - это инновация по уходу за всеми типами кожи. Линия средств представлена уходом за кожей лица и тела.

О бренде: мы родились в Сибири и вот уже более 25 лет производим здесь натуральные продукты для здоровья, спорта и красоты на основе дикорастущих сибирских трав. Мы делимся нашей продукцией со всем миром: в Европе, Азии и странах СНГ сотни тысяч людей доверяют бренду.

Сама пользуюсь данной продукцией и покупаю для своего ребенка , а так же мои знакомые. Мы очень довольны качеством и ценой .
Большой ассортимент товаров для здоровья, спортсменов, полезного-здорового питания, красоты, защиты иммунитета и тд.

Быстрая раздача после Стопа

Международные стандарты качества!

НАССР- Свидетельствует о высочайшем контроле на этапах производства пищевой продукции - от хранения до транспортировки и реализации.

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Фиточай Иван-чай и таволга - ESSENTIALS by Siberian Health
115.00 руб
Чайный коктейль (мята и пихта) - Yoo Gо
157.00 руб
Чайный коктейль (яблоко и персик) - Yoo Gо
157.00 руб
Фиточай из диких трав № 5 (Комфортное пищеварение) - Baikal Tea Collection
166.00 руб
Фиточай из диких трав № 8 (Сердечный комфорт) - Baikal Tea Collection
166.00 руб
Фиточай из диких трав № 7 (Легкость движений) - Baikal Tea Collection
166.00 руб

Обсуждение закупки
Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
3 марта 2021 19:34
Предлагаю Вам совершить закупку на сайте https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/category/2/
"Сибирское здоровье" - это автор международных хитов продаж. Легендарный бальзам "Корень" помогает устранить боль, победить простуду и умерить проявление реакции на внешние раздражители.
Новая серия косметики с комплексом ENDEMIX™ - это инновация по уходу за всеми типами кожи. Линия средств представлена уходом за кожей лица и тела.
О бренде: мы родились в Сибири и вот уже более 25 лет производим здесь натуральные продукты для здоровья, спорта и красоты на основе дикорастущих сибирских трав. Мы делимся нашей продукцией со всем миром: в Европе, Азии и странах СНГ сотни тысяч людей доверяют бренду.
Сама пользуюсь данной продукцией и покупаю для своего ребенка , а так же мои знакомые. Мы очень довольны качеством и ценой .
Большой ассортимент товаров для здоровья, спортсменов, полезного-здорового питания, красоты, защиты иммунитета и тд.
Быстрая раздача после Стопа
Международные стандарты качества!
НАССР- Свидетельствует о высочайшем контроле на этапах производства пищевой продукции - от хранения до транспортировки и реализации.
Условия закупки:
1. Организатор -Pumma_ekbuy
2. Минималка - 6000р.
3. Орг. сбор предоплата 23% . Оплата на карту Сбербанк в течение 2-х дней после выставления счета. При оплате в комментариях прошу ничего не писать.
4. Претензии по браку, если такие обнаруживаются, принимаются в течение 2 (двух) дней после выдачи заказа. Брак решается индивидуально с каждым участником (в ЛС).

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 марта 2021 20:34
+

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 427 + Сообщений: 1400
6 марта 2021 20:41
+

wonderlend
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 21
7 марта 2021 10:34
+

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
7 марта 2021 10:47
Не понятно какой орг у вас?

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
7 марта 2021 13:06

Цитата: Nutka
Не понятно какой орг у вас?
 

 

Цитата: Pumma_ekbuy
3. Орг. сбор предоплата 23% .
 

 

Добрый день! 23%, но от цен сайта будет - 25% еще скидка

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

strugova
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 183
9 марта 2021 14:29
+

SvetaUruru
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 27
9 марта 2021 19:05
+

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
25 марта 2021 14:04

Отвечаем на основные вопросы про солнечный витамин

На что влияет витамин D?
Витамин D обязательно нужен:
🟡 для правильного формирования костей и тонуса мышц;
🟡 для корректной работы иммунитета, защиты хромосом и тканей нервной системы;
🟡 регуляции правильной работы щитовидной железы, сосудов и сердца;
🟡 профилактики аллергии и бесплодия как у мужчин, так и у женщин.

