🌲 Голодный леший - волшебная косметика 🌲

4-й выкуп
70 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2021 18:34
Как увлажнить кожу?

Косметика. Что она может:
— Дать коже воду. Если она есть в составе, конечно. И если продукт несмываемый. Есть опасность, что если ничего не будет мешать воде испаряться, то это ненадолго.
— Покрыть кожу какой-то пленкой. Чтобы вода не испарялась. Например, маслом. Сама кожа, кстати, также делает — вырабатывает защитный слой жира, чтобы себя защитить. Косметика помогает, если своего жира не достаточно у кожи.

Поэтому кремы и работают. Там есть вода и масло.

Но самое главное — питьевой режим. Важней, чем косметика. Если пить достаточно воды, то, возможно, увлажнение дополнительное не понадобится.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2021 15:44

Почему Ричарда Пича так приятно обнимать? Потому что он — собака! 

А собак время от времени приходится мыть.

Собачий шампунь «След зверя» оперативно справляется с грязью и запахом, обеззараживает и не нарушает пёсий pH кожи (который, кстати, заметно отличается от человеческого).

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2021 16:45
Принимаю заказы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2021 20:17
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2021 01:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2021 14:56

Что убеждает людей покупать конкретный продукт, доверять конкретной компании?

То, что о компании говорят люди. То, что сама компания о себе говорит. Значки на упаковке. Платные сертификации. Или просто информационные знаки. Какой состав. Какая упаковка.

Если сказать в общем. Все ходят знать:

1. Что они покупают.
2. У кого покупают, кого поддерживают.

Всё это про прозрачность. Желание сделать прозрачное производство было одной из главных причин создания «Голодного лешего».

Пока что у нас с вами просто много информации. Но со временем она станет упорядоченной и доступной в удобном виде. За прозрачностью — будущее. Потому что люди, что производят и люди, что потребляют — это все люди, часть мира. Все мы связаны со всеми остальными. И от осознания этого зависит наше общее будущее.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2021 16:38
Зубные пасты от «Голодного лешего» ассоциируются у всех с баночками-шайбочками.

Поэтому мы решили напомнить вам, что все наши пасты разливаются и в привычные тюбики тоже! Непривычное в них только то, что они сделаны из алюминия — это чтобы их проще было сдать в переработку 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2021 15:19

Как получить качественный продукт?

Первое большое дело - разработать. Но есть и второе большое дело - совершенствовать.

Самое главное для второго чтобы те, кто его производят его, и те кто его используют слышали друг друга.

Поэтому мы всегда внимательно читаем, что вы пишите нам о результате использования наших продуктов, о их свойствах, ваших потребностях. Твой опыт бесценен.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2021 11:38
Ждем еще отзывы!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2021 15:01

Куда сложить всю эту косметику, что ты накупил(а) у «Голодного лешего»?

Аня хранит её в косметичке из переработанного пластика, что в её левой руке.

А косметичку куда положить?

Может быть в удобный шоппер из плотного толстого хлопка?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2021 01:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2021 13:11
Ждем отзывы!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2021 23:18

Почему нам удобнее пользоваться ТВЁРДЫМ мылом? И при этом мы предпочитаем ЖИДКИЙ шампунь и бальзам для волос?

Всё потому, что наш мозг привык именно к такой форме этих уходовых средств 

А на любой выход из зоны привычного ему необходимо затратить определенное количество ресурсов. И не у каждой/ого из нас они имеются. А те, у кого имеются, не обязательно захотят тратить их на эксперименты с шампунем.

Но если вам вдруг захочется попробовать, то у нас есть по четыре вида твёрдых шампуней и бальзамов для волос: для сухой кожи головы, для нормальной, для жирной и против перхоти.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2021 23:13
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2021 15:41

Хорошо сочетается "Омут" среди мха береговой линии?

Так же отлично он сочетается с любыми загрязнениями. Потому что изначально Андрей разработал его чтобы руки отмывать после того как чинил велосипед. Машинное масло. Какие загрязнения могут быть сложней? Поэтому отмывает не только руки, но и любые другие поверхности,. (шёпотом) А для простых загрязнений его можно разводить. Так расход "Омута" будет значительно снижен.

Мы уже не раз говорили, что любое пеномоющее это палка о двух концах. Поймать нужную середину между достаточным отмыванием и не сушащим кожу составом. Здесь баланс найден. Жидкое мыло не слишком агрессивное к рукам.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2021 16:37

Почему мыло не очень хорошо пенится в холодной воде? И что нужно сделать, чтобы хорошо пенилось?

При повышении температуры молекулы начинают действовать активней. Как и люди. В прохладную дождливую погоду сидят многие дома. Смотрят на дождь из окна и пьют чай. А как только выглядывает солнце... бегут, идут, едут. Гулять. Купаться. Загорать. Вот и молекулы бегут куда-нибудь — все химические реакции проходят быстрей. Поэтому и мыло с водой более активно взаимодействует. Лучше растворяется. Лучше образует пузыри.

Но есть особенные молекулы мыла. Которые и в холоде активны. Как и люди: есть те, кто любят гулять под дождём. Такими являются, например, молекулы мыла, которые получаются из кокосового масла. Наибольшая их концентрация у нас в мыле «Бродяга». Поэтому оно идеально в походах.

Если ты любишь ходить в походы в любую погоду — возьми с собой мыло, которое любит пениться в любую погоду.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2021 00:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2021 17:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!