Корейская косметика. Более 100 брендов

49%
15-й выкуп
356 заказов
68 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
7 марта 2024 21:42
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
8 марта 2024 14:54

JMsolution Набор 3 маски с ретинолом (Псайдак) retinol mask

222 руб. + орг

 

Маска с ретинолом и токоферолом направлена на осветление потемневших участков кожи, восстановлению цвета и клеток. Прекрасно борется с возрастной пигментацией и различными потемнениями. Делает тусклую и увядающую кожу сияющей и здоровой. Ретинол — стимулируют обновление и регенерацию клеток, усиливают выработку собственного коллагена, эластина. Токоферол — прекрасно глубоко увлажняет и питает рыхлую, обезвоженную кожу.

Тканевая маска с ретинолом, оказывает осветляющее действие, помогает уменьшить видимость нежелательной пигментации и постакне, улучшает текстуру кожи, направлена на борьбу с возрастными изменениями кожи: устраняет сухость, увлажняет, заметно разглаживает и сокращает глубину морщин, ускоряет процессы клеточного обновления.

Ретинол способствует повышению упругости кожи и разглаживанию морщин.

Маска с ретинолом восстанавливает поврежденные клетки кожи, стимулирует обновление эпидермиса и синтез коллагена и эластина. Ретинол помогает регенерировать поврежденные клетки кожи и борется со свободными радикалами в качестве антиоксиданта.

Тканевая маска способствует увлажнению кожи, повышает упругость и эластичность кожи, способствует осветлению пигментации, тусклую и вялую кожу вновь делает упругой и сияющей.

Способ применения: разверните маску, положите на лицо и разгладьте, разгоняя пузырьки воздуха. Оставьте на 15-20 минут, после чего снимите. Остатки сыворотки вотрите в кожу. Маска наиболее активна после очищения лица и обработки его тонером.

Объем: 3 маски

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
8 марта 2024 21:53
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
9 марта 2024 19:22
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
11 марта 2024 22:32
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
13 марта 2024 09:30
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
13 марта 2024 20:35

JMsolution Осветляющая маска-салфетка с витамином С (Пикачу) Deco Pick Vita C Mask

81 руб. + орг

 

Осветляющая тканевая маска с витамином С. Содержит комплекс из витаминов и ниацинамид. Витамин С мощный антиоксидант, укрепляет и защищает от вредного воздействия ОС, выводит токсины. Ниацинамид — помогает осветлить потемневшие и тусклые участки кожи, а так же увлажнить и укрепить кожный барьер.

Маска выравнивает тон, устраняет тусклость и следы усталости, придаёт естественное сияние и отлично увлажняет кожу.

- Улучшает внешний вид кожи;
- Выравнивает тон лица;
- Уменьшает видимость и глубину морщин;
- Повышает эластичность кожи;
- Убирает покраснения и воспаления на коже.


Способ применения: наложите маску на предварительно очищенное и тонизированное лицо, добившись плотного прилегания, оставьте на 10-15 минут. Затем снимите маску, оставшуюся эссенцию распределите массажными движениями до полного впитывания.

Объем: 1 маска

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
14 марта 2024 04:56
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
14 марта 2024 08:18

Trimay Антивозрастной крем NEW с комплексом из 30 видов пептидов Peptid 30 Cream

1872 руб. + орг

 

Обновленная формула оказывает воздействие на все признаки старения кожи, возвращая клеткам жизненную силу и буквально переводит назад стрелки биологических часов. Крем предупреждает иммунное старение кожи, защищает структуру клеточных мембран от влияния времени и воздействия окружающей среды, а также стимулирует процесс обновления клеток эпидермиса.

Вместо воды основой средств линии служит экстракт морского винограда (каулерпа, зеленая икра), который составляет 48.9% от всего состава и является кладезью минеральных веществ (магний, кальций, йод, железо, медь и др.), белков, незаменимых жирных кислот, биофлавоноидов и витаминов (А, Е, С, К, группы В). Мощная сила воздействия каулерпы на кожу человека обусловлена ее способностью поглощать из морской воды все ценные вещества и уникальным природным механизмом выживания на большой глубине при температуре до 70°С. Экстракт каулерпы питает, увлажняет, выводит токсины, активизирует обменные процессы в клетках, повышает тонус и эластичность кожи. Экстракт также является мощным антиоксидантом и способствует регенерации клеток кожи, избавлению от гиперкератоза и пигментных пятен.