В какой форме выбрать витамин D?
Витамин D – жирорастворимый, поэтому логично принимать его в жидкой форме, сразу с высокоочищенным маслом – так он лучше усвоится. Для усвоения МСТ-масла (основы «Витамина D3» серии Essential Vitamins) организм не тратит дополнительные ресурсы на его расщепление. Кроме него в составе – только органический холекальциферол, то есть сам витамин.

Можно ли получить витамин D из природы?
Витамин D наш организм вырабатывает под воздействием солнечного света. Однако в северных широтах большую часть года этого недостаточно. Можно попробовать компенсировать его недостачу, употребляя в пищу:
🟡 рыбий жир, икру и морскую жирную рыбу;
🟡 яичный желток, говяжью печень, рикотту;
🟡 молоко, шиитаке, креветок.

Но понять, сколько недополучено витамина, поступившего с пищей, возможности практически нет.

Какая дозировка необходима?
Согласно клиническим рекомендациям специалистов:
🟡 детям от 3 до 18 лет – 1000 МЕ (5 капель);
🟡 детям от 3 до 18 лет, проживающим в северных регионах, – 1500 МЕ* (7-8 капель);
🟡 взрослым для профилактики дефицита витамина D – не менее 1500–2000 МЕ в сутки** (10 капель).

Если пользоваться мерной пипеткой «Витамина D3» серии Essential Vitamins (в каждой капле – 200 МЕ), то доза для взрослых (1500–2000 МЕ) составит около трети пипетки, а детям нужно давать около четверти.
406 р

 

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
25 марта 2021 20:33

У нас две новости: хорошая и снова хорошая!

1. В вашем городе стало лучше с иммунитетом!😉
2. Это произошло потому, что в продаже уже появился новый иммунный продукт Siberian Wellness — новинка в линейке Yoo Go!
Улучшайте статистику, пробуйте вкусный бодрящий полезный для иммунитета напиток:
— с лимоном;🍋
— имбирем;
— витамином D;
— и арабиногалактаном из сибирской лиственницы🌱

Про пользу солнечного витамина мы неоднократно писали, а о пользе арабиногалактана в «Яндекс.Дзен» подробно рассказывает руководитель Научно-инновационного центра Siberian Wellness Юрий Гичев 

 

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500958/?utm_source=SOCIAL&
amp;utm_medium=korp_vkontakte_ru&utm_campaign=500958

 

545 руб

 


--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
26 марта 2021 12:23

Вещества, входящие в состав эфирных масел, наделены многогранными свойствами. Они улучшают, нормализуют и стимулируют работу различных систем и органов человека:
расширяют кровеносные сосуды сердца и мозга;
снижают артериальное давление;
улучшают функцию желудочно-кишечного тракта;
оказывают положительное влияние на центральную нервную и сердечно-сосудистую системы;
а также изменяют и улучшают вкус и запах комплексных препаратов!

Практически все эфирные масла обладают бактерицидными, микосептическими и антивирусными свойствами. Кроме того, они положительно влияют на иммунитет, повышают защитные силы организма, тонизируют при физических и умственных нагрузках, воздействуя мягко и постепенно.

Эфирные масла мяты перечной и цветков ромашки входят в состав «ЭПАМа-7». Они снижают боль и воспаления, защищают организм от проникновения инфекций и вирусов.
150р (без орг)

 

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
27 марта 2021 17:17

Сохраняйте пост, если заботитесь о своем здоровье.


Ведь «Медвежьи ушки и брусника» – серьезный и эффективный комплекс природных полезных веществ. Они обладают антимикробным, противовоспалительным и мочегонным действием, а также препятствуют застою жидкости.


Арбутин, который входит состав экстрактов брусники и толокнянки (это растение и называют медвежьими ушками за форму листьев), обладает одновременно мочегонным, противовоспалительным и антисептическим действием и обеспечивает основные полезные свойства продукта. Арбутин способствует избавлению организма от ненужной жидкости и не препятствует ее вторичному всасыванию.


Брусника – источник не только арбутина, но и флавоноидов. Этот вид растительных полифенолов уничтожаетболезнетворные микроорганизмы и вирусы.


Эфирные масла в составе хрена – незаменимое средство, помогающее при инфекциях мочевыводящих путей.


Всего одной капсулы «Медвежьих ушек и брусники» в день во время еды достаточно для поддержания здоровья и нормального функционирования мочеполовой системы как у женщин, так и у мужчин.

203 р https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&t=265538&i=265952&page=0
#product-84390556

203 р (без орг) 


Сообщение отредактировал Pumma_ekbuy - 29 марта 2021 17:29

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
29 марта 2021 19:50
Сироп для иммунитета Immunotops - Vitamama
Базовая цена: 222 р
Вкусный натуральный помощник иммунитета! Без сахара, зато с сиропом инулина для микрофлоры кишечника и витамином С
Самая полезная и вкусная поддержка детского иммунитета!
Сироп инулина Fibrulose(R) LCF - натуральный и максимально полезный пребиотик в удобной для детских продуктов форме:
- придает сиропу сладкий вкус (без сахара!);
- благодаря пищевым волокнам нормализует работу кишечника;
- укрепляет иммунитет естественным способом, стимулируя рост полезных бифидобактерий в кишечнике.
Витамин С - в самой проверенной наукой форме для наилучшего усвоения. Аскорбиновая кислота в дозировке, подходящей для юных первооткрывателей: в двух ложках сиропа - 20 мг, или 40% от суточной нормы дошкольников.
Пять сибирских растений - для мощного отпора вирусам и инфекциям:
- ромашка и подорожник укрепляют иммунитет и помогают справиться с воспалениями;
- чабрец активно борется с болезнетворными микробами и выводит токсины;
- ягоды шиповника заряжают витамином С, улучшают пищеварение и помогают организму быстро справиться с простудой;
- малина - ценный источник витаминов, минералов и антиоксидантов - оказывает общеукрепляющее действие и ускоряет восстановление после ОРВИ.
o без сахара
o без консервантов
Подходит всем детям от 3 лет и старше, можно использовать как добавку к чаю, еде или основу для ягодного морса.
Сироп рекомендован для регулярного применения.
Применение
Детям от 3 лет принимать по 1 чайной ложке 1-2 раза в день. Можно разводить в воде или чае.
https://youtu.be/nbd0M-qEP_g


Сообщение отредактировал Pumma_ekbuy - 29 марта 2021 19:51

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
31 марта 2021 09:30
Сладкоежки, вперед!
Путь к идеальной форме теперь выглядит так: печенье, мороженое и тирамису!
Ешьте десерты и превращайтесь в атлета благодаря трем новинкам серии Fitness Catalyst:
Сывороточный протеин (тирамису),
Сывороточный протеин (ванильное мороженое),
Сывороточный протеин (шоколадное печенье).
В каждой порции – 21 г качественного белка швейцарского бренда Ledor 80 (Hochdorf) и максимум яркого вкуса.
И никаких ГМО, искусственных усилителей вкуса, подсластителей, разрыхлителей и консервантов!
Если вы собираетесь нарастить красивые мышцы. Если лишний жир вам надоел и нужен рельеф. Если вам нужно довести соотношение БЖУ в рационе до идеала. Если вы хотите быстрее восстановиться и продолжать тренировки... Печенье, мороженое и тирамису!
Ну все, в спортзалах мест теперь вообще не останется
1359р