Ключевым компонентом линии является очень высокое содержание экстракта устриц (5.4%), богатый коллагеном, пептидами и витаминами-антиоксидантами, отлично восстанавливает липидный баланс и уровень увлажненности кожи, повышает ее сопротивляемость к возрастным изменениям и агрессивному воздействию внешней среды. Устрицы содержат антиоксиданты - витамины Е и С, селен, жирные кислоты омега-3, около 20 аминокислот и цинк, от которого во многом зависят регенерация кожи и деятельность сальных желез. Проникая в глубокие слои тканей, полученные из устриц активные компоненты, заметно разглаживают кожу, увлажняя и питая ее. Кожа подтягивается, поры сужаются, цвет лица становится матовым и однородным.

Активным компонентом крема является специально подобранный комплекс из 30 пептидов, которые играют важную роль в восстановлении нормального функционирования клеток и обладают высокой антиоксидантной активностью, поэтому кожа под их воздействием омолаживается, а общее старение - замедляется. Пептиды активизируют синтез коллагена и эластина в клетках кожи, оказывают омолаживающее действие, защищают кожу от обезвоживания и агрессивных внешних факторов, способствуют глубокому проникновению питательных компонентов и существенно замедляют процессы старения кожи.

Состав крема пополнил антарктицин. Он способствует регенерации и разглаживанию кожи, благодаря стимуляции синтеза коллагена I и IV типов и эластина, обеспечивает великолепную защиту от сухости, превосходно увлажняет кожу, делает ее заметно более гладкой и препятствует вредному воздействию свободных радикалов.

Так же в обновленном составе Ресвератрол - полифенол, вещество, обладающее мощнейшей антиоксидантной активностью.

 

Комплекс витаминов Vita 12 Some (C, E, F, H, бета-глюкан, B1, B2, B3, B5, B6, B9, B12) наполняет кожу жизненной энергией, тонизирует и повышает иммунитет. Обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию морщин, повышает упругость и эластичность тканей и замедляет процессы старения кожи.

Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями.

Объем: 50 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
14 марта 2024 11:06
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
14 марта 2024 12:40
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
14 марта 2024 21:13
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
14 марта 2024 23:37

Prreti Гидрогелевые патчи с центеллой азиатской против отечности и темных кругов Real Cica Hydrogel Eye Patch

592 руб. + орг

 

Комплекс Cica, созданный на основе экстрактов центеллы азиатской, интенсивно увлажняет, устраняет красноту и отёки.
Известная своими целебными свойствами центелла азиатская успокаивает и восстанавливает кожу, запускает синтез коллагена и эластина, замедляя процессы старения кожи, предотвращает образование мимических морщинок.
Пантенол обладает регенерирующим действием, увлажняет и защищает нежную кожу вокруг глаз.
Экстракт зеленого чая повышает упругость и снимает отечность, а за счет антиоксидантных свойств защищает кожу от фотостарения и предупреждает появление новых морщин.
Патчи с гелевой текстурой охлаждают и освежают кожу, идеально прилегают, повторяя контуры лица, обеспечивая максимальное впитывание активных веществ.

Способ применения: наложить патчи на сухую очищенную кожу под глазами и оставить на 20-30 минут. После снятия патчей остатки средства аккуратно вбить подушечками пальцев.

Объем: 60 шт

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
15 марта 2024 11:24
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
16 марта 2024 05:58
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
16 марта 2024 16:55
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
18 марта 2024 02:17

Pieras Ополаскиватель полости рта, разрушающий налёт Propolinse Yuzu

285 руб. + орг

 

Инновационная формула разрушает белковый налёт, превращая его в мелкие частички, которые удаляются из полости рта при выплевывании ополаскивателя. Катехин, содержащийся в чайных листьях, связывает белок из зубного налёта, образует осадок в виде мелких частичек и окрашивает их в коричневый цвет, что позволяет легко заметить частички налёта при выплевывании. Экстракт прополиса обладает антибактериальным действием. Яблочная кислота очищает эмаль от пятен и потемнений, предотвращает их повторное появление. Натуральный подсластитель ксилитол защищает от кариеса. Со спиртом.

Предназначен для утренней и вечерней гигиены, очищения полости рта после еды, профилактики неприятного запаха, а также для использования курильщиками.

Способ применения: налить 1 колпачок до риски (12 мл). Утром и вечером после чистки зубов прополоскать полость рта 20-30 секунд. Также после еды / курения / для удаления неприятных запахов прополоскать полость рта 20-30 секунд. Затем выплюнуть и прополоскать чистой водой. Не глотать!

Объем: 150 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
18 марта 2024 13:04
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
18 марта 2024 20:57
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7189
19 марта 2024 14:33
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!