Сообщение отредактировал Pumma_ekbuy - 31 марта 2021 09:32

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
2 апреля 2021 20:49
На востоке считают, что молодость – в почках🌿
А мы, в общем, согласны, ведь почки – фильтры нашего организма!
Они обновляют кровь, освобождают нас от токсинов и продуктов обмена, поддерживают водный баланс и принимают участие в синтезе многих гормонов🤓
«ЭПАМ 96» содержит активные вещества, которые благотворно влияют на почки и мочевыделительную систему в целом:
🔸Базовый комплекс: экстракты пчелиного маточного молочка и прополиса. Они повышают иммунный статус, обладают болеутоляющим и противовоспалительным действием.
🔸Направленный комплекс: цветки бессмертника песчаного, трава пустырника сердечного, элеутерококка колючего корни и корневище и мумие. Эти травы традиционно включают в состав урологических сборов, используют для профилактики мочекаменной и желчекаменной болезней. Они оказывают умеренное мочегонное, антибактериальное и противовоспалительное действие, способствуют очищению организма от шлаков, токсинов, нормализации белкового, жирового и углеводного обмена.
🔸Фоновый комплекс: корневище бадана толстолистного, трава душицы обыкновенной и другие экстракты трав. Эти компоненты положительно действуют на органы пищеварения, обладают кровоостанавливающим и сосудоукрепляющим действием, способствуют нормализации водного баланса, что положительно влияет на состояние суставов. Активные вещества фонового комплекса повышают сопротивляемость болезнетворным агентам, токсинам и экстремальным факторам окружающей среды.
💥От правильной работы почек зависит работа эндокринной системы, иммунитета и здоровье суставов. Молодость – в почках, а здоровье почек – на
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/400274/?utm_source=SOCIAL&
amp;utm_medium=korp_vkontakte_ru&utm_campaign=400274#/product-about
190р

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
6 апреля 2021 20:32
Самая нежная кожа – вокруг ваших глаз💫
За ней нужно ухаживать тщательно и очень бережно! Базовое средство – крем под глаза, но дополнительно нужно 1-2 раза в неделю использовать специальный уход. Патчи для этого прекрасно подходят!
Как правило, патчи пропитаны специальным составом с высокой концентрацией активных веществ. По насыщенности он не уступает мощным антивозрастным или увлажняющим сывороткам. Но обычно они отличаются по своему назначению:
🌿1. Увлажняющие – быстро насыщают ткани влагой и комплексом витаминов, идеально подходят для тонкой кожи, зрительно сглаживают сетку морщин.
🌿2. Разглаживающие – немного блокируют мимику, действуя примерно как ботокс; в составе может быть коллоидное золото, коллаген и гиалуронка.
🌿3. Питающие – содержат экстракты растений, жемчужную пудру и ретинол, улучшают здоровье кожи комплексно.
🌿4. Восстанавливающие и омолаживающие – запускают механизмы естественного омоложения, в формуле – все достижения современной науки: пептиды, коэнзим, коллаген и экстракты.
🌿5. Дренирующие – снимают или уменьшают отеки под глазами, их нужно держать на лице дольше других (в идеале 20–30 минут).
Простая инструкция по применению:
– Если хотите убрать синяки под глазами – ищите в составе кофеин.
– Хотите избавиться от отеков – гиалуронку.
– Разгладить морщины помогут антиоксиданты, коллаген и пептиды.
– Для снятия усталости – эфирные масла и пантенол.
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/410682/?utm_source=SOCIAL&
amp;utm_medium=korp_vkontakte_ru&utm_campaign=410682 
1606 р (без орг)

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
12 апреля 2021 22:07
Совсем чуть чуть осталось до максимальной 25% скидки (это цены ОПТ в галерее + ОРГ)
Давайте поднажмем и соберем еще  немного bp bp bp bp 

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
17 апреля 2021 22:40

Аллергики, прячьтесь! Наступила весна🌱
Хотя, если врага изучить хорошо, обычно он менее страшен😈

Сначала – классификация (чтобы знать, когда и к чему быть готовым):
🔹 Городская весенняя аллергия – после таяния в городе снега грязь и продукты жизнедеятельности людей/животных превращаются в мелкую пыль и становятся аллергеном для восприимчивых к этой пыли людей;
🔹 Деревянный поллиноз – лещина, ольха (а позже – береза и другие растения) начинают цвести, и аллергеном служит пыльца цветущих деревьев.

☝🏼Теперь план обороны:
🔸 до того как аллергия себя начала проявлять, принимайте «ЭПАМ-7» (антивирусный) – он укрепляет ваш организм и способствует профилактике аллергии;
🔸 если проблемы уже начались, нужно поддерживать органы ЖКТ, печень и стабильность нервной системы. А значит, помощь могут вам оказать «ЭПАМ-11» (желудочно-кишечный), «ЭПАМ-1000» (неврологический) и «ЭПАМ-4» (печеночный). Их можно принимать в комплексе (с интервалом в 30 мин.) либо поочередно пройти курсы приема.

Хватит прятаться! Насладиться весной вам поможет «ЭПАМ»💯
Ознакомиться с подробным описанием и заказать продукты серии можно на clck.ru/UKrp9

 

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
20 апреля 2021 13:20

Весну наконец-то можно увидеть не только в календаре, но и за окном🌱🌞

Весна = обновление, а для кожи обновление – пилинг. Пилинг для глубокого очищения и выравнивания кожи Experalta Platinum – настоящий мастхэв в любой косметичке😍
Кислотный пилинг приходит на помощь, когда кожа выглядит уставшей и тусклой: удаляет чешуйки, способствует обновлению кожи и помогает вернуть ей сияние💫

Знаете, как его использовать правильно? Проверяйте или учитесь:

1. Помните, что не все пилинги можно использовать круглый год! Пилинг для глубокого очищения и выравнивания кожи Experalta Platinum – можно. Но в любом случае кислотный пилинг – только для вечернего времени, а утром после процедуры обязательно используйте крем с SPF.

2. Что делает пилинг:
– ускоряет обновление клеток;
– улучшает внешний вид кожи;
– выравнивает тон и рельеф;
– стимулирует защитные силы.

3. Пилинг применяется:
– в anti-age программах;
– для борьбы с акне;
– для того, чтобы устранить пигментацию;
– чтобы убрать рубцы и следы акне на коже;
– для уменьшения пор;
– для подготовки кожи к косметологическим процедурам.

4. Как применять пилинг:
Шаг 1. Подготовить, очистить кожу.
Шаг 2. Используйте средство для пилинга.
Шаг 3. После пилинга защитите кожу от солнца с помощью увлажняющих средств с УФ-фильтрами.

5. Лайфхаки по использованию пилинга:
– Вечером нанесите пилинг на чистую кожу на 3–5 минут, смойте теплой водой. Нанесите любимое средство ухода.
– Вечером нанесите пилинг на чистую кожу на 1–3 минуты. Используйте сыворотку, крем или маску – пилинг обеспечит глубокий доступ активных веществ.
– Вечером нанесите пилинг на чистую кожу, утром умойтесь и добавьте привычный уход.

6. Несколько полезных советов:


– Протрите пилингом места за ушами, коленки и локти – кожа там редко получает внимание, но тоже хочет быть обновленной, молодой и красивой❣
– Косметические средства кислотами воздействуют постепенно, в течение нескольких дней. Немного терпения, и вы заметите улучшение текстуры кожи и цвета лица, появится ощущение свежести.
– Заказывайте пилинг и другие косметические продукты Experalta Platinum на сайте Компании или в Магазинах SIBERIAN WELLNESS в вашем городе!

Радуйтесь обновлению этой весной!💆🏼‍♀

🔎 Заказать можно по ссылке https://clck.ru/UKrdY 669 р (с орг)

 

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 9998
26 апреля 2021 19:44
Маски, перчатки! Всем надоело😭
Расслабиться хочется, а болеть — вовсе нет. Да и соблюдение правил не даёт стопроцентной защиты, так что лучше заняться укреплением иммуннитета и не отказываться от наших иммунных помощников✅

☝🏼Вот пять простых, но эффективных способов прокачать вашу способность отражать атаки вирусов и бактерий:
🔸1. Двигайтесь больше! Во время движения ваши сосуды расширены и органы лучше снабжаются кровью. При этом необязательно ставить рекорды, гимнастики или йоги достаточно.
🔹2. Полноценно питайтесь, высыпайтесь, чаще бывайте на воздухе и откажитесь от вредных привычек.
🔸3. Не забывайте о витаминах. Витамин D – дефицит в наших широтах, наша кожа видит солнце не часто.
🔹4. Закаливайтесь, обливайтесь, принимайте контрастный душ. Только не переусердствуйте, приучайте организм постепенно.
🔸5. Поддержать организм в опасный период поможет вам «Новомин»😍

Заказывайте по ссылке https://clck.ru/UTXxz и будьте здоровы!
553 р ( без орг)

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